ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

crazyzorg
17.02.2011 // 12:17
Штирлиц Макс Отто пишет:
Ладно, спасибо за приглашение. Но моя позиция, адрозниваецца ад Вашей. Я за Беларусь в Европе и без диктатуры.

Я тоже :-)
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 12:14
Штирлиц Макс Отто пишет:
Я за Беларусь в Европе и без диктатуры.

И подальше от БАНДИТСКОЙ (с Ворами в законе)РОССИИ. И к Италии (с Мафией) нужно осторожно подходить.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 12:12
crazyzorg пишет:
Не концентрационный точно :-)) Свою позицию я уже неоднократно описывал.

Ладно, спасибо за приглашение. Но моя позиция, адрозниваецца ад Вашей. Я за Беларусь в Европе и без диктатуры.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 12:11
booblig пишет:
откуда вы знаете, что я подумала? вы еще пошлячкой меня назовите :) девушке нравятся умные мужчины с чувством юмора :)

Нет - к пошлячкам Вы не относитесь, однозначно. Я не знаю куда Вы подумали. :))) Умные.... Тож понятие индивидульное. Бывает и горе от ума. По Грибоедову ;)
 
crazyzorg
17.02.2011 // 12:07
Штирлиц Макс Отто пишет:
Опишите подробнее, что за лагерь у вас. Я рассмотрю ;)

Не концентрационный точно :-)) Свою позицию я уже неоднократно описывал.
 
booblig
17.02.2011 // 12:08
Штирлиц Макс Отто пишет:
Ну может не туда куда Вы подумали...... К щекам - щеки краснеют, к голове имел в виду - мозги активнее начинают работать, веселее, чтоб девушке понравиться ;)


откуда вы знаете, что я подумала? вы еще пошлячкой меня назовите :) девушке нравятся умные мужчины с чувством юмора :)
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 12:06
crazyzorg пишет:
Считаете у меня нет совести? Вакханалию и я не приемлю. Вот только предложить вы мне ничего достойного не можете. Так что давайте лучше Вы в наш лагерь. ;)

Опишите подробнее, что за лагерь у вас. Я рассмотрю ;)
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 12:06
booblig пишет:
Штирлиц Макс Отто пишет:
:))))) Точно солнышко. И еще как вас представлю - умную очаровательную блондинку - так сразу кровь приливает ;)))


а с этого места можно поподробнее? :)

Ну может не туда куда Вы подумали...... К щекам - щеки краснеют, к голове имел в виду - мозги активнее начинают работать, веселее, чтоб девушке понравиться ;)
 
booblig
17.02.2011 // 12:03
Штирлиц Макс Отто пишет:
:))))) Точно солнышко. И еще как вас представлю - умную очаровательную блондинку - так сразу кровь приливает ;)))


а с этого места можно поподробнее? :)
 
crazyzorg
17.02.2011 // 12:02
Штирлиц Макс Отто пишет:
Спасибо - Не могу. :( У меня еще на месте совести ХРЕН не вырос. Сердцем и душой не приемлю я эту вакханалию, и, дай Боже чтобы предчувствие не обмануло, будет у на все лучше и без ЛАГА и его произведений. :) Тогда милости просим в нашу сторону, и вам место найдется.

Считаете у меня нет совести? Вакханалию и я не приемлю. Вот только предложить вы мне ничего достойного не можете. Так что давайте лучше Вы в наш лагерь. ;)
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 12:01
booblig пишет:
Штирлиц Макс Отто пишет:
Да я лучше ЖЖЖЖУ ... Ну согласитесь и про инопланетян и про десант польско-немецкий... :))) НУ согласитесь ;)


ну да, да :) соглашаюсь.

Дзякуй. :)))))
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 12:01
booblig пишет:
ну да, да :) соглашаюсь.
booblig пишет:
crazyzorg пишет:
Мда...Штирлиц не тот уже...все ответы несут исключительно юмористический оттенок :-))) Может вы всетаки займете нашу позицию? :-)))


Может, солнышко действует :)? Весна скоро...

:))))) Точно солнышко. И еще как вас представлю - умную очаровательную блондинку - так сразу кровь приливает ;)))
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 11:59
crazyzorg пишет:
Мда...Штирлиц не тот уже...все ответы несут исключительно юмористический оттенок :-))) Может вы всетаки займете нашу позицию? :-)))

Спасибо - Не могу. :( У меня еще на месте совести ХРЕН не вырос. Сердцем и душой не приемлю я эту вакханалию, и, дай Боже чтобы предчувствие не обмануло, будет у на все лучше и без ЛАГА и его произведений. :) Тогда милости просим в нашу сторону, и вам место найдется.
 
booblig
17.02.2011 // 11:58
crazyzorg пишет:
Кстати не видно его...сдулся? :-))


уехал наверное в очередное загрантурне
 
booblig
17.02.2011 // 11:57
crazyzorg пишет:
Мда...Штирлиц не тот уже...все ответы несут исключительно юмористический оттенок :-))) Может вы всетаки займете нашу позицию? :-)))


Может, солнышко действует :)? Весна скоро...
 
crazyzorg
17.02.2011 // 11:55
Штирлиц Макс Отто пишет:
Да я лучше ЖЖЖЖУ ... Ну согласитесь и про инопланетян и про десант польско-немецкий... :))) НУ согласитесь ;)

Да факт избиения дедушку - один сплошной отжиг :-))))))))
 
booblig
17.02.2011 // 11:56
Штирлиц Макс Отто пишет:
Да я лучше ЖЖЖЖУ ... Ну согласитесь и про инопланетян и про десант польско-немецкий... :))) НУ согласитесь ;)


ну да, да :) соглашаюсь.
 
crazyzorg
17.02.2011 // 11:54
Штирлиц Макс Отто пишет:
Да и Вы как юрист ;), сможете, если захочете, конечно! :) ;)

Мда...Штирлиц не тот уже...все ответы несут исключительно юмористический оттенок :-))) Может вы всетаки займете нашу позицию? :-)))
 
booblig
17.02.2011 // 11:55
Штирлиц Макс Отто пишет:
Это я у Виктора скопировал. Признаюсь честно. :)


Это Витя пытался нам так знания французского продемонстрировать, а не только владение творчеством пушкина :)
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 11:55
booblig пишет:
Зорг жжоте :)

Да я лучше ЖЖЖЖУ ... Ну согласитесь и про инопланетян и про десант польско-немецкий... :))) НУ согласитесь ;)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.