ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

crazyzorg
16.02.2011 // 15:55
Штирлиц Макс Отто пишет:
Первый критерий у каждого народа - это его язык. Считаете себя БЕЛАРУСАМ - размаўляйце па беларуску. ;)

Не соглашусь. У нас 2 государственных языка. Я предпочитаю говорить на русском. :-) Пры узникненни неабходнасци я магу и па-беларуску размаулять. Раскладки белорусской нету к сожалению :-)
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 15:52
crazyzorg пишет:
А есть критерии что является доказательством "белорусости" а что нет? :-)

Первый критерий у каждого народа - это его язык. Считаете себя БЕЛАРУСАМ - размаўляйце па беларуску. ;)
 
Гайна
16.02.2011 // 15:49
Виктор, простите, что использовала ваше имя всуе
 
crazyzorg
16.02.2011 // 15:48
Штирлиц Макс Отто пишет:
А чем докажете ? ;)

А есть критерии что является доказательством "белорусости" а что нет? :-)
 
crazyzorg
16.02.2011 // 15:48
Штирлиц Макс Отто пишет:
Вы ж ему себя не предложили ? ;)

Мне кажется я бы смог организовать безопасность, но не физическую:-))Умом вышел, а физкультуру сачковал :-))))) Меня никто не звал. Да и судя по всему он не особо про это задумывался. Или задумывался но умышленно не сделал этого. Сча бы оперировать нечем было :-)
 
Гайна
16.02.2011 // 15:46
Анекдот в тему:
Гайна - Виктору: Можно ли простить crazyzorg?
Виктор - Гайне: Бог простит. Хотели бы, чтобы эта встреча произошла как можно скорее?
Гайна: Не могу ему в этом стремлении отказать.
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 15:47
crazyzorg пишет:
Кто как, а лично я - Беларус. И мне не надо никого свыше посылать :-))

А чем докажете ? ;)
 
crazyzorg
16.02.2011 // 15:43
Штирлиц Макс Отто пишет:
Кто-то здесь писал, что ЛАГ послан нам свыше, чтоб мы стали БЕЛОРУСАМИ. Выработаем иммунитет к таким, как он - станем БЕЛОРУСАМИ. Не выработаем - останемся советскими людьми. ОЧЕНЬ ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО. Я очень хочу, чтоб мы стали БЕЛОРУСАМИ, и как можно скорее !!! Дай БОЖЕ нам этого - мы этого заслужили.

Кто как, а лично я - Беларус. И мне не надо никого свыше посылать :-))
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 15:44
crazyzorg пишет:
Нанял бы дедуля пару охранников и в дыню не схлопотал. :-)

Вы ж ему себя не предложили ? ;)
 
crazyzorg
16.02.2011 // 15:41
Штирлиц Макс Отто пишет:
а кто избил водителя-мастера спорта по борьбе, предварительно выбив стекло в бусике который, вез ядерную бомбу на ПЛОШЧУ, и вытащив его через открыиые двери.

Значит он хреновый и водитель, и мастер спорта по борьбе. Между прочим, на обеспечение безопасноти кандидатов тоже должны тратиться деньги. Нанял бы дедуля пару охранников и в дыню не схлопотал. :-)
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 15:42
Кто-то здесь писал, что ЛАГ послан нам свыше, чтоб мы стали БЕЛОРУСАМИ. Выработаем иммунитет к таким, как он - станем БЕЛОРУСАМИ. Не выработаем - останемся советскими людьми. ОЧЕНЬ ТОЧНО ПОДМЕЧЕНО. Я очень хочу, чтоб мы стали БЕЛОРУСАМИ, и как можно скорее !!! Дай БОЖЕ нам этого - мы этого заслужили.
 
crazyzorg
16.02.2011 // 15:39
Viktor1 пишет:
Но, как вы убедились, приравнять рубль к доллару можно без проблем. И не особо затратно это. Просто печатаем новые рубли, а старые - пущай ходют пока целые.

Ну вы ведь понимаете, что любое действие должно иметь смысл и результат. Тратить, пусть и малые, но всетаки деньги чтобы ПРОСТО приравнять - это неправильно. С точки зрения бизнеса так не делают. Любое действие должно приносить или эффект или прибыль. А тут получится что результат не окупит затраты. Ведь тут вопрос не только в материальных затратах. Большой штат людей будет задействован в этом мероприятии. Лучше людской ресурс направить на другие проекты.
 
Гайна
16.02.2011 // 15:38
crazyzorg пишет:
А то что он кетчуп размазал по фейсу и записал это на камеру...Харош делать из него жертву.

Да... Ну и как назвать это не нарушая регламента форума?
 
Гайна
16.02.2011 // 15:35
https://naviny.by/rubrics/opinion/2011/02/16/ic_articles_410_172477/
Кандидат в президенты дает советы как помочь экономике и потребителям.
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 15:36
crazyzorg пишет:
Да не трогайте вы деда. Ему и так досталось...от своих же :-)))

АААааа ну-да ... как-же как-же помню особенно мужа вашего Крупского.... :) ;))) а кто избил водителя-мастера спорта по борьбе, предварительно выбив стекло в бусике который, вез ядерную бомбу на ПЛОШЧУ, и вытащив его через открыиые двери. АААА это сам Некляев был. Точно. А Вы в курсе, что в бусике была водородная бомба ???? ;)
 
Viktor1
16.02.2011 // 15:34
crazyzorg пишет:
Главное - что я могу себе позволить на эту сумму.

Здесь - согласен.
Но, как вы убедились, приравнять рубль к доллару можно без проблем. И не особо затратно это. Просто печатаем новые рубли, а старые - пущай ходют пока целые.
 
crazyzorg
16.02.2011 // 15:29
Viktor1 пишет:
Эффект в этом только один - избавиться от лишних нулей в расчетах, ценах и т.д. Да и психологические факторы в этом есть. Экономику этим, конечно, не поднимешь.

:-))) А раз экономику этим не поднимешь, то зачем тратить силы и средства на это? В чем логика? Компьютеры и калькуляторы помоему не особо напрягаются считая наши нули :-) Да и мне как то по барабану будет это 1000 рублей или 1 рубль. Главное - что я могу себе позволить на эту сумму.
 
crazyzorg
16.02.2011 // 15:28
Штирлиц Макс Отто пишет:
Да Вы правы. После 10 летнего пребывания в Аргентине и личной ликвидации тамже Мюллера, он вернулся на Родину, где героя Советского Союза Максима Максимовича Исаева, водворили в лубянскую "АМЕРИКАНКУ" и начали избивать (прям как Некляева до американки) выбивая из него показания в ИЗМЕНЕ РОДИНЕ и работе на другие разведки.

Да не трогайте вы деда. Ему и так досталось...от своих же :-)))Еслиб Некляев отгреб как Исаев - ему не жить :-) А то что он кетчуп размазал по фейсу и записал это на камеру...Харош делать из него жертву. Хотя бублиг говорит что образ жертвы нынче в моде :-)
 
Viktor1
16.02.2011 // 15:27
crazyzorg пишет:
Одно дело просто приравнять, а другое дело получить от этого эффект.

Эффект в этом только один - избавиться от лишних нулей в расчетах, ценах и т.д. Да и психологические факторы в этом есть. Экономику этим, конечно, не поднимешь.
 
crazyzorg
16.02.2011 // 15:24
Штирлиц Макс Отто пишет:
Пардон.... Виктор прав .... Деноминациююююююююююююю

Я понял что опечатались
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.