ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 10:40
booblig пишет:
что и дали преимущество во втором туре Януковичу.

Описка - не Януковичу, а Ющенко
 
booblig
04.02.2011 // 10:38
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 10:35

booblig пишет:
Доброе утро :) Вчера приболела, так тут столько нового уже написали.

Неужели так интересно все перчитывать? Вы ж деловая женщина - не лучше ль делом заняться? :))) Мерседес свой удачно припарковали сегодня ??? ;)))


Ну не все, а частично, самое инрересное. У меня Тойота, Мерседесы мне не нравятся :) Вы знаете, из-за определенных гендерных особенностей головного мозга, женщины, в отличие от мужчин, могут делать несколько дел одновременно. Я не исключение.
 
booblig
04.02.2011 // 10:36
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 10:31

Labra пишет:
К слову, во время "оранжевой революции" в 2004-ом году Тимошенко организовала не только Майдан, но и параллельный подсчёт голосов. Именно он дал возможность ДОКАЗАТЬ фальсификацию в нескольких миллионов голосов, что и дали преимущество во втором туре Януковичу. С этими точными данными и было принято решение о назначении третьего тура.

Ющенко хотели сказать....


Почему Ющенко? Тимошенко тоже там играла немаловажную роль.
 
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 10:35
booblig пишет:
Доброе утро :) Вчера приболела, так тут столько нового уже написали.

Неужели так интересно все перчитывать? Вы ж деловая женщина - не лучше ль делом заняться? :))) Мерседес свой удачно припарковали сегодня ??? ;)))
 
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 10:34
Labra пишет:
За 6 прошедших лет белорусская оппозиция не смогла даже приблизиться к этому опыту. Так о каком эффективном управлении государством у них может идти речь?

там Ющенко не уничтожал Януковича и даже Тимошенко. И Кучма Ющенку.
 
booblig
04.02.2011 // 10:33
Labra пишет:
Labra
04.02.2011 // 10:30

Гайна пишет:
серьёзные соперники у Лукашенко не будут появляться до тех пор, пока он их будет уничтожать, плюя на законы человеческие, мировые и Божьи?


Это политика, тут не до сантиментов. Либо имеешь силу, либо отправляешься на свалку.
Посмотрите, что сейчас вытворяют ваши любимые "демократические лидеры" Запада! Там тож до трёх не считают. И о божьих законах вспоминают исключительно в корыстных целях. Сколько жизней положено в Ираке? И за что? И по какому праву?

Свабода слишком эфемерное понятие, чтобы искать её у политиков.


Как за что в Ираке? За нефть, конечно! Представляете, чтобы было, если бы у анс была нефть? Эти друзья, насаждающие демократию, давно бы уже у нас были.
 
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 10:31
Labra пишет:
К слову, во время "оранжевой революции" в 2004-ом году Тимошенко организовала не только Майдан, но и параллельный подсчёт голосов. Именно он дал возможность ДОКАЗАТЬ фальсификацию в нескольких миллионов голосов, что и дали преимущество во втором туре Януковичу. С этими точными данными и было принято решение о назначении третьего тура.

Ющенко хотели сказать....
 
Labra
04.02.2011 // 10:30
Гайна пишет:
серьёзные соперники у Лукашенко не будут появляться до тех пор, пока он их будет уничтожать, плюя на законы человеческие, мировые и Божьи?


Это политика, тут не до сантиментов. Либо имеешь силу, либо отправляешься на свалку.
Посмотрите, что сейчас вытворяют ваши любимые "демократические лидеры" Запада! Там тож до трёх не считают. И о божьих законах вспоминают исключительно в корыстных целях. Сколько жизней положено в Ираке? И за что? И по какому праву?

Свабода слишком эфемерное понятие, чтобы искать её у политиков.
 
booblig
04.02.2011 // 10:30
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 10:28

booblig пишет:
Как-то вы льстите себе не по-детски, я смотрю :)

Привет землячке ! :)))


Доброе утро :) Вчера приболела, так тут столько нового уже написали.
 
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 10:28
booblig пишет:
Как-то вы льстите себе не по-детски, я смотрю :)

Привет землячке ! :)))
 
booblig
04.02.2011 // 10:28
Гайна пишет:
Гайна
04.02.2011 // 10:23

booblig пишет:
А вы полагаете, что

групповые убийцы безопаснее?

Мы сейчас не про них, а про Полажанку, которой 20 лет, о чем ывы неустанно нам напоминаете. Ну 20 ей и что? Теперь ей нельзя ничего инкриминировать?
 
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 10:27
vitebsk пишет:
Зато каково сейчас государство Израиль? Ого ! Попробуй тронь! Может,и беларусы когда-нибудь от трусости и раболепия избавятся?

Дай БОЖЕ !!!!! И пораньше бы - при нашей жизни !!!! Евреи правда умом, сообразительностью, скрытностью отличаются, а мы добрые душеньки ! :(
 
booblig
04.02.2011 // 10:26
Labra пишет:
Labra
04.02.2011 // 10:21

Штирлиц Макс Отто пишет:
Вы с них ?


Я из тех, кто очень хочет узнать результаты на 99-ти участках, где работала оппозиция.
Отсутствие этих результатов - наглядный пример бестолковости нынешней оппозиции.

К слову, во время "оранжевой революции" в 2004-ом году Тимошенко организовала не только Майдан, но и параллельный подсчёт голосов. Именно он дал возможность ДОКАЗАТЬ фальсификацию в нескольких миллионов голосов, что и дали преимущество во втором туре Януковичу. С этими точными данными и было принято решение о назначении третьего тура.
За 6 прошедших лет белорусская оппозиция не смогла даже приблизиться к этому опыту. Так о каком эффективном управлении государством у них может идти речь?


Да потому что белорусской оппозиции нужно лишь имитировать бурную деятельность, чтобы денежки получать. А получи они реальную власть, не будут знать, что с ней делать. Это уже на примере Милинкевича довно всем ясно. Странно, что на Западе до сих не поняли этого и раздают деньги своих налогоплательщиков кому попало.
 
Гайна
04.02.2011 // 10:23
booblig пишет:
А вы полагаете, что

групповые убийцы безопаснее?
 
Labra
04.02.2011 // 10:21
Штирлиц Макс Отто пишет:
Вы с них ?


Я из тех, кто очень хочет узнать результаты на 99-ти участках, где работала оппозиция.
Отсутствие этих результатов - наглядный пример бестолковости нынешней оппозиции.

К слову, во время "оранжевой революции" в 2004-ом году Тимошенко организовала не только Майдан, но и параллельный подсчёт голосов. Именно он дал возможность ДОКАЗАТЬ фальсификацию в нескольких миллионов голосов, что и дали преимущество во втором туре Януковичу. С этими точными данными и было принято решение о назначении третьего тура.
За 6 прошедших лет белорусская оппозиция не смогла даже приблизиться к этому опыту. Так о каком эффективном управлении государством у них может идти речь?
 
Гайна
04.02.2011 // 10:20
Labra пишет:
серьёзные соперники у Лукашенко не будут появляться до тех пор, пока он
их будет уничтожать, плюя на законы человеческие, мировые и Божьи?
Labra пишет:
сопоставимой которой в Беларуси не будет ещё много лет.

Откуда такая осведомленность? Гадаете по звездам или где?
Labra пишет:
И потому умные люди, которых в нашей стране более чем предостаточно, сейчас не лезут "упярод Бацькi ў пекла

Они помогают ему лезть в пекло? и лезут сами следом?
Labra пишет:
И потому в белорусской политике появляются

И ИСЧЕЗАЮТ.... А где соратники, друзья, которые подымут знамя, если рука ослабеет, или мы осиротеем?
Labra пишет:
А успешные люди в это время развивают собственное дело и развиваются сами.
Кровь и слезы соградан не мешают бизнесу, нет? Пепел Клааса не стучит в сердце?
Labra пишет:
Не знаю. Дождёмся суда.

Не пойму вас - то вы знаете то, что и святому Петру неизвестно, то не знаете, как оценить факт удержания под стражей 20-летней девушки, когда убийц выпускают на волю...
 
booblig
04.02.2011 // 10:20
Гайна пишет:
Гайна
04.02.2011 // 09:59

Labra пишет:
Гайна, Вы же, надеюсь, не за то, чтобы всех преступников держать на воле?

Некляев, Михалевич, Палажанка (20 лет), Северинец - у вас уже преступники? Что они совершили похуже групповых убийц из Пуховичей, за которых так радел ваш избранник?


А вы полагаете, что в 20 лет людей к ответственности привлекать не нужно?
 
booblig
04.02.2011 // 10:17
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 10:05

Гайна пишет:
Я тоже человек не бедный, и многие мои друзья - тоже.
Но разве сытость заменяет справедливость, гуманность?

Это мы с Вами - натуры гуманные и справедливые. У меня есть живые примеры богатых, которые за АГЛ. Но за него они только потому, что при нем они смогли нажить богатство. А души, честно скажу, у них наглые и черствые, такие Матросовыми и Данко не станут. Ты будешь тонуть в болоте они и рисковать не станут, чтобы вытащить тебя, раз есть шанс самому завязнуть, тони хрен с тобой, лишь бы мне было хорошо. Такая у них психология - я уже их хорошо изучил. Мать родную не продадут конечно, но любого другого запросто. :(((


Как-то вы льстите себе не по-детски, я смотрю :) Справдливость, гуманность....ну-ну А вам в голову не приходило, что кто-то прост ов политику не лезет, а занимается своим делом. Это кому занятся нечем, тот и по площадям шарится.
 
vitebsk
04.02.2011 // 10:17
Штирлиц Макс Отто пишет:
Не кавказцы мы, и даже не русские. Поэтому и душить легко.

Помните ,как по ТV Баця обрисовал ментальность беларускую? Сказал он ,примерно,так :
" Идёт здоровый беларус по деревне,видит- несколько человек посреди улицы дерутся! Беларус бесстрашно заходит за угол ближайшего дома и наблюдает драку из-за угла!" Очень образно Баця подметил !
А про то ,что "душить"... Вспомните Холокост! Душили бедных евреев все,кому не лень.И беларуские полицаи в Минском гето,в других местах! Самую страшную тайну украинского Бабьего Яра знаете? Евреев в Бабьем Яру уничтожили не немцы ! А украинцы служившие у немцев! Зато каково сейчас государство Израиль? Ого ! Попробуй тронь! Может,и беларусы когда-нибудь от трусости и раболепия избавятся?
 
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 10:12
Labra пишет:
А успешные люди в это время развивают собственное дело и развиваются сами.

Вы с них ?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.