ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Гайна
04.02.2011 // 14:42
nongrata пишет:
рассуждаете Вы примерно как я 5-7 лет назад.

Что заставило вас отказаться от принципов гуманности и честности? Только честно, если это еще возможно...
 
Гайна
04.02.2011 // 14:38
booblig пишет:
Уж больно часто про бабушку свою говорит, которая лукашенко поддерживает.

А вдруг это бабушка моих детей? А насчет того, что поддерживает - я бы сказала "поддерживала" - в прошедшем времени. Вы и ваши коллеги делаете все, чтобы она перестала ему верить. Кому это выгодно?
 
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 14:38
booblig пишет:
Берите больше - я и есть Кулешов :)))))))))

НЕеееееееее :))))) Вы его жінка! ))))))))
 
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 14:35
booblig пишет:
Для простого обывателя просто нехорошо, а для кандидата в президенты, скажем прямо, некрасивенько так получается.

Маразм, построенный на непріязні.
 
Гайна
04.02.2011 // 14:34
nongrata пишет:
Гайна, признайтесь: Вам около 20-ти и Вы студентка!??? Только серьезно

Вы не на том сайте.
 
booblig
04.02.2011 // 14:35
nongrata пишет:
booblig Вы воруете мысли )))))


Нет, просто у умных людей мысли сходятся. Вполне может быть, что вы правы. Уж больно часто про бабушку свою говорит, которая лукашенко поддерживает.
 
Гайна
04.02.2011 // 14:32
booblig пишет:
Вот чем человек занимается, пока вы тут на форумах сидите.

Это я на форуме за него переживаю - а он в это время шахту закладывает? А вдруг - это не он, (а чтоб не сбег через шахту) неизвестные опять орудуют?
 
booblig
04.02.2011 // 14:32
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 14:17

booblig пишет:
Ай, как нехорошо-то. Даже о соседях не позаботиться.

Пісец называется. Есть такіе, которые о детях і женах не позаботілісь, не своіх разумеется.
Вы дочка Кулешова ? ;)


Ваши предположения меня удивляют все больше и больше. Берите больше - я и есть Кулешов :))))))))) Кто еще может так много знать о Боровской, как не он? Для простого обывателя просто нехорошо, а для кандидата в президенты, скажем прямо, некрасивенько так получается.
 
nongrata
04.02.2011 // 14:32
booblig пишет:
У работающего человека не будет столько времени, только если это не его/ее работа.


booblig Вы воруете мысли )))))
Я пишу в основном с телефона, на ходу, и то не поспеваю за Гайной.
Гайна, признайтесь: Вам около 20-ти и Вы студентка!??? Только серьезно, мне ведь все равно, просто рассуждаете Вы примерно как я 5-7 лет назад.
 
Гайна
04.02.2011 // 14:27
booblig пишет:
Ай, как нехорошо-то.

Действительно - вентиляции лишил! Соседей за то, что не донесли вовремя - в тюрягу за пособничество! Врачам доступ правильно в квартиру Некляева запретили! Пусть сначала сантехники порядок наведут!
 
Гайна
04.02.2011 // 14:23
Гайна пишет:
улешов также утверждает, что 19 декабря милиция не препятствовала работе журналистов. Он оправдывает действия сотрудников органов внутренних дел, задерживавших представителей СМИ, изымавших у них технику, избивавших их. В ответ на претензии Анатолий Кулешов заявил: «А было ли это нормально, когда моего сотрудника милиции журналисты с помощью фотокамер и видеокамер начинали избивать? Сотрудника, который находился в форме? Это что, нормально?»
Слова министра вызвали смех и возмущение в зале.
Цитата из обсуждаемой статьи - для вас booblig. А кто смеялся- не подскажете?
 
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 14:17
booblig пишет:
Ай, как нехорошо-то. Даже о соседях не позаботиться.

Пісец называется. Есть такіе, которые о детях і женах не позаботілісь, не своіх разумеется.
Вы дочка Кулешова ? ;)
 
booblig
04.02.2011 // 14:14
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 14:08

booblig пишет:
Читали про Некляева вашего с незаконной перепланировкой?

А це как? Незаконно перепланировал ШТО?


Вентиляцию в доме нарушил. Часто ниши на кухне под холодильник делают путем выбивания вентиляционного короба. Вот скорее всего что-то подобное и он сделал. Ай, как нехорошо-то. Даже о соседях не позаботиться.
 
booblig
04.02.2011 // 14:12
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 14:07

booblig пишет:
Как-то я даже обиделась, если честно

Не покидайте нас о прекрасная Аэлита! :) И не обижайтесь, а курите ?


Да ну вас, если честно. Нет, конечно, не курю, и спиртного практически не пью. Вредно для здоровья и экономически невыгодно.
 
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 14:08
booblig пишет:
Читали про Некляева вашего с незаконной перепланировкой?

А це как? Незаконно перепланировал ШТО?
 
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 14:07
booblig пишет:
Как-то я даже обиделась, если честно

Не покидайте нас о прекрасная Аэлита! :) И не обижайтесь, а курите ?
 
booblig
04.02.2011 // 14:05
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 13:50

Гайна пишет:
А вдруг это - мужик с 3-х дневной щетиной и цигаркой в зубах?

Не удивлюсь. :) И в чине капитана. :)


Это я с цигаркой и трехдневной щетиной? Ну, уважаемые, тогда вы вообще в людях не разбираетесь, о чем с вами дальше можно разговаривать. Как-то я даже обиделась, если честно. Читали про Некляева вашего с незаконной перепланировкой? Вот чем человек занимается, пока вы тут на форумах сидите.
 
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 14:03
booblig пишет:
А я тут причем? Я

Верю ;)
 
booblig
04.02.2011 // 14:00
Гайна пишет:
Гайна
04.02.2011 // 13:54

booblig пишет:
Мария Шарапова, например, да? Она чернобыльским детям помогает. Она тоже диктатор?

Ни в коем случае. Я вам привела пример, что дарение игрушек детям - не индульгенция.


нет, конечно, это хотя бы ОДИН практический шаг к населению. Вспомните предвыборную кампанию Обамы. Он не за 4 месяца до выборов появился с обещаниями рая на земле, он немало сделал для людей, чтобы они ему поверили.
 
booblig
04.02.2011 // 13:58
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
04.02.2011 // 13:42

booblig пишет:
booblig пишет:
Я же явно вижу, зачем она тут. :)

Хочу вас разочаровать. Я тут трачу свое время на спор с теми, кто защищает насилие, жестокость, изоляцию Беларуси (прекрасно понимая, что ничего вам не докажу)потому, что не хочу, чтобы случайно заглянувший на форум решил, что в Беларуси живут только дикари

Точно? А вот я в этом сомневаюсь. Я читала ваши посты в других ветках и что-то сомневаюсь. У работающего человека не будет столько времени, только если это не его/ее работа.

Вы такая прозорливая! Похоже тоже на целевое присутствие! :) Рассскажите о себе, о целях? :)))


Вы забыли, что я по образованию журналист? Я курсовую писала по манипуляции сознанием в интернете. Там и про форумы, и про блоги, и про всякие другие интересные вещи. А я тут причем? Я не задаю один и тот же вопрос по 100 раз разными словами, я не пишу во всех ветках сразу, а только в двух, да и времени особого это не занимает.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.