ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

booblig
15.02.2011 // 10:38
crazyzorg пишет:
Руки и морда фиделя и так красные от крови, так что его мнение лично мне постольку поскольку.


Причем он не сильно переживал за народ Египта, а исключительно радовался тому, что свергли единственного арабского президента, поддерживающего США, а это разные вещи.
 
Viktor1
15.02.2011 // 10:34
crazyzorg пишет:
Какими методами лично ВЫ предлагаете это решить? Варианты ответа "Луку на муку", "Василевича в сибирь" и "отпустить всех задержанных" не принимаются. Конкретные меры, лично ВАШИ. Представьте себя у власти и расскажите мне как избирателю, что ВЫ предлагаете.

Вы фантазер и мечтатель. Вам надо найти в себе мужество и наконец-то понять, что БЕЗЗАКОННУЮ власть ЗАКОННЫМ способом сместить НЕВОЗМОЖНО.
 
crazyzorg
15.02.2011 // 10:29
Гайна пишет:
Так вы верите, что нас ограбили на миллиарды?

Лично МЕНЯ никто не грабил. А тот факт, что я получаю в месяц 500 долларов, а не 1000 - считаю моей личной недоработкой, а не усилиями режима.
 
crazyzorg
15.02.2011 // 10:28
Гайна пишет:
booblig пишет:
А мне не надо их читать. Я была в Египте, причем не только в Шарме и Харгаде, а именно в тех городах, где живут в основном не туристы, египтяне, и могу вам скзать, что сейчас они потеряют, на мой взгляд, даже то немногое, что имели.


Отчего же не надо?
https://naviny.by/rubrics/abroad/2011/02/15/ic_articles_118_172455/
Вот и Фидель приветствует свержение грабителя народа.
Так вы верите, что нас ограбили на миллиарды?

Руки и морда фиделя и так красные от крови, так что его мнение лично мне постольку поскольку.
И вот снова: почему то гибель в результате переворота в Египте более 300 человек вы не обсуждаете, т.к. считаете это жертвами, а по поводу наших кричите чтобы отпустили. Кто то должен пострадать. Вопрос в том, сколько ВЫ согласны положить на алтарь вашей "демократии". В кавычках лишь потому, что я в вашу демократию не верю.
 
booblig
15.02.2011 // 10:28
Гайна пишет:
Так вы верите, что нас ограбили на миллиарды?


Кого нас или вас? И кто ограбил?
 
booblig
15.02.2011 // 10:25
crazyzorg пишет:
блогам Алкаева, который вручную набирает какие то мнимые им переговоры Шеймана с Шигаловым :-)))


У них цели разные. У Ассанжа - рассказать людям правду во что бы то ни стало, а у Алкаева внимание к себе привлечь.
 
Гайна
15.02.2011 // 10:24
booblig пишет:
А мне не надо их читать. Я была в Египте, причем не только в Шарме и Харгаде, а именно в тех городах, где живут в основном не туристы, египтяне, и могу вам скзать, что сейчас они потеряют, на мой взгляд, даже то немногое, что имели.


Отчего же не надо?
https://naviny.by/rubrics/abroad/2011/02/15/ic_articles_118_172455/
Вот и Фидель приветствует свержение грабителя народа.
Так вы верите, что нас ограбили на миллиарды?
 
crazyzorg
15.02.2011 // 10:20
booblig пишет:
Штирлиц Макс Отто пишет:
По Вашему выходит, нужно доверять информации Викиликс о 9 млрдах патрона :)))


А почему нет? :) Я очень склонна доверять этому ресурсу. Просто не вижу смысла Ассанжу врать, это во-первых, а во-вторых, такое огромное количество информации, котрое там содержится просто физически нереально подделать.

Абсолютно соглашусь. Вот уж кому, а Ассанжу выдумывать инфу про Беларусь нету ну никакого смысла. Склонен больше доверять ЭТОМУ ресурсу, чем блогам Алкаева, который вручную набирает какие то мнимые им переговоры Шеймана с Шигаловым :-)))
 
booblig
15.02.2011 // 10:21
Штирлиц Макс Отто пишет:
ОООООО 99% обещал отдать если найдутся. Женщинам больше , мужчинам меньше, ему 1%. Толково - вперед на поиски. :)


А я-то тут причем? Мне чужие деньги не нужны. Просто удивляет полное отсутсвие какой-либо логики у людей и вообще какого-либо ассоциативного мышления.
 
Гайна
15.02.2011 // 10:18
crazyzorg пишет:
лично я, по крайней мере ПОКА, во власть не лезу

И я не лезу. Но выбрали странное занятие - давать советы. Почему тратите время на советы дурням? Посоветуйте властям - как вернуться хотя бы в прежнее состояние общества и международных отношений.
crazyzorg пишет:
Вместо того, чтобы набивать свои карманы за счет денег от запада - отдайте их в детские дома

Что вы так завидуете этим деньгам? Радуйтесь - эти люди не просят подаяния, как просят сотни матерей, у которых нет денег на операции или обследования больным детям. Дайте ссылку сколько миллионов Лу перечислил на счет детского дома? Сколько он тратит сегодня в Сочах и из чьего кармана? Сколько у него резиденций построено за время правления? И сколько новых больниц?
crazyzorg пишет:
Или пусть некляев купит 50 компьютеров в Районное управление внутренних дел.
Что посоветуете Купить Кулешову? Я бы - 600 свечек в храме...
crazyzorg пишет:
Лично меня это не вдохновляет голосовать за них.

И не голосуйте. Но не одобряйте и не оправдывайте воровство моего голоса.
crazyzorg пишет:
Надо просто делать дела, хорошие, чтобы люди это видели.

Г-н юрист! Люди видят дурные и преступные дела власти. Предлагаете закрыть глаза и уши?
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 10:18
booblig пишет:
А почему нет? :) Я очень склонна доверять этому ресурсу.

ОООООО 99% обещал отдать если найдутся. Женщинам больше , мужчинам меньше, ему 1%. Толково - вперед на поиски. :)
 
booblig
15.02.2011 // 10:14
Штирлиц Макс Отто пишет:
По Вашему выходит, нужно доверять информации Викиликс о 9 млрдах патрона :)))


А почему нет? :) Я очень склонна доверять этому ресурсу. Просто не вижу смысла Ассанжу врать, это во-первых, а во-вторых, такое огромное количество информации, котрое там содержится просто физически нереально подделать.
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 10:11
booblig пишет:
Я вам сказала, что хартии и партизану не доверяю, т.к. это ненадежные источники информации. А вот Ассанжу и Викиликс очень даже.

По Вашему выходит, нужно доверять информации Викиликс о 9 млрдах патрона :)))
 
booblig
15.02.2011 // 10:09
Гайна пишет:
booblig пишет:
простые египятне очень многое потеряют.

А много ли они имели? вы газеты читаете?


А мне не надо их читать. Я была в Египте, причем не только в Шарме и Харгаде, а именно в тех городах, где живут в основном не туристы, египтяне, и могу вам скзать, что сейчас они потеряют, на мой взгляд, даже то немногое, что имели.
 
crazyzorg
15.02.2011 // 10:05
Гайна пишет:
crazyzorg пишет:
РАБОТАТЬ!!! А не появляться как СНЕГ НА ГОЛОВУ за месяц до выборов

Я так думаю, что у вас где-то заготовлена "рыба" и вы время от времени ее вставляете.
Ладно, зайдем с другого конца. А вам работать не надо?
crazyzorg пишет:
Неустанно надо трудиться, общаться с людьми,

Почему неустанное общение активизируется накануне выборов? Лишают льгот и поднимают цены - после выборов, на 30% повышают зарплату - накануне. Народный хурал с подарками и плясками - за 2 недели.
crazyzorg пишет:
Вам нечего противопоставить режиму Лу

Режим периодически пытается даже посотрудничать: помните Совет при Администрации создавали. Зачем противопоставлять - дайте поработать на благо Родины. Не гоните академиков, профессоров, не говоря о молодежи - в оппозицию своими тупыми методами.
crazyzorg пишет:
Ему даже подтасовывать ничего не надо. Все голоса и так будут либо за него либо против всех.

Почему тогда подтасовывает? Вы тоже верите в 80%?
crazyzorg пишет:
Если такие действия имели место быть - этих людей я презираю и их деятельность не одобряю.
Как относитесь к закрытию передачи Дорофеева, который всего лишь посмел задать вопрос на эту тему?
crazyzorg пишет:
узнавайте что люди думают, мониторьте состояние общественного мнения

А властям это не надо?

Знаете, лично я, по крайней мере ПОКА, во власть не лезу. Я свои программы народу впаривать не пытаюсь. А вот по поводу подтасовки, повышения зарплат, хуралов с подарками и "мониторингом" - каждый выбирает метод обработки населения как считает нужным. Власть посчитала что надо так - это их дело, на меня такие мероприятия не действуют :-) Они посчитали что надо так, Вы проанализируйте решение власти и примите ДРУГОЕ решение. Считайте что выборы - это тендер. На тендере участвуют разные кандидаты и предлагают своим пути решение. Политика это тот же бизнес, со своими принципами и порядками. Да вам будет сложно, очень сложно. Лу создал махину, с которой бороться сложно. Но никто не говорил, что власть дается легко. Есть ОГРОМНОЕ количество мероприятий, помимо ПЛОЩЧЫ, которыми можно заработать рейтинг. Вместо того, чтобы набивать свои карманы за счет денег от запада - отдайте их в детские дома и напишите на Хартии что мол тов. Милинкевич выложил миллион долларов в Детскую деревню. И лично у меня уже начнет формироваться какое то мнение. Или пусть некляев купит 50 компьютеров в Районное управление внутренних дел. Нет-нет, а некоторые из них уже подумают об альтернативе... А пока эти люди ездят по зарубежью, обсирают Лу и просят бабла на еще большее обсирание. Лично меня это не вдохновляет голосовать за них.
И не надо говорить, что все эти деньги Лу заберет у детей и милиционеров и положит в свой карман. ПУСТЬ! пусть положит. Но при этом вы будете в плюсе, а он в минусе. Надо просто делать дела, хорошие, чтобы люди это видели.
 
booblig
15.02.2011 // 10:04
Scout_08 пишет:
Scout_08
14.02.2011 // 17:47

booblig пишет:
некто Джулиан Ассанж и сайт Wikileaks. Слышали про такой? Я думаю, этому источнику можно доверять, а там много всего интересного.
booblig пишет:
Эти ссылки вы можете оставить себе. Это недостоверный источник информации.
ну как с Вами после этого можно общаться? за один только день((((


Я, честно говоря, не понмаю, чем вы не довольны? Я вам сказала, что хартии и партизану не доверяю, т.к. это ненадежные источники информации. А вот Ассанжу и Викиликс очень даже. И что из этого? Вы хоть какие-то навыки синтеза и анализ имеете? Причем тут Хартия и Викиликс?
 
Гайна
15.02.2011 // 09:53
crazyzorg пишет:
РАБОТАТЬ!!! А не появляться как СНЕГ НА ГОЛОВУ за месяц до выборов

Я так думаю, что у вас где-то заготовлена "рыба" и вы время от времени ее вставляете.
Ладно, зайдем с другого конца. А вам работать не надо?
crazyzorg пишет:
Неустанно надо трудиться, общаться с людьми,

Почему неустанное общение активизируется накануне выборов? Лишают льгот и поднимают цены - после выборов, на 30% повышают зарплату - накануне. Народный хурал с подарками и плясками - за 2 недели.
crazyzorg пишет:
Вам нечего противопоставить режиму Лу

Режим периодически пытается даже посотрудничать: помните Совет при Администрации создавали. Зачем противопоставлять - дайте поработать на благо Родины. Не гоните академиков, профессоров, не говоря о молодежи - в оппозицию своими тупыми методами.
crazyzorg пишет:
Ему даже подтасовывать ничего не надо. Все голоса и так будут либо за него либо против всех.

Почему тогда подтасовывает? Вы тоже верите в 80%?
crazyzorg пишет:
Если такие действия имели место быть - этих людей я презираю и их деятельность не одобряю.
Как относитесь к закрытию передачи Дорофеева, который всего лишь посмел задать вопрос на эту тему?
crazyzorg пишет:
узнавайте что люди думают, мониторьте состояние общественного мнения

А властям это не надо?
 
crazyzorg
15.02.2011 // 09:51
Scout_08 пишет:
crazyzorg пишет:
Ну как по мне, так все задержанные 19 числа сидят вполне законно.
Вы суд?
crazyzorg пишет:
что все эти "политзаключенные" уже на следующий день после выхода будут с документами стоять в посольстве США или польши и просить политубежища. Этих людей я презирай, а к сожалению среди задержанных большинство именно таких.
Ваша реальная проблема, всех защитников Лукашенки, в том что вы всегда фантазируете что могло бы быть если .... Вот я вижу факт, что к задержанным(!!!) не допускают адвокатов вот это факт... Вы правильно подметили, они пока ещё задержанные....

Я сказал "как по мне", а не "Я, именем Республики Беларусь..." Это мое мнение, как юриста...И может я повторюсь, но я не отношусь ни к защитникам действующей власти, ни к ее оппозиции. У меня есть своя точка зрения и я ее высказываю. Они уже врядли задержанные, прошло более 10 суток и их уже должны были либо признать подозреваемыми либо предьявить обвинение (а эти мероприятия подразумевают наличие адвоката и его подписи в документах). А предоставлять адвоката по щелчку пальцев задержанного закон не обязывает.
 
crazyzorg
15.02.2011 // 09:47
Штирлиц Макс Отто пишет:
crazyzorg пишет:
Если такие действия имели место быть - этих людей я презираю и их деятельность не одобряю

Жму руку! Вы честный человек!

Ну вот видите, двое адекватных людей просто обязаны найти общий язык, а ведь нас не двое. Я просто хочу видеть стабильность в будущем. Пока оппозиционные силы мне этого предложить не могут. Может к счастью, а может к сожалению, поживем - увидим.
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 09:44
crazyzorg пишет:
Если такие действия имели место быть - этих людей я презираю и их деятельность не одобряю

Жму руку! Вы честный человек!
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.