ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Nobody
27.01.2011 // 14:50
talash1 пишет:
talash1
27.01.2011 // 14:20

phyziker пишет:
Борьба - не женское дело. Оставьте её лучше мужчинам.

Согласен полностью! Бабе не местно в политике, сколько бы образований за плечами или за спиной у нее не было. И попробуйте меня разубедить в этом Гы-гы :)


Поддерживаю! Правильно Ермошина сказала, что женщинам надо дома сидеть, борщ варить, а не по площадям шастать. Семья должна быть на первом месте, а потом уже всякие политические движухи. Политика - возможность самореализоваться исключительно для тех, у кого в личном плане все на букву "х", но не хорошо.
 
Гайна
27.01.2011 // 14:42
talash1 пишет:
Гы-гы :

зачем убожество выносить на люди?
 
Гайна
27.01.2011 // 14:41
А вдруг Кулешова заставили взять ответственность на себя за брутальный разгон, чтобы на него все свалить и сделать "козлом отпущения"? Надо же как-то выходить из ситуации - санкции не за горами...
 
talash1
27.01.2011 // 14:20
phyziker пишет:
Борьба - не женское дело. Оставьте её лучше мужчинам.

Согласен полностью! Бабе не местно в политике, сколько бы образований за плечами или за спиной у нее не было. И попробуйте меня разубедить в этом Гы-гы :)
 
Гайна
27.01.2011 // 13:50
Штирлиц Макс Отто пишет:
Гайна - гэта хутчэй за ўсё Зімоўскі.

многа, хто быў у Еўропе. але ж многія хацяць застацца, на жаль, у ж...
 
Гайна
27.01.2011 // 13:47
phyziker пишет:
Борьба - не женское дело. Оставьте её лучше мужчинам.
phyziker пишет:
Ich bin Herr,
phyziker пишет:
Просты народ паволі адпачывае ў гэты час у старонцы. сами поймёте, что зря своё время тратили на "бяссэнсоўнае змаганне" с режимом.

Где логика?
Но вернемся к существу статьи. Кто избил Некляева? Почему никто не расследует разбой в центре столицы? Почему милицейский начальник не защищает правопорядок в стране? Кому на руку эта некрасивая ситуация? Как вы думаете, в Штутгарте возможно, чтобы избили (например христинского демократа, а у власти социалисты) - и полиция, и депутаты магистрата спокойны, как ни в чем ни бывало?
 
phyziker
27.01.2011 // 13:16
А я аказваецца тут "нячэсны" сярод оппаў. Кто не с нами, тот против нас. Знакомо, ещё с советских времён.
 
phyziker
27.01.2011 // 13:13
Штирлиц Макс Отто пишет:
Гайна - гэта хутчэй за ўсё Зімоўскі. Успеў паездіць па Эўропе. :)

Ставим песню группы "Виагра" - "Попытка №5" и начинаем сначала.
 
Штирлиц Макс Отто
27.01.2011 // 13:04
phyziker пишет:
Так вот: Ich bin Herr, jestem Panem, одним словом - мужчина. Штосьці не так?

Гайна - гэта хутчэй за ўсё Зімоўскі. Успеў паездіць па Эўропе. :)
 
phyziker
27.01.2011 // 13:02
Гайна пишет:
Борьба - не женское дело. Оставьте её лучше мужчинам.
А вы - кто?

Как говорит один мой знакомый:"Женщинам нужно говорить правду и только правду, но не всю". Так вот: Ich bin Herr, jestem Panem, одним словом - мужчина. Штосьці не так?
 
Гайна
27.01.2011 // 12:22
phyziker пишет:
Не трэба праводзіць паралелі

Гісторы вучыць таму, што ні чыму ня вучыць?
phyziker пишет:
Усе людзі розныя, у тым ліку і

беларусы. Простыя беларусы.
phyziker пишет:
Простыя беларусы Вас не зразумеюць.

Чаму вы гаворыце ад імя простых беларусаў? Чаму вы лічыце, што я не магу гэта таксама?
phyziker пишет:
Борьба - не женское дело. Оставьте её лучше мужчинам.

А вы - кто?
 
phyziker
27.01.2011 // 12:14
Гайна пишет:
Як вы лічыце: ці сормана штутгурцам, што яны адпачывалі ў старонцы, калі Гітлер забіваў людзей? Ці жадаеце вы, каб вашым ўнукам было сорамна за вас?

Нямецкі "Ordnung" жыў вякамі ў іх генах, таму без падтрымкі значнай часткі насельніцтва даваеннай Германіі тагачасны лідар нацыі быў не мажлівы. Што я магу паведаміць пра іх дачыненне да Гітлера? Усе людзі розныя, у тым ліку і немцы: хтосьці прызнае гэту недарэчнасць за сорам, хтосьці лічыць гэтую акалічнасць за гістарычную аб"ектыўнасць, а хтосьці і ведаць пра гэта нічога не хоча. Не трэба праводзіць паралелі паміж рэжымам бацькі і Гітлерам. Простыя беларусы Вас не зразумеюць. Я много раз спрашивал поляков, что они думают о нашем батьке. Знаете, что они мне отвечали: "В принципе, это ваши проблемы. Что нам о нём думать. У нас просто не может быть ойца (батьки), потому что мы "со вшыстко паньство (т.е. мы являемся все панами)". Это проблема ментальности нашего народа, которую оппы ну никак не хотят замечать. А мне нечего стыдиться будет перед внуками, я нормальный человек. Мой дед бил на войне этих немцев, а теперь мне приходится у них учиться навыкам работы. Время другое пришло, на дворе 2011г. А змагацца за сапраўдную (віртуальную) Беларусь для паненак аніяк не пасуе. Борьба - не женское дело. Оставьте её лучше мужчинам. У них всё-таки хватка покрепче на "замежныя" гранты.
 
Гайна
27.01.2011 // 11:54
http://news.date.bs/incidents_215524.html
 
Гайна
27.01.2011 // 11:45
phyziker пишет:
Просты народ паволі адпачывае ў гэты час у старонцы.

Як вы лічыце: ці сормана штутгурцам, што яны адпачывалі ў старонцы, калі Гітлер забіваў людзей? Ці жадаеце вы, каб вашым ўнукам было сорамна за вас?
 
phyziker
27.01.2011 // 11:23
Штирлиц Макс Отто пишет:
Вельмі цудоўная праца! :)

Дзякуй за добрыя словы.
 
phyziker
27.01.2011 // 11:17
Гайна пишет:
А чего нас где-то ждать? Я лично хочу в Беларуси жить. А вот станет ли Беларусь европейской или азиатской - от нас с вами зависит, а не от штутгарцев.

На вялікі жаль не залежыць, гісторыю робяць асобы, якім гэта наканавана лёсам. Просты народ паволі адпачывае ў гэты час у старонцы. Пройдёт время, оглянётесь назад и сами поймёте, что зря своё время тратили на "бяссэнсоўнае змаганне" с режимом. А наши дела штутгарцам действительно по-барабану, они в "золотом" миллиарде сидят.
 
Штирлиц Макс Отто
27.01.2011 // 11:12
phyziker пишет:
Работа у меня такая, шаноўны. Без ашуканства.

Вельмі цудоўная праца! :)
 
uokker
27.01.2011 // 11:08
Елибы ЛАГ победил с 56% - честно, а не "чэсна" с 80%, его признали бы во всем мире и народ не пошел бы на площдь. Пошли на площадь из-за полного беззакония, постоянного вранья (телевидение, газеты, радио), из выборов Лида сделала ДУРЫБОРЫ. Анатолий, вы не тех защищаете и не тех бъете дубинками...
 
phyziker
27.01.2011 // 11:04
Штирлиц Макс Отто пишет:
Спадар Зимоуски. А чаго ж туды ездзили, кали ранавата? ;)

Przepraszam, to jest blond nazwiska. Jestem nie dziennikarzem. Вядома, не к девочкам и не за грантами. Работа у меня такая, шаноўны. Без ашуканства.
 
Гайна
27.01.2011 // 10:51
phyziker пишет:
Что касается работы, то как и демократическое, так и феодальное начальства выгонят тебя с треском, если будешь не в струе.

Так вы работайте хорошо, старательно. Вы не в курсе, что студентов-отличников выгоняют из ВУЗов? А на работе: станет ли сейчас директор частного предприятия рисковать своим бизнесом из-за меня ( пусть и хорошего работника)?
phyziker пишет:
Нас не то что никто не ждёт

А чего нас где-то ждать? Я лично хочу в Беларуси жить. А вот станет ли Беларусь европейской или азиатской - от нас с вами зависит, а не от штутгарцев.
phyziker пишет:
И даю вам голову на отсечение,

Поберегите голову. Вдруг, Бог услышит?
phyziker пишет:
Сражайтесь за виртуальную Беларусь,

Будем сражаться за настоящую Беларусь, а что делать? Вам же она не нужна.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.