ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

booblig
10.02.2011 // 16:56
Штирлиц Макс Отто пишет:
То есть Вы і это счітаете нормальным і даже рекомендуете ? ;) :))))


Что я считаю нормальным? Лезть к другому человеку в постель и обсуждать это? Нет, не считаю. Это личное дело каждого, но с другой стороны, любой публичный человек, коим является любой политик должен быть к этому готов.
 
booblig
10.02.2011 // 16:52
Гайна пишет:
Гайна
10.02.2011 // 16:33

booblig пишет:
Вот я о чем.

Так и не поняла к чему ваши рассуждения об истине. Типа вы глаголите истину хотя бы потому, что знаете ее определение из учебника?
booblig пишет:
Все политики говорят непрвавду. Я это объективно понимаю.

Но не все нормальные люди оправдывают наглую клевету. Понимаете и оправдываете? Это называется - цинизм?
booblig пишет:
Во-первых, использование CAPs Lock - удел блондинок

Опять наезжаете на блондинок? Забыли, что выступаете под видом белокурой красотки?

Штирлиц, ну что я вам говорила?


Ну вы вообще туго соображаете, когда вам говорят что-то не в лоб. Смысл был в том, что истина относительна. Это к постоянному вашему взыванию к "правде" и обвинении меня во лжи. То, что вы сейчас говорите - это тоже клевета. Так что теперь?
Я не просто выступаю в роли белокурой красотки, я ею являюсь. И если вы читали то, что было написано мною ранее, то знаете, что я блондинка по цвету волос, а не по мышлению. Речь шла исключительно об этом. А использование заветной кнопочки так часто говорит лишь об акцентуцации личности и желании обратить на себя внимание.
 
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 16:48
booblig пишет:
А че так? :)

То есть
booblig пишет:
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 16:30

booblig пишет:
А вы любитель залезть в чужую постель, как я посмотрю. И что из этого? Они хотя бы совершеннолетние :)

ТОко не говоріте нічего про завісті ;) І не залажу я нікуда, уж поверьте .....


А че так? :)

То есть Вы і это счітаете нормальным і даже рекомендуете ? ;) :))))
 
booblig
10.02.2011 // 16:47
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 16:30

booblig пишет:
А вы любитель залезть в чужую постель, как я посмотрю. И что из этого? Они хотя бы совершеннолетние :)

ТОко не говоріте нічего про завісті ;) І не залажу я нікуда, уж поверьте .....


А че так? :)
 
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 16:40
Гайна пишет:
Штирлиц, ну что я вам говорила?

Это радістка КЭТ. ;)
 
Гайна
10.02.2011 // 16:33
booblig пишет:
Вот я о чем.

Так и не поняла к чему ваши рассуждения об истине. Типа вы глаголите истину хотя бы потому, что знаете ее определение из учебника?
booblig пишет:
Все политики говорят непрвавду. Я это объективно понимаю.

Но не все нормальные люди оправдывают наглую клевету. Понимаете и оправдываете? Это называется - цинизм?
booblig пишет:
Во-первых, использование CAPs Lock - удел блондинок

Опять наезжаете на блондинок? Забыли, что выступаете под видом белокурой красотки?

Штирлиц, ну что я вам говорила?
 
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 16:33
booblig пишет:
ДЕЛАНІЕ ІЗ МОЕЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ РОДІНЫ - ХОЛУЙСКОГО ФЕОДАЛЬНОГО БАЙСКОГО ПАДІШАХСТВА. Вот это Уважаемая не устраівает. І еше - когда ЛОЖЬ І ЛІЦЕМЕРІЕ ТОЛКАЕТ НА ПРЕСТУПЛЕНІЕ В ПОДЛОГЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОЛОСОВАНІЯ 80 000 МОІХ СООТЕЧЕСТВЕННІКОВ, УЧІТЕЛЕЙ ...

А это тоже есть везде в сінгапуре і в кітае і во всем міре. Напішіте про это ? ;)
 
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 16:30
booblig пишет:
А вы любитель залезть в чужую постель, как я посмотрю. И что из этого? Они хотя бы совершеннолетние :)

ТОко не говоріте нічего про завісті ;) І не залажу я нікуда, уж поверьте .....
 
booblig
10.02.2011 // 16:28
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 16:19

booblig пишет:
А что в нашей действительности вас не устраивает? Коля? Так про него только ленивый не написал. Да и тема у меня не та.

Паміма гэтага есть і Дорофеевы, Афанасьевы і Шаркуновы ;)


А вы любитель залезть в чужую постель, как я посмотрю. И что из этого? Они хотя бы совершеннолетние :)
 
booblig
10.02.2011 // 16:26
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 16:17

booblig пишет:
А что в нашей действительности вас не устраивает? Коля? Так про него только ленивый не написал. Да и тема у меня не та.

Коррупція і ее составляюшіе = ПРОТЕКЦІОНІЗМ, КУМОВСТВО, ПОКРОВІТЕЛЬСТВО, УСТРОЙСТВО В НАРУШЕНІЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА БЛІЗКІХ РОДСТВЕНННІКОВ В ПРЯМОЕ ПОДЧІНЕНІЕ. ДЕЛАНІЕ ІЗ МОЕЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ РОДІНЫ - ХОЛУЙСКОГО ФЕОДАЛЬНОГО БАЙСКОГО ПАДІШАХСТВА. Вот это Уважаемая не устраівает. І еше - когда ЛОЖЬ І ЛІЦЕМЕРІЕ ТОЛКАЕТ НА ПРЕСТУПЛЕНІЕ В ПОДЛОГЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОЛОСОВАНІЯ 80 000 МОІХ СООТЕЧЕСТВЕННІКОВ, УЧІТЕЛЕЙ ...


Во-первых, использование CAPs Lock - удел блондинок :) Во-вторых, не повторяйтесь. Коррупция есть везде, во всех странах мира. Не верите мне, почитайте в интернете. даже в китае и сингапуре, где за нее смертная казнь.
 
booblig
10.02.2011 // 16:21
Гайна пишет:
Гайна
10.02.2011 // 16:09

booblig пишет:
Я не просто не люблю, я ненавижу вранье

А отчего же оправдываете вранье АГЛ и СБ? что-то про доктора Хауса писали...

а что Хаус? Хаус считает, что все врут, как и Лайтмэн. И что из этого? Все политики говорят непрвавду. Я это объективно понимаю.
 
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 16:19
booblig пишет:
А что в нашей действительности вас не устраивает? Коля? Так про него только ленивый не написал. Да и тема у меня не та.

Паміма гэтага есть і Дорофеевы, Афанасьевы і Шаркуновы ;)
 
booblig
10.02.2011 // 16:19
Гайна пишет:
Гайна
10.02.2011 // 16:10

booblig пишет:
что такое истина?

Напомните, пожалуйста.

Истина, верное отражение объективной действительности в сознании человека, воспроизведение её такой, какой она существует сама по себе, вне и независимо от человека и его сознания. Одно из ее основных особенностей - это ее относительность. Вот я о чем.
 
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 16:17
booblig пишет:
А что в нашей действительности вас не устраивает? Коля? Так про него только ленивый не написал. Да и тема у меня не та.

Коррупція і ее составляюшіе = ПРОТЕКЦІОНІЗМ, КУМОВСТВО, ПОКРОВІТЕЛЬСТВО, УСТРОЙСТВО В НАРУШЕНІЕ ТРУДОВОГО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВА БЛІЗКІХ РОДСТВЕНННІКОВ В ПРЯМОЕ ПОДЧІНЕНІЕ. ДЕЛАНІЕ ІЗ МОЕЙ ЕВРОПЕЙСКОЙ РОДІНЫ - ХОЛУЙСКОГО ФЕОДАЛЬНОГО БАЙСКОГО ПАДІШАХСТВА. Вот это Уважаемая не устраівает. І еше - когда ЛОЖЬ І ЛІЦЕМЕРІЕ ТОЛКАЕТ НА ПРЕСТУПЛЕНІЕ В ПОДЛОГЕ РЕЗУЛЬТАТОВ ГОЛОСОВАНІЯ 80 000 МОІХ СООТЕЧЕСТВЕННІКОВ, УЧІТЕЛЕЙ ...
 
booblig
10.02.2011 // 16:15
Гайна пишет:
Гайна
10.02.2011 // 16:03

booblig пишет:
А вы пойдете?

Да. На самом деле, меня просто заставили ходить на День Воли. До 2006 г. никуда не ходила и других отговаривала. Когда молодежь стояла в 2006 г. по телевизору показывали, что там одни отморозки. Пошла сама в четверг поглядеть после работы. Не хотелось уходить - так было радостно, что у нас такая замечательная молодежь. В пятницу утром узнала, что их всех забрали, вечером - показали опять грязное вранье. У дочери забрали товарища - хорошего паренька. Я просто не могла не пойти на День Воли - из солидарности. Думала - никто не придет. Когда мы увидели, что мы не одни такие - нас тысячи - это был праздник... Теперь каждый год я его праздную со своими друзьями. Кстати, в 2008 г. с букетом цветов меня забрали в участок...


Это вы про палаточный городок что ли на октябрьской или про что?
 
booblig
10.02.2011 // 16:13
Штирлиц Макс Отто пишет:
Відіте - там пресса пішет про Берлусконі. Дак вы напішете у нас статьі про нашу действітельность- про то с кем "СПІТ", "СПАЛ", кому звоніл... Слабо.... ? ;)


Ну пишет, а дальше что? Он перестает спать? нет, как спал, так и спит. Вы хоть осознаете, что это педофилия - одно из самых старшных преступлений? В США хоть импичмент объявлии Клинтону. Хорошо, давайте Тони Блэра вспомним с полетами на самолетах королевских ВВС.
А что в нашей действительности вас не устраивает? Коля? Так про него только ленивый не написал. Да и тема у меня не та.
 
Гайна
10.02.2011 // 16:10
booblig пишет:
что такое истина?

Напомните, пожалуйста.
 
Гайна
10.02.2011 // 16:09
booblig пишет:
Я не просто не люблю, я ненавижу вранье

А отчего же оправдываете вранье АГЛ и СБ? что-то про доктора Хауса писали...
 
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 16:10
booblig пишет:
Штирлиц Макс Отто пишет:
Так еслі вы такой правдівый журналіст - проведіте журналістское расследованіе. І откройте правду народу - про кланы, про КУМОВСТВО. ПРОТЕКЦІОНІЗМ, ПРО УСТРОЙСТВО НА РАБОТУ ПО БЛАТУ і не по праву. Напішіте. Это будет очень ПРАВДІВАЯ статья, которая откроет глаза многім ЧЕСТНЫМ людям нашей РОДІНЫ. Вам зачтется в будушем! :)

читайте мой пост ниже. там я вам все написала.

ВОТ І ВСЯ ВАША ПРАВДІВОСТЬ. ВСЯ НА ВІДУ, :((( Нет ее. ОДНА ЛОЖЬ і ЛІЦЕМЕРІЕ.
 
Scout_08
10.02.2011 // 16:07
booblig пишет:
аличие липлома еще не говорит о наличии образования, т.к. образорвание - это то, что осталось в голове после того, как был получен диплом.
??? своеобразная трактовка))), но пусть будет...
booblig пишет:
наверное помните, что такое истина
booblig пишет:
Хватит тут разводить демагогию.
я верю фактам, а образование мне дало возможность анализировать на основании правдивых фактов, если факты подтасовываются, то тут просто начинает болеть голова от попыток анализировать что либо... Вам такое состояние не знакомо?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.