ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

crazyzorg
17.02.2011 // 15:03
booblig пишет:
Вы атеист?

Я не атеист. Я факты люблю и больше склонен верить теории Дарвина о происхождении человека.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 15:03
Штирлиц Макс Отто пишет:
booblig пишет:
Вы к православию себя относите или к католикам?

Крещен в православии. Но и католики и протестанты находят место в моем сердце.

Вы как русначка, православная? Кстати, как я Вас красиво назыаю (русначка) вы заметили ? Вам нравится ?
 
crazyzorg
17.02.2011 // 15:01
Штирлиц Макс Отто пишет:
Купляце БЕЛАРУСКАЕ - пример нужно показывать, личный собственный.

А вы не завидуйте...и бабла чужого не считайте. Дышать будет легче.
 
booblig
17.02.2011 // 15:02
crazyzorg пишет:
Знаете, лично я считаю религию и Библию самым верным средством управления обществом. Религия убила за всю историю своего существования очень много людей, причем невинных, хотя все это делалось во благо. Убивали в том числе и те, которые стремились к Иисусу. Так что не надо к политике добавлять религию.

Вы атеист?
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 15:02
booblig пишет:
т.е. вы поддерживаете тех людей, которые не позволяют оказывать своим детям медицинскую помощь, потому что это грех, заниматься защищенным сексом, потому что это грех?

Протестанты есть разные
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 15:01
booblig пишет:
т.е. праведник должен не иметь часов вообще?

Ну зачем вы так - есть Луч родно, Электроника. Купляце БЕЛАРУСКАЕ - пример нужно показывать, личный собственный. У Вас есть дети? Так вот при воспитании никогда не лицемерьте - то есть не делайте противоположного тому что от них требуете, дети очень тонко чувствуют фальшь и подловят вас на этом. Не давайте им повода к этому.
 
crazyzorg
17.02.2011 // 14:59
Штирлиц Макс Отто пишет:
Все познается в сравнении.

Знаете, лично я считаю религию и Библию самым верным средством управления обществом. Религия убила за всю историю своего существования очень много людей, причем невинных, хотя все это делалось во благо. Убивали в том числе и те, которые стремились к Иисусу. Так что не надо к политике добавлять религию.
 
booblig
17.02.2011 // 15:00
Штирлиц Макс Отто пишет:
Крещен в православии. Но и католики и протестанты находят место в моем сердце.

т.е. вы поддерживаете тех людей, которые не позволяют оказывать своим детям медицинскую помощь, потому что это грех, заниматься защищенным сексом, потому что это грех?
 
booblig
17.02.2011 // 14:58
Штирлиц Макс Отто пишет:
Но стремиться нужно не к уголовникам, а к ИИСУСУ ХРИСТУ. И в тщеславии (часы), и в внебрачных детях (прелюбодейство).

т.е. праведник должен не иметь часов вообще?
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 14:57
booblig пишет:
Вы к православию себя относите или к католикам?

Крещен в православии. Но и католики и протестанты находят место в моем сердце.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 14:56
crazyzorg пишет:
Я не обеляю никого, просто говорю, что границы дозволенного у каждого свои.

У воров в законе и просто у уголовников тоже есть границы дозволенного. Украсть у себе подобного - это крысятничество, украсть у фраера - это доблесть и подвиг. Жизнь фраера - гроша ломанного не стоит, а жизнь нарушившего понятия должна быть немедленно ликвидирована. Все познается в сравнении. Вы как юрист все эти вещи должны знать. Но стремиться нужно не к уголовникам, а к ИИСУСУ ХРИСТУ. И в тщеславии (часы), и в внебрачных детях (прелюбодейство).
 
booblig
17.02.2011 // 14:55
Штирлиц Макс Отто пишет:
Почему же скажу конкретно - никого не убивал, и надеюсь БОГ меня от такого греха оградит.


Вы к православию себя относите или к католикам?
 
crazyzorg
17.02.2011 // 14:53
Штирлиц Макс Отто пишет:
А задумывались ли мы над тем, что иногда мы словом убиваем ближних своих, кого возлюбить должны как самого себя?! :(

Отто! Вы в церковь сходите, там книжку дадут..про грехи...почитайте. Это как комментарий к Грехам :-)) Короче исходя из этого талмуда сам факт Вашего существования уже грех. То что вы сейчас работаете за компьютером - грех, сотворили кумира из Некляева - смертный грех, завидуете часам за 17 евро - пипец какой грех. Так что Вы погрязли во грехе не меньше чем кто-либо. Оставьте религию в покое. Пусть нам всем, в том числе и АГЛ отмеряет страшный суд :-) Лучше говорить за себя.
 
booblig
17.02.2011 // 14:54
Штирлиц Макс Отто пишет:
Точно :))))))))))))))) Сталин, даже сына на фельдмаршала не поменял. Ходил в одном френче. Не открывал счетов ни себе ни своим детям в швейцарских банках.


Да, и после его смерти люди плакали и на похоронах даже задавили кого-то. Но это не помешало ему убить тысячи.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 14:50
crazyzorg пишет:
Штирлиц Макс Отто пишет:
Ну почему же - раба вот в себе убиваю. ;)

В очередной раз Штирлиц, не имея ничего сказать конкретного, пускается в юмористические зарисовки :-)

Почему же скажу конкретно - никого не убивал, и надеюсь БОГ меня от такого греха оградит. Ни умышленно, ни неумышленно.
А задумывались ли мы над тем, что иногда мы словом убиваем ближних своих, кого возлюбить должны как самого себя?! :(
 
crazyzorg
17.02.2011 // 14:47
Штирлиц Макс Отто пишет:
Неправда Ваша. Я например не хочу часов за 17 тыщ еврикав, и детей внебрачных. Так что не утрируйте и не обеляйте.

Ммм...а я хочу такие часы...что тут плохого. И дом я хочу рядом с Дроздами - чего тут плохого? и отдыхать раза 3-4 в год...не в турции тоже хочу...Тоже будете утверждать что у меня вместо совести ХРЕН? А дети - счастье само по себе. А то что родители не вместе - это их взрослые вопросы. Лучше иметь внебрачного ребенка, чем родить и бросить в мусорку или подбросить в детдом. Я не обеляю никого, просто говорю, что границы дозволенного у каждого свои.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 14:47
booblig пишет:
Просто Штирлиц как-то Сталина мне в пример приводил, вот я и подумала, что нужно использовать многогранность личности Сталина.

Точно :))))))))))))))) Сталин, даже сына на фельдмаршала не поменял. Ходил в одном френче. Не открывал счетов ни себе ни своим детям в швейцарских банках.
 
booblig
17.02.2011 // 14:45
Штирлиц Макс Отто пишет:
Я Вам писал, как анархист Плеханов защищая марксиста Ленина говорил - "Дайте мне молитву Отче Наш - я выдерну из нее необходимые строчки и докажу. что автора нужно повесить." Кстати, по-моему до Плеханова - это говорил кто-то раньше... Так что не перутруждайтесь, а то сил на кик-боксинг не останется....


было дело :) останется, вы за мой кик-боксинг не переживайте :)
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 14:44
crazyzorg пишет:
для начала надо с себя начать. А Ваши выпады в его сторону похоже как дети в садике: А он первый начал! Нет он меня первый стукнул! Почему Васе можно, а мне нельзя.

Неправда Ваша. Я например не хочу часов за 17 тыщ еврикав, и детей внебрачных. Так что не утрируйте и не обеляйте.
 
crazyzorg
17.02.2011 // 14:43
Штирлиц Макс Отто пишет:
Кстати, по-моему до Плеханова - это говорил кто-то раньше

Кардинал Ришелье говорил...немного по-другому. "Дайте мне текст, написанный самым честным человеком и я найду за что его можно повесить". Вроде так.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.