ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Гайна
07.02.2011 // 14:27
http://www.euroradio.fm/node/7173
 
booblig
07.02.2011 // 13:44
Labra пишет:
Михалевич глубоко законспирированный мэн


Тот факт, что Михалевич, по слухам, пришел на плошчу с двумя охранниками, тоже о чем-то говорит.
 
Гайна
07.02.2011 // 13:42
nongrata пишет:
Я просто смеялся от души

Я думала сменит ник. Подошло бы "Табака"...
 
Гайна
07.02.2011 // 13:40
нет пишет:
Он так прошел в предвыборной кампании, будто находился в шапке-невидимке. По крайней мере, для меня.

Надеюсь, вы понимаете, что это не его вина? Два раза по полчаса на телевидении - это сколько в % к двухнедельному марафону одного лица?
 
Гайна
07.02.2011 // 13:38
Labra пишет:
Здесь может быть прав и Почобут и те, кто говорят, что Михалевич глубоко законспирированный мэн.

А что скажете насчет тех, кто упрятал его в тюрьму и не дает свиданий с адвокатом и родными?
 
Labra
07.02.2011 // 13:11
нет пишет:
помниться, у А. Михалевича был лозунг «мой электорат — люди, которые не имели своего кандидата».
Он так прошел в предвыборной кампании, будто находился в шапке-невидимке.



Очень интересно, чем продолжится его история.
Пока он в общем списке пострадавших кандидатов выглядит странно.
Здесь может быть прав и Почобут и те, кто говорят, что Михалевич глубоко законспирированный мэн.
Осталось только узнать, кем?
 
нет
07.02.2011 // 12:47
Гайна пишет:
Гайна
07.02.2011 // 12:13
нет пишет:
Их же долг был в объединении усилий

у каждого человека свое понимание долга, у политика - тем более
http://blog.belaruspartisan.org/authors/pochobut/4d4eba7ceb740/[/quote]Как помниться, у А. Михалевича был лозунг «мой электорат — люди, которые не имели своего кандидата».
Он так прошел в предвыборной кампании, будто находился в шапке-невидимке. По крайней мере, для меня.
 
booblig
07.02.2011 // 12:48
nongrata пишет:
если в раде такие "политики" сидят


а в евросоюзе другие сидят, по-вашему?
 
Labra
07.02.2011 // 12:45
nongrata пишет:
А ведь у них была потытка тянуться к европе, и что вышло? Дело в людях, пока люди не будут готовы к евросоюзу морально - никто не заставит.



Согласен!
Нельзя в один прыжок преодолеть "нецивилизованность".
Оскал прошлого обязательно проявится в самых невинных ситуациях.

Вот ещё свежайший пример "демократичного" диалога :)
http://www.youtube.com/watch?v=YKJAjPs8Hwg
 
nongrata
07.02.2011 // 12:42
Labra пишет:
Ну так это тот случай, когда всё-таки у "панов чубы трещат", а не у "холопов" :)
Мне такой вариант ближе событий на "плошчы".


Я просто смеялся от души когда это по тв показывали. Что должно твориться в стране, если в раде такие "политики" сидят.
А ведь у них была потытка тянуться к европе, и что вышло? Дело в людях, пока люди не будут готовы к евросоюзу морально - никто не заставит.
 
нет
07.02.2011 // 12:34
nongrata пишет:
nongrata
07.02.2011 // 12:08
Labra пишет:
Это верно, украинцы показывают всему миру, как можно при жёстких политических противостояниях обходиться без битья стёкол и голов.

Так улыбнуться - http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2010/12/101217_v_ukraine_rada_fight.shtml
Зато простых граждан не вовлекали в драчки, а сами выясняли свои интересы, пусть методами, вызывающими улыбки у хорошо видящих соломинки у соседей.
 
booblig
07.02.2011 // 12:34
Гайна пишет:
Простота - это я вас пожалела


угомонитесь :)
 
Гайна
07.02.2011 // 12:31
booblig пишет:
причем тут стихи, не понятно

Простота - это я вас пожалела
 
Гайна
07.02.2011 // 12:31
Labra пишет:
и "люди к Вам потянутся" :)

Вы что-ли? Барани Божа!!!
 
booblig
07.02.2011 // 12:27
Гайна пишет:
Африка - это ЕС


А связи никакой вы не видите? Вам правильно сказали, повышайте свой уровень уменя вести дискуссии с нормальными аргументами, а не только взыванием к эмоциям и повторением одного и того же по 10 раз. Это не работает.
 
Labra
07.02.2011 // 12:24
nongrata пишет:
Так улыбнуться - http://www.bbc.co.uk/russian/multimedia/2010/12/101217_v_ukraine_rada_fight.shtml



Ну так это тот случай, когда всё-таки у "панов чубы трещат", а не у "холопов" :)
Мне такой вариант ближе событий на "плошчы".
 
Labra
07.02.2011 // 12:21
Гайна пишет:
Labra пишет:срочно начинать тушить пожар

А где горит? Или Африка - это ЕС? Похмелитесь...



Это не Ваша вина, Гайна, это Ваша беда - отсутствие системного анализа.
Без него очень легко впасть в истерику, а потом соскочить на личности в обычном споре.
Повышайте свой уровень дискуссии, и "люди к Вам потянутся" :)
 
booblig
07.02.2011 // 12:19
Гайна пишет:
ваша простота. Вам невдомек, что можно искать не только котов, но и стихи поэта Некляева?

А это тут причем? Меня постоянно удивляет ваша нелогичность в примерах. Поэтому я далека от мысли, что вашей дочери 28 лет, скорее всего даже вам не столько. Причем тут стихи некляева? Речь о том, что вы не верили в реальность убийства кота, я вам привела ссылку, причем тут стихи, не понятно.
 
Гайна
07.02.2011 // 12:14
booblig пишет:
В яндексе это 5-й по популярности запрос на фамилию некляев.

Что меня раздражает - так ваша простота. Вам невдомек, что можно искать не только котов, но и стихи поэта Некляева?
 
gооdwin
07.02.2011 // 12:13
booblig пишет:
Ну так это понятно :) Сеейчас в самом евросоюзе еще не известно, кого больше. Лично меня несказанно впечатлил турецкий квартал в центре Брюсселя, жители которого с трудом говорят по-французски.

Тебя не беспокоит что жители Беларуси с трудом говорят по-белорусски?)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.