ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

booblig
17.02.2011 // 14:42
crazyzorg пишет:
Так я ж за вас переживаю. Они ведь потом скажут, что на форуме Бублиг им угрожала Сталиным и физической расправой. Про Некляева то с кетчупом скоро все забудут.

:))))))))))))) да, точно. Об этом я как-то не подумала. Просто Штирлиц как-то Сталина мне в пример приводил, вот я и подумала, что нужно использовать многогранность личности Сталина.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 14:42
booblig пишет:
Давайте. Я готова вам доказать, что это изречение как раз-таки свершенно не противоречит заповедям, а в некоторых моментах и лучше их трактует. Читали, а также про яйца, масло, животных и растения, стихи быкова и т.д. и т.п.

Я Вам писал, как анархист Плеханов защищая марксиста Ленина говорил - "Дайте мне молитву Отче Наш - я выдерну из нее необходимые строчки и докажу. что автора нужно повесить." Кстати, по-моему до Плеханова - это говорил кто-то раньше... Так что не перутруждайтесь, а то сил на кик-боксинг не останется....
 
crazyzorg
17.02.2011 // 14:39
Штирлиц Макс Отто пишет:
Не хочу спорить. Исполнять их лучше надо. и ему в том числе.

для начала надо с себя начать. А Ваши выпады в его сторону похоже как дети в садике: А он первый начал! Нет он меня первый стукнул! Почему Васе можно, а мне нельзя.
 
booblig
17.02.2011 // 14:40
Штирлиц Макс Отто пишет:
е хочу спорить. Исполнять их лучше надо. и ему в том числе.


Вот и правильно. Человек нарушает заповеди, даже не задумываясь, потому что понимание заповедей у всех разное.
 
crazyzorg
17.02.2011 // 14:37
booblig пишет:
Это я для лучше понимания ваших глубоких философских изысков :))))) Вот так всегда: хочешь, как лчуше, а получается, как всегда.

Так я ж за вас переживаю. Они ведь потом скажут, что на форуме Бублиг им угрожала Сталиным и физической расправой. Про Некляева то с кетчупом скоро все забудут.
 
crazyzorg
17.02.2011 // 14:36
Штирлиц Макс Отто пишет:
Ну почему же - раба вот в себе убиваю. ;)

В очередной раз Штирлиц, не имея ничего сказать конкретного, пускается в юмористические зарисовки :-)
 
booblig
17.02.2011 // 14:38
crazyzorg пишет:
Да не нагоняйте вы тоску на наших оппонентов :-))) Они от удара в лицо соплей размазали по всему байнету, а тут Вы еще с Иосифом и миллионами смертей...:-))))))))


Это я для лучше понимания ваших глубоких философских изысков :))))) Вот так всегда: хочешь, как лчуше, а получается, как всегда.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 14:37
booblig пишет:
Хотите поспорить про 10 заповедей?

Не хочу спорить. Исполнять их лучше надо. и ему в том числе.
 
crazyzorg
17.02.2011 // 14:36
booblig пишет:
Хотите поспорить про 10 заповедей? Давайте. Я готова вам доказать, что это изречение как раз-таки свершенно не противоречит заповедям, а в некоторых моментах и лучше их трактует. Читали, а также про яйца, масло, животных и растения, стихи быкова и т.д. и т.п.

Порвите Штирлица на ленточки :-)))))
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 14:36
crazyzorg пишет:
Штирлиц Макс Отто пишет:
Десять заповедей ИСТИННЫ. Однозначно.

Ну и сколько из них Вы уже нарушили? ;) Наверняка все, кроме "Не убий"

Ну почему же - раба вот в себе убиваю. ;)
 
booblig
17.02.2011 // 14:36
Штирлиц Макс Отто пишет:
Десять заповедей ИСТИННЫ. Однозначно. А такие высказывания для оправдания внебрачных детей, часов за 17 тыщ евро и тому подобному и тому что на месте где была совесть ХРЕН вырос. Кстати не читали про это изречение солнцеподобного ?


Хотите поспорить про 10 заповедей? Давайте. Я готова вам доказать, что это изречение как раз-таки свершенно не противоречит заповедям, а в некоторых моментах и лучше их трактует. Читали, а также про яйца, масло, животных и растения, стихи быкова и т.д. и т.п.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 14:35
Штирлиц Макс Отто пишет:
booblig пишет:
Штирлиц Макс Отто пишет:
Скорей бы еще и с этим согласились :) ;)


С этим не могу. Не вижу достойной альтернативы. Дедушек и дипломатов/экономистов/предпринимателей-неудачников не предлагать :)

Поймите же Вы. Вечьной лукерьи с передачей витерье просто не будет. Хоть мы ТРУСЛИВЫЕ БЕЛАРУСЫ, не Кавказцы и не УКРАИНЦЫ - это номер ему НЕ ПРОЙДЕТ. Достойных для грамотного управления много.


Лукерья не пройдет. Но пасаран. ;)
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 14:34
booblig пишет:
crazyzorg пишет:
Ну если вкратце - абсолютной истины нет. Как и морали. У каждого она своя


Примерно так: Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика... (Сталин Иосиф Виссарионович)

А еще - "Каждому свое" - на воротах ОСВЕНЦИМА, Так ? ;)
 
crazyzorg
17.02.2011 // 14:33
Штирлиц Макс Отто пишет:
Десять заповедей ИСТИННЫ. Однозначно.

Ну и сколько из них Вы уже нарушили? ;) Наверняка все, кроме "Не убий"
 
crazyzorg
17.02.2011 // 14:31
booblig пишет:
Примерно так: Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика... (Сталин Иосиф Виссарионович)

Да не нагоняйте вы тоску на наших оппонентов :-))) Они от удара в лицо соплей размазали по всему байнету, а тут Вы еще с Иосифом и миллионами смертей...:-))))))))
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 14:33
crazyzorg пишет:
Штирлиц Макс Отто пишет:
Как то мой моск закимкает при осмыслении сего ...

Ну если вкратце - абсолютной истины нет. Как и морали. У каждого она своя. Для кого то убить человека - норма, а другой будет за сбитого машиной голубя переживать всю жизнь.
Это к разговору о коррупции. Она есть всегда, везде, в любой стране, при любом режиме. Но как я уже говорил ранее вопрос заключается насколько чиновнику МОРАЛЬ позволяет переступить ГРАНЬ, после которой начинается беспредел.

Десять заповедей ИСТИННЫ. Однозначно. А такие высказывания для оправдания внебрачных детей, часов за 17 тыщ евро и тому подобному и тому что на месте где была совесть ХРЕН вырос. Кстати не читали про это изречение солнцеподобного ?
 
booblig
17.02.2011 // 14:33
Штирлиц Макс Отто пишет:
Поймите же Вы. Вечьной лукерьи с передачей витерье просто не будет. Хоть мы ТРУСЛИВЫЕ БЕЛАРУСЫ, не Кавказцы и не УКРАИНЦЫ - это номер ему НЕ ПРОЙДЕТ. Достойных для грамотного управления много. И Терещенко справился бы не хуже.

Вам так кажется? Вы считаете, что он готов отвечать за судьбу 10 миллионов человек. А вот я думаю, что нет. Если его в свое время из администрациии турнули за проф. непригодность, то и доверять страну я бы ему не стала.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 14:32
crazyzorg пишет:
Ну хватит про терещенко :-)))Мне не надо "не хуже", мне надо "лучше"..и думаю не только мне.

Рымашевский ;)
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 14:31
Штирлиц Макс Отто пишет:
crazyzorg пишет:
А еще один мудрец сказал: "Ничто не истинно. Все дозволено"

Как то мой моск закимкает при осмыслении сего ... Может перевод неточен..... Или уж очень заумный был мудрец - бывают и такие, сами себя токо понимают, а остальным и невдомек..... Вспомните еще - In vino vеritas....

Десять заповедей ИСТИННЫ. Однозначно. А такие высказывания для оправдания внебрачных детей, часов за 17 тыщ евро и тому подобному и тому что на месте где была совесть ХРЕН вырос. Кстати не читали про это изречение солнцеподобного ?
 
booblig
17.02.2011 // 14:30
crazyzorg пишет:
Ну если вкратце - абсолютной истины нет. Как и морали. У каждого она своя


Примерно так: Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика... (Сталин Иосиф Виссарионович)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.