ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 15:46
booblig пишет:
Согласна я с вами, согласна, не ругайтесь :)

Умолкаю, о прекрасная блондінка! :)
 
Гайна
15.02.2011 // 15:43
booblig пишет:
Законы логики вам неведомы

Федута работает преподавателем. Вам это ведомо?
booblig пишет:
Потому что он в этом разбирается, Калинкина в законах нет.

Откуда такая уверенность? По Якубовичу- я вижу, что он не разбирается и поэтому их нарушает.
Штирлиц Макс Отто пишет:
когда он в качестве АДВОКАТА пріехал в Ізраіль

Это он после ноты протеста МИД Израиля на слова президента поехал их умасливать...
booblig пишет:
по другим странам с протянутой рукой не езжу и по площадям не шастаю

Да по площадям он не шастает... Но не теряте надежды...
 
booblig
15.02.2011 // 15:42
Штирлиц Макс Отто пишет:
Вы совсем запуталісь - ОНА не пішет, что закон неправільный. Она пішет , что статья НЕПРАВІЛЬНО НЕАДЕКВАТНО ПРІМЕНЕНА, согласно толкованіям КНІГІ.


Согласна я с вами, согласна, не ругайтесь :) Это я гайне на пальцах, примитивно пыталась объяснить, что каждый журналист должен разбираться в том, что он пишет.
 
booblig
15.02.2011 // 15:40
Штирлиц Макс Отто пишет:
Кстаті, Вы не чіталі, что от него многіе евреі-соплеменнікі отвернулісь, когда он в качестве АДВОКАТА пріехал в Ізраіль і говорілі ему, что он продался за міску похлебкі ?


Читала, конечно. Это их внутренние, национальные дела.
 
booblig
15.02.2011 // 15:39
Штирлиц Макс Отто пишет:
Вы не правы. Его інтервью с Ходан, імеет явно выраженный політіческій подтекст і ярко демонстрірует его отношеніе к нынешней ўладзе ;)


Сергей пишет то, что он пишет, причем отлично пишет. Я читаю его статьи в Пресс-болле. Но интервью - это интервью, а аналитика - это аналитика. Это разные вещи с точки зрения журналистики.
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 15:38
Штирлиц Макс Отто пишет:
booblig пишет:
У Якубовича 2 образования: журналистское и военное :)

Кстаті, Вы не чіталі, что от него многіе евреі-соплеменнікі отвернулісь, когда он в качестве АДВОКАТА пріехал в Ізраіль і говорілі ему, что он продался за міску похлебкі ?
 
Гайна
15.02.2011 // 15:37
crazyzorg пишет:
Я говорил про Калинкину, чтобы она не лезла.

А кто вы такой, чтобы указывать?
 
Гайна
15.02.2011 // 15:36
crazyzorg пишет:
Поэтому я делаю вывод - вы не человек. Вы робот, или по сетевому - бот.

Отчего ж так быстро стухли? Только появились на форуме... Жаль - начинал неплохо
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 15:36
Гайна пишет:
Где она писала - что закон неправильный?

Я уже пісал БУБЛІЧКЕ об этом :
Вы совсем запуталісь - ОНА не пішет, что закон неправільный. Она пішет , что статья НЕПРАВІЛЬНО НЕАДЕКВАТНО ПРІМЕНЕНА, согласно толкованіям КНІГІ.

Штирлиц Макс Отто пишет:
booblig пишет:
Согласна, но Якубович не пишет, что это закон правильный, а это неправильный, а калинкина пишет, не являясь при этом юристом.
Вы совсем запуталісь - ОНА не пішет, что закон неправільный. Она пішет , что статья НЕПРАВІЛЬНО НЕАДЕКВАТНО ПРІМЕНЕНА, согласно толкованіям КНІГІ.
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 15:34
booblig пишет:
Сергей Щурко не пишет про политику,

Вы не правы. Его інтервью с Ходан, імеет явно выраженный політіческій подтекст і ярко демонстрірует его отношеніе к нынешней ўладзе ;)
 
Гайна
15.02.2011 // 15:32
booblig пишет:
Согласна, но Якубович не пишет, что это закон правильный, а это неправильный,

Якубович пишет - она преступники, при этом нарушая закон (презумпция невиновности, запрет называть человека преступником до суда, разглашение тайны следствия, распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство). Калинкина пишет - они не преступники, ссылаясь на закон. Где она писала - что закон неправильный? Врете!
 
booblig
15.02.2011 // 15:32
Гайна пишет:
Почему же он пишет на юридические и международные темы? По мне - можно. По вам - нельзя. Поэтому я делаю вывод - вы не журналист.


Делайте, какие хотите :) Потому что он в этом разбирается, Калинкина в законах нет. Я вам уже объяснила на примере спортивной журналистики. Сергей Щурко не пишет про политику, а хорошо пишет про футбол и гандбол, потому что он работает в жанре спортивной журналистики, а не политической. Законы логики вам неведомы, как и большинству моих "оппоннентов" на этом форуме.
 
crazyzorg
15.02.2011 // 15:30
Гайна пишет:
так что - все газеты закрыть? От Совбелки до Нью-Йорк таймс?

Вы слова из текста не выдергивайте :-) Я говорил про Калинкину, чтобы она не лезла. А NYT газета зачетная, авторитетная, не чета нашим. И журналисты у них другие и консультанты тоже. Этот таблоид может писать про все :-)
 
crazyzorg
15.02.2011 // 15:28
Штирлиц Макс Отто пишет:
Прям АФАРІЗМ ермошінскій..... Дак не зарекайтесь, у вас ешче все впереді. :)))

Было бы ради чего на ту плошчу идти :-)
 
Гайна
15.02.2011 // 15:28
crazyzorg пишет:
лишь бы в политику и юриспруденцию не лезли

так что - все газеты закрыть? От Совбелки до Нью-Йорк таймс?
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 15:28
booblig пишет:
и по площадям не шастаю :)

Прям АФАРІЗМ ермошінскій..... Дак не зарекайтесь, у вас ешче все впереді. :)))
 
crazyzorg
15.02.2011 // 15:27
Гайна пишет:
Почему же он пишет на юридические и международные темы? По мне - можно. По вам - нельзя. Поэтому я делаю вывод - вы не журналист.

А вы мыслите не логично, и неадекватно. Поэтому я делаю вывод - вы не человек. Вы робот, или по сетевому - бот.
 
booblig
15.02.2011 // 15:26
Гайна пишет:
А вам не хочется? Федута работает преподавателем в ЕГУ, а ранее был в команде вашего президента. Не так ли?

Так я ж работаю, по другим странам с протянутой рукой не езжу и по площадям не шастаю :) Было дело, работал и что из этого? Теперь-то не работает, а кушать хочется.
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 15:24
booblig пишет:
У Якубовича 2 образования: журналистское и военное :)

Кстаті, Вы не чіталі, что от него многіе евреі-соплеменнікі отвернулісь, когда он в качестве АДВОКАТА пріехал в Ізраіль і говорілі ему, что он продался за міску похлебкі ?
 
Гайна
15.02.2011 // 15:21
booblig пишет:
У Якубовича 2 образования: журналистское и военное

Почему же он пишет на юридические и международные темы? По мне - можно. По вам - нельзя. Поэтому я делаю вывод - вы не журналист.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.