ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

booblig
15.02.2011 // 11:32
Штирлиц Макс Отто пишет:
Помню кто-то писал строчки из басни Крылова И.А. - Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.


А это-то тут причем? Интернет - это относительно безопасное место для написания всякой лабуды, но все-таки тоже имеет свои рамки. А человек за них выходит.
 
crazyzorg
15.02.2011 // 11:31
Штирлиц Макс Отто пишет:
booblig пишет:
А вы думаете, что за это нельзя к ответственности привлечь? Зря

Помню кто-то писал строчки из басни Крылова И.А. - Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.

Ну явно нарываться на суд тоже не стоит :-) Тут вроде в основном адекватные люди, зачем нам новые политзаключенные :-) Давайте общаться тут, а не записками "на волю" :-)))
 
booblig
15.02.2011 // 11:28
Viktor1 пишет:
И в нужное время она найдется - ни капли не сомневаюсь.
Только народ выйдет на улицы - найдется сразу столько желающих возглавить народное возмущение - отбоя не будет!


Это вам только так кажется. Будет как на площади - пришли, людей привели и давай друг другу пихать микрофон, потому что реально никт о не знал, что с людьми делать и зачем вообще они их привели.
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 11:28
booblig пишет:
А вы думаете, что за это нельзя к ответственности привлечь? Зря

Помню кто-то писал строчки из басни Крылова И.А. - Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.
 
crazyzorg
15.02.2011 // 11:26
Viktor1 пишет:
booblig пишет:
А вы думаете, что за это нельзя к ответственности привлечь?

У нас можно всё что угодно - согласен. Но на фоне участвоваших на площади - я совсем мелкота, а уж сколько таких как я - ругаются благим матом на власть на всевозможных форумах - вообще не перечесть.
Всех подряд садить будете? али как?

Одно дело ругаться, другое дело "против лома нет приема" и "ЗАКОННЫХ МЕТОДОВ НЕТ" - это может быть расценено как угодно. Так что прекращайте, давайте вести конкретный диалог :-)
 
crazyzorg
15.02.2011 // 11:25
Вот смотрите, как действует человек, который якобы борется за задержанных. Я говорю об Алкаеве и его блоге в ЖЖ. Человек решает освоить ЖЖ за несколько дней до выборов, и потом начинает публиковать документы ЯКОБЫ от имени В.В. Наумова на имя АГЛ. Без подписи, без даты. Согласитесь, что для человека, который обладает такой инфой и выклыдывает ее в сеть не составляет труда сделать сканы этих бумаг. Можно затереть номер, исполнителя, но показать, что я собственно и попросил. Вместе с этим письмом там была стенограмма ЯКОБЫ разговоров ВВ.Шеймана с Шигаловым. Все набрано вручную, никаких подтверждений о РЕАЛЬНОСТИ этой информации. В результате моих просьб один из подручных Алкаева называет меня троллем, и этот пост удаляют. В новом посте О. Алкаев утверждает что один "особо активный" пользователь удалил ЕГО пост, намекая на происки спецслужб. А сегодня появляется его интервью газете Deutsche Welle в котором указано "Отреагировали и "тролли" - это "люди в погонах", они себя обозначили в комментариях." Почитать можно http://oleg-alkaew.livejournal.com/2707.html?view=62611#t62611 тут.
Ну я то знаю, что к погонам я не имею отношения никакого, равно как и ко взлому(ЯКОБЫ) страницы Алкаева в ЖЖ.
Подводя итог, лично я делаю такие выводы: Олег Леонидович засветил инфу, которой реально он не владеет (иначе выложил бы сканы). Да и не может он владеть ей по определению. Поняв, что эта фальшивка раскрыта, он удаляет пост и начинает утверждать, что его ломанули "тролли в погонах".
Вот так предпочитает бороться за электорат опозиция. Ложью, провокациями, и всяческой ЛИПОЙ!
 
Viktor1
15.02.2011 // 11:18
booblig пишет:
А вы думаете, что за это нельзя к ответственности привлечь?

У нас можно всё что угодно - согласен. Но на фоне участвоваших на площади - я совсем мелкота, а уж сколько таких как я - ругаются благим матом на власть на всевозможных форумах - вообще не перечесть.
Всех подряд садить будете? али как?
 
Viktor1
15.02.2011 // 11:16
booblig пишет:
Любому обществу нужна достойная альтернатива.

И в нужное время она найдется - ни капли не сомневаюсь.
Только народ выйдет на улицы - найдется сразу столько желающих возглавить народное возмущение - отбоя не будет!
 
booblig
15.02.2011 // 11:16
Viktor1 пишет:
я законов не нарушаю, разве что ляпну в интернете чего лишнего.


А вы думаете, что за это нельзя к ответственности привлечь? Зря. Ознакомьтесь с законодательством нашей любимой страны и вы будете немало удивлены. Еще советую с новостями на эту тему ознакомиться.
 
crazyzorg
15.02.2011 // 11:14
Штирлиц Макс Отто пишет:
crazyzorg пишет:
Т.е. выяснить ЧЕМ ОН ЛУШЧЕ! И если выяснится что Линукс всеже круче - лично я выберу его.

Вы наверное спец в компьютерных технологиях. :))) Да поймите же Вы тоже наконец. Для того чтобы Вы увидели как Линукс работет, его нужно поставить (во власть), чтобы Вы сравнили и сказали а пошел бы этот Линукс на фиг, вернем Виндоус. Все познается в сравнении. Это первое.
Второе - без ЧЕСТНОГО ПОДСЧЕТА голосов, даже если Ваш Линукс наберет знакомые 79,65% - эти проценты будут отданы Виндоусу. Поэтому ходи - не ходи в народ, при (как высказался А.Д.Медведев :))) ) БЕЧЕСТНОМ подсчете голосов всегда будет Виндоус, без права на сравнение с Линуксом. Но Ваше стремление к честности радует.

Вы просто изначально считаете, что стакан наполовину пуст.
 
crazyzorg
15.02.2011 // 11:12
Viktor1 пишет:
crazyzorg пишет:
Ну извините, поддерживать человка, который публично утверждает о том, что он не планирует или не видит реальным ЗАКОННОЕ свержение власти, я не буду. На месте МВД я бы взял вас "на карандаш".

И не поддерживайте, кто ж вас заставляет. А "на карандаш" меня брать бесполезно - я законов не нарушаю, разве что ляпну в интернете чего лишнего.

Вы лучше за юридической консультацией обратитесь к специалистам. Они вам расскажут сколько "стоит" ляпнуть чего в Интернете.:-))
 
crazyzorg
15.02.2011 // 11:10
Штирлиц Макс Отто пишет:
crazyzorg пишет:
Виктор! Как юрист,

А я подумал Вы спец в компьютерных делах... :))))

Представьте успешно совмещаю и юридические навыки и знание компьютера :) Разносторонняя я личность :-))
 
booblig
15.02.2011 // 11:09
Viktor1 пишет:
Сознание общества будет реально осознавать, что существующая власть - хуже некуда, и это не за горами!


Любому обществу нужна достойная альтернатива. А у вас есть она? Только не говорите про Санникова и Некляева, лучше сразу про Усса и Терещенко :)
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 11:09
crazyzorg пишет:
Виктор! Как юрист,

А я подумал Вы спец в компьютерных делах... :))))
 
Viktor1
15.02.2011 // 11:06
crazyzorg пишет:
Ваши фразы можно расценивать как призыв к свержению власти.

Можно расценивать что угодно и как угодно, при сталинизме людей вообще только по доносу расстреливали, безо всяких яких - призывов и прочего.
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 11:07
crazyzorg пишет:
Т.е. выяснить ЧЕМ ОН ЛУШЧЕ! И если выяснится что Линукс всеже круче - лично я выберу его.

Вы наверное спец в компьютерных технологиях. :))) Да поймите же Вы тоже наконец. Для того чтобы Вы увидели как Линукс работет, его нужно поставить (во власть), чтобы Вы сравнили и сказали а пошел бы этот Линукс на фиг, вернем Виндоус. Все познается в сравнении. Это первое.
Второе - без ЧЕСТНОГО ПОДСЧЕТА голосов, даже если Ваш Линукс наберет знакомые 79,65% - эти проценты будут отданы Виндоусу. Поэтому ходи - не ходи в народ, при (как высказался А.Д.Медведев :))) ) БЕЧЕСТНОМ подсчете голосов всегда будет Виндоус, без права на сравнение с Линуксом. Но Ваше стремление к честности радует.
 
Viktor1
15.02.2011 // 11:04
crazyzorg пишет:
Ну извините, поддерживать человка, который публично утверждает о том, что он не планирует или не видит реальным ЗАКОННОЕ свержение власти, я не буду. На месте МВД я бы взял вас "на карандаш".

И не поддерживайте, кто ж вас заставляет. А "на карандаш" меня брать бесполезно - я законов не нарушаю, разве что ляпну в интернете чего лишнего.
 
crazyzorg
15.02.2011 // 11:03
Viktor1 пишет:
crazyzorg пишет:
Просто если сознание общества будет реально осознавать, что оппы лучше

Сознание общества будет реально осознавать, что существующая власть - хуже некуда, и это не за горами!

Виктор! Как юрист, считаю своим долгом предупредить, что Ваши фразы можно расценивать как призыв к свержению власти. Пеняйте потом на себя, а не на Закон. :-)
 
Viktor1
15.02.2011 // 10:59
crazyzorg пишет:
Просто если сознание общества будет реально осознавать, что оппы лучше

Сознание общества будет реально осознавать, что существующая власть - хуже некуда, и это не за горами!
 
Viktor1
15.02.2011 // 10:58
Штирлиц Макс Отто пишет:
Помнится весь мир объединился, чтобы скинуть существующую с 1933 года власть в одной из стран. И не скрывал при этом своих намерений.

Правильно!
Против лома нет приема, если нет другого лома!
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.