ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Гайна
03.02.2011 // 11:21
nongrata пишет:
Гайна. Ваша точка зрения сводится

Я сам умею формулировать свою точку зрения.
nongrata пишет:
Некляев сейчас жалуется?

Вы "Навины" хоть читаете?
nongrata пишет:
с помощью домашнего ареста, думаю, вопрос будет решен.

Что, всех отпустили под домашний арест? Я что-то упустила?
nongrata пишет:
Гайна, Отто. Вам не показалось что все случившееся по факту на руку только России?

Меня интересует - кто кирует в этом государстве? и как?
 
nongrata
03.02.2011 // 11:12
Гайна. Ваша точка зрения сводится к тому что виновны не те кто били, а те кто не охранял щитами ))
По поводу медицинской помощи - Некляев сейчас жалуется? С какого Вы решили что помощь не оказывалась?
По вопросу доступа адвокатов - согласен, но теперь, с помощью домашнего ареста, думаю, вопрос будет решен.
 
Штирлиц Макс Отто
03.02.2011 // 11:09
nongrata пишет:
Гайна, Отто. Вам не показалось что все случившееся по факту на руку только России?

Возможно это и так. Россия тоже хитрая. Нам нужно вступать в Евросоюз, сохранив достигнутые при АГЛе завоевания (отсутствия воров взаконе и бандитизма). А если пойдем к России - к нам вернуться и воры, и бандиты. И будем жить уже двойными стандартами в гражданской цивильной жизни. А с Россией иметь дружеские, родственные отношения, не допуская сюда ни их криминальных капиталлов, ни их бандитов.
 
nongrata
03.02.2011 // 11:02
Гайна, Отто. Вам не показалось что все случившееся по факту на руку только России? Именно ввиду этого Европа и осторожничает, т.к. боится что Беларусь станет целиком подконтрольна России, что противоречит их стратегическим планам.
 
Штирлиц Макс Отто
03.02.2011 // 10:59
nongrata пишет:
Отто - что, кто, кому говорил ни я, ни Вы знать наверняка не можем.

Зато знают те кто говорил и кому говорили. Кстати оппозиции можно отсюда начинать плясать - заплатив за правдивые интервью большие деньги. И это будет не 30 сребренников - так как предательства в правде никакого нету. :)
 
Гайна
03.02.2011 // 10:58
nongrata пишет:
И если Вы здесь выражаете свое мнение, не удивляйтесь услышав другие точки зрения.

Вы обоснуйте свою точку зрения, а не учите меня жить
 
Гайна
03.02.2011 // 10:56
Labra пишет:
Без всякого уважения права БОЛЬШИНСТВА иметь президентом Лукашенко.

Но зачем голоса-то приписывать?
 
Гайна
03.02.2011 // 10:55
Labra пишет:
Так вот большинство людей в Беларуси проголосовали за Лукашенко, и ваша антипатия к этому человеку должна быть положена на личную полку, а не вытаскиваться на площадь под лживыми лозунгами "демократии".

Зачем же бить людей за то, что они меньшиство? Дайте им постоять на морозце, поголосить, попугайте стоящими автозаками - сами разойдутся... Стелянные двери чего охранять сзади? Кто мешал их закрыть щитами сразу? Даже это могу простить - разгон (нервы у изможденного человека сдали - чего уж - сами часто на истерику срываемся).
Но как можно продолжать эту вакханалию в рождественские дни? как можно не прислушаться даже к своим сторонникам, которые расстроены и просят успокоить общество, отпустить задержанную молодежь к семьям?
Как можно лепить горбатого (сюжеты БТ и СБ) и окончательно рвать наработанное Мартыновом в Европе?
Как можно отказывать Некляеву и другим в медицинской помощи? Не пускать родственников и адвокатов к подозреваемым?
 
nongrata
03.02.2011 // 10:54
Отто - что, кто, кому говорил ни я, ни Вы знать наверняка не можем.
 
nongrata
03.02.2011 // 10:51
Гайна - в этом форуме не только Ваши близкие. И если Вы здесь выражаете свое мнение, не удивляйтесь услышав другие точки зрения.
 
Штирлиц Макс Отто
03.02.2011 // 10:47
nongrata пишет:
так я думаю что виновны больше те кому сказали молиться, а они ... Сами знаете.

А зачем они им это говорили ??? И отвели каждому конкретный %. Вот в чем фишка.
 
Штирлиц Макс Отто
03.02.2011 // 10:44
Labra пишет:
Так вот большинство людей в Беларуси проголосовали за Лукашенко, и ваша антипатия к этому человеку должна быть положена на личную полку, а не вытаскиваться на площадь под лживыми лозунгами "демократии".

Не факт. И вы это знаете.
 
nongrata
03.02.2011 // 10:43
Отто - всем этим социологам можно и не верить, но по результатам сбора подписей все опп кандидаты разом собрали 1 млн. - кто мешал собрать ну хотя бы 3-4 млн на 9-х? Здесь никто не фальсифицировал!
А по поводу фальсификации - так я думаю что виновны больше те кому сказали молиться, а они ... Сами знаете.
 
Labra
03.02.2011 // 10:39
Гайна пишет:
вы имеете оправдывать избиения людей, ломания рук и ног, препятствия работе журналистов, задержания невиновных?
Какое право вы имеете способствовать изоляции Беларуси?


А мне вот хочется, чтобы меня все любили!
Какое они все имеют право меня не любить, Гайна? :)
Какое они имеют право меня не пускать туда, куда я захотел вдруг пойти?!
Вот, например, хочу я сходить в Совмин! Хочу в кресле премьер-министра посидеть!
Какое они имеют право меня туда не пускать!
Или вот хочу к Вам в квартиру залезть! Хочу там отдохнуть, телевизор посмотреть!
Какое Вы имеете право меня потом выгонять, руки мне ломать, когда я начну к Вам ломиться? :)

Гайна, Вы же всё хорошо понимаете!
И прекрасно отдаёте себе отчёт, что наши права ограничены правами других людей.
Так вот большинство людей в Беларуси проголосовали за Лукашенко, и ваша антипатия к этому человеку должна быть положена на личную полку, а не вытаскиваться на площадь под лживыми лозунгами "демократии".
Не было 19 декабря никакой демократии!
Было банальное желание делать всё так, как "Я ХОЧУ". Без всякого уважения права БОЛЬШИНСТВА иметь президентом Лукашенко.
 
Штирлиц Макс Отто
03.02.2011 // 10:39
Labra пишет:
Заканчивайте, Штирлиц, капризничать, научайтесь признавать очевидные факты.

Все дело в том - что я знаю очевидные факты.
 
Штирлиц Макс Отто
03.02.2011 // 10:38
Labra пишет:
аканчивайте, Штирлиц, капризничать

Дак я не капризничаю ни капелюсечки. написал Вам рецепт чэснасци - Надо честно проводить выборы. И точка. Поднимать каждый бюллютень - называть его и класть в соответствующую стопку. И никаких СЭПЕЙ и Гэлопов не спатрэбицца. И будзе каханне и шчасце. ;)
 
Гайна
03.02.2011 // 10:37
nongrata пишет:
мне Вас жаль.

Кто я для вас? Никто, и нечего меня жалеть. Пожалейте себя и того, от кого реально зависит ваша жизнь. Человек стал политическим изгоем - ВСЕ соседи от него отвернулись. Для меня имеет значение мнение моих друзей и близких - они разделяют мою обеспокоенность...
 
Гайна
03.02.2011 // 10:37
nongrata пишет:
мне Вас жаль.

Кто я для вас? Никто, и нечего меня жалеть. Пожалейте себя и того, от кого реально зависит ваша жизнь. Человек стал политическим изгоем - ВСЕ соседи от него отвернулись. Для меня имеет значение мнение моих друзей и близких - они разделяют мою обеспокоенность...
 
nongrata
03.02.2011 // 10:33
Гайна если для Вас играет большое значение что говорят президент России (он кто такой без папки-Вовки, он ведь слова сказать самостоятельно не может. Пусть у себя порядок наведут с бандитизмом, терроризмом... На днях приехал из Москвы, так у них ГАИ в валенках и галошах на Триумфальной стоят=) без шуток. ) и Украины (тут вообще молчу) мне Вас жаль.
 
Labra
03.02.2011 // 10:30
Штирлиц Макс Отто пишет:
НИСЭПИ - все это мало внушает доверия


TNS Gallup больше внушает?
Это можно понять, всё-таки Gallup самое авторитетное агентство по социальным замерам.
Так ведь и там у Лукашенко более 70%.

Заканчивайте, Штирлиц, капризничать, научайтесь признавать очевидные факты.
Это поможет во всей жизни не потеряться, а не только в социологических конторах :)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.