ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Гайна
08.02.2011 // 11:19
Два удара одновременно со стороны России и Запада – это не случайность, а глубокая закономерность. И если санкции США и ЕС носят в большей мере форму политического давления, то РФ использует экономические рычаги. Конфликт с Западом, международная изоляция резко сужают дипломатические возможности Беларуси. Поскольку западный вектор оказался на время отрезанным, то стране снова придется лететь на одном крыле. Односторонняя ориентация на Россию ведет к тому, что Беларусь становится уязвимой перед российским давлением, что и показало противоборство по вопросу поставок нефти.

Таким образом, страна расплачивается за 19 декабря. Цена сохранения власти А. Лукашенко становится все более высокой.
В.Карбалевич - "Свободные новости"
 
Scout_08
08.02.2011 // 10:44
nongrata пишет:
и что по поводу 9 кандидатов? Я же предлогал конструктивный диалог: давайте, мол, обсудим любого Вами предложенного, кого Вы считаете способным занять место вождя. И...? Где продолжение? Все плавно перетекло в
если "конструктивный" диалог Вы начинаете с оскорблений, то могу себе только представить что для Вас неконструктивный, то что Вы отметили 9 кандидатов вместо 10 сразу говорит о подтасовке фактов и попытке увода диалога в эмоциональную струю, к тому же вести разговор о "алкоголике" Некляеве я считаю возможным после психиатрического обследования всех 10(!!!) кандидатов(бывших) в президенты... Вот тогда бы можно было бы судить о найболее патологически опасном для Беларуси кандидате..., но увы 10 кандидат которого Вы пытаетесь "игнорировать" в обсуждениях явно не готов к такой проверке или я что то упустил? К тому же, мы настолько уже начали уходить в сторону от обсуждения действующей "власти" что даже перестали замечать факты использования власти исключительно в своих целях. Даже Митрофанов(!!!) заметил что при нынешнем устроении Беларуси, кое кто "обязан держать под задницей" несколько миллиардов долларов. Я вот не пойму почему и откуда эти миллиарды появились?
 
Scout_08
08.02.2011 // 10:33
ZarathustrA пишет:
Ну что вы, ну что вы! Вы видать давненько не были на Полесье, да ив Беларуси давненько не бывали. Сколько здесь жил, а мечетей ни разу не видел. А уж если вы неравнодушны к Исламу, то тогда да, вам в Европу самое то... Скажем во Францию... Там вас радушно примут, ваши товарищи по религии. А по-поводу самосознания, то уж извините, это либо дано, либо не дано.
во первых, мечети в Беларуси есть, если Вы не слишком хорошо историю Беларуси знаете, то пожалуй этим гордиться не стоит))), к тому же Вы чего то путаете самосознание с самовнушением)))
ZarathustrA пишет:
Ну что вы. Года идут и ничего не меняется.
а вот здесь вы сильно заврались, хотя возможно вы лишены доступа к общественности(в каком то смысле) и опять занимаетесь самоубеждением)))
 
Гайна
08.02.2011 // 10:08
nongrata пишет:
А, кстати, у нее сегодня отгул или за свой счет?

Табака соскучился? я с утра была, но ваша джунглятина надоела...
Viktor1 пишет:
как кого-то лишили визы - так развизжались тут поросячим визгом.

это их начальников лишили - вот они визжат по приказу. Сказано - Европа враг - увеличиваются москали, только Россия объявляется виновницей - тут же псевдополешуки активничают
nongrata пишет:
Так что где в Евро взять у нее спросите )))))

Завидуешь? Почитал СБ - поверил и слюнки потекли?
 
Гайна
08.02.2011 // 09:59
ZarathustrA пишет:
Сколько здесь жил, а мечетей ни разу не видел.

Скаут - люди не понимают еще и юмора... Мечети, кстати, есть в Ивье и Смиловичах...
ZarathustrA пишет:
отсутствие воспитания

Почему не замечаете отсутствия этого качества у ваших коллег?
ZarathustrA пишет:
Аргументов в пользу своей точки зрения,

На соседней ветке обсуждается тема "программисты уезжают" - почитайте там. А у нас Кулешов с опричниками...
 
Гайна
08.02.2011 // 09:53
ZarathustrA пишет:
Следите за дискуссией.

Так кто покусился на ваши высшие ценности?
ZarathustrA пишет:
И мне абсолютно по барабану

Ну и барабан вам в руки! Я объясняю в сотый раз (человек не понимает с первого)- мне не по барабану! Вы считаете, что меня надо бить?
ZarathustrA пишет:
я надеюсь пожить не в демократической европейской стране, а в родной Беларуси.

Чем плохо если, наконец, мы будем жить по-европейски, товарищ? Ваш президент, кстати, нам это пообещал через пару лет... Следите не только за дискуссией, но и за его речами!
 
Viktor1
08.02.2011 // 09:38
nongrata пишет:
У Виктора не эмоциональность зашкаливает, а быдлота и недостаток образования

С вас образованность прямо так и прет - сразу видно из какого причинного места.
 
Viktor1
08.02.2011 // 09:37
ZarathustrA пишет:
Так варианта у человека другого нет. Аргументов в пользу своей точки зрения, кроме как "Хочу в Европу" товарищ предоставить не может

Повторяться надоело до чёртиков - каждому придурку от власти разжевывать и в рот вкладывать. Почитайте предыдущие мои посты с самого начала - и выскажите чего там неаргументированного.
 
Viktor1
08.02.2011 // 09:34
nongrata пишет:
Уже около 4-х десятков "ковырятелей гнили" доковырялись!)

Вот опять угрозы!
Labra пишет:
Такое, что санкциям подвергли ту же Шадрину, которая в "знак протеста уволилась из СБ", а также целый ряд людей, который ни сном, ни духом не причастны к последней избирательной кампании.

А чего это так забеспокоились???
Некляева ни за что избили до полусмерти - это в порядке вещей, а как кого-то лишили визы - так развизжались тут поросячим визгом.
 
Штирлиц Макс Отто
08.02.2011 // 09:32
Labra пишет:
ZarathustrA пишет:
Правильно, это НАШ с ВАМИ общий дом. Но НЕ наш с Бараком, Дмитрием, Ангелой и иже с ними. И мне абсолютно по барабану как он будет выглядеть, мне главное, чтобы мне в нем было уютно. Я строю его не для того

А куда девать будете тех, кто не согласен с тем кто и как строит ??? В Сибирь на рудники или туда откуда писем не пишут ?
 
Labra
08.02.2011 // 09:18
Viktor1 пишет:
Какое похмелье??? Это ещё только вторая пошла. Это у властей РБ явно башка с бадуна болит.



Такое, что санкциям подвергли ту же Шадрину, которая в "знак протеста уволилась из СБ", а также целый ряд людей, который ни сном, ни духом не причастны к последней избирательной кампании.
Гоголь, как известно, сжёг второй том "Мёртвых душ", но ЕС решила написать свой, "бессмысленный и беспощадный" :)
 
Labra
08.02.2011 // 09:12
ZarathustrA пишет:
Правильно, это НАШ с ВАМИ общий дом. Но НЕ наш с Бараком, Дмитрием, Ангелой и иже с ними. И мне абсолютно по барабану как он будет выглядеть, мне главное, чтобы мне в нем было уютно. Я строю его не для того чтобы показывать соседям, хвастать перед американцами и т.д. И если им не нравиться как выглядит мой дом - это их проблемы. И я надеюсь пожить не в демократической европейской стране, а в родной Беларуси.


+ 111
 
Штирлиц Макс Отто
08.02.2011 // 08:41
nongrata пишет:
Я же предлогал конструктивный диалог: давайте, мол, обсудим любого Вами предложенного, кого Вы считаете способным занять место вождя

А для чего обсасывать косточки? Может лучше вам выйти с плакатом о требованиии освобождения незаконно и несправедливо пострадавших.;)
 
nongrata
08.02.2011 // 07:52
Scout_08 пишет:
я как раз их и не останавливаю, я на их стороне, просто возможно не так эмоционален...


Я прекрасно помню Вашу позицию. У Виктора не эмоциональность зашкаливает, а быдлота и недостаток образования.

Scout_08 пишет:
я вот вашу фразу про "9 кандидатов" не забыл

и что по поводу 9 кандидатов? Я же предлогал конструктивный диалог: давайте, мол, обсудим любого Вами предложенного, кого Вы считаете способным занять место вождя. И...? Где продолжение? Все плавно перетекло в
Viktor1 пишет:
от твоей рожи останется одна каша!

Видать это и есть самое конструктивное в Вашей точке зрения. Тогда ладно, не напрягайтесь!

Scout_08 пишет:
я могу деньги получать за то, что довожу до истерики некоторых форумчан, то намекните, я не гордый возьму в ЕВРО))))

По поводу работы некоторых участников форума - Гайна навеяла. Столько времени уделять форуму может только человек, работа которого в этом и заключается (это мнение выразил не я, ноя согласен на все 100), и, главное - ничего конкретного, один спам. Так что где в Евро взять у нее спросите )))))

Scout_08 пишет:
я обратил внимание что появилось несколько точек зрения, пролукашенковских уже остается всё меньше и меньше


А у Вас все больше и больше )))) Не льстите себе!
 
ZarathustrA
08.02.2011 // 01:50
Viktor1 пишет:
Нет, мы тут всё заплесневевшее гнилье сковырнем - и выбросим на свалку истории!

Ну-ну. Давайте-давайте, только не надорвитесь.

Scout_08 пишет:
ну да это типа Маугли, человек выросший среди животных, вроде раса другая, а самосознание не позволяет... Может маленькая мечеть на Полесье напрягает быть просто европейцем?

Ну что вы, ну что вы! Вы видать давненько не были на Полесье, да ив Беларуси давненько не бывали. Сколько здесь жил, а мечетей ни разу не видел. А уж если вы неравнодушны к Исламу, то тогда да, вам в Европу самое то... Скажем во Францию... Там вас радушно примут, ваши товарищи по религии. А по-поводу самосознания, то уж извините, это либо дано, либо не дано.

Scout_08 пишет:
полностью с Вами согласен, но не надо так резко реагировать, у них задача вывести Вас из себя, а Вы ведетесь))) Есть много других способов указать на их слабость)))

Так варианта у человека другого нет. Аргументов в пользу своей точки зрения, кроме как "Хочу в Европу" товарищ предоставить не может, а культурно промолчать отсутствие воспитания не позволяет. Отсюда размахивание кулаками у монитора (надеюсь монитор хоть не разбил), а затем переход к оскорблениям, и непонятным возгласам в стиле семнадцатого года. Эх, Эураеец, эурапеец...

Viktor1 пишет:
Нет, это у меня задача вывести их из себя, вот они и ведутся.)))

У вас примитивные методы. Надеюсь, сегодня администрация форума отреагирует на мое заявление и дискуссия вновь вернется в конструктивное русло.

Scout_08 пишет:
это слишком резкое выражение, оно не вызовет страха, поймите это...

Ржу не могу. Какого страха?

Viktor1 пишет:
Пугает власть, мы лишь защищаемся!

:))

Scout_08 пишет:
а нам пожалуй и не надо защищаться))), я обратил внимание что появилось несколько точек зрения, пролукашенковских уже остается всё меньше и меньше, зато промосковские появились, с какой то надеждой))

Ну что вы. Года идут и ничего не меняется. Ну кроме что декорации. И прозападные и провосточные всегда были есть и будут.
 
Scout_08
08.02.2011 // 00:54
Viktor1 пишет:
Пугает власть, мы лишь защищаемся!
а нам пожалуй и не надо защищаться))), я обратил внимание что появилось несколько точек зрения, пролукашенковских уже остается всё меньше и меньше, зато промосковские появились, с какой то надеждой)))
 
Scout_08
08.02.2011 // 00:44
nongrata пишет:
Scout. Не останавливайте! Человек на работе, сам ведь признался. Только из равновесия вывести никого не выходит. Примерно как у нашей любимой Гайнушки. А, кстати, у нее сегодня отгул или за свой счет?
я как раз их и не останавливаю, я на их стороне, просто возможно не так эмоционален...
Между прочим, вот на счет работы это больше вам подходит, знакомый слог, "наклонение" темы, я вот вашу фразу про "9 кандидатов" не забыл, о многом она мне сказала))), если узнаете где я могу деньги получать за то, что довожу до истерики некоторых форумчан, то намекните, я не гордый возьму в ЕВРО))))
 
nongrata
08.02.2011 // 00:28
Виктор. Гопник - это судьба!
Уже около 4-х десятков "ковырятелей гнили" доковырялись!)
Scout. Не останавливайте! Человек на работе, сам ведь признался. Только из равновесия вывести никого не выходит. Примерно как у нашей любимой Гайнушки. А, кстати, у нее сегодня отгул или за свой счет?
 
Viktor1
08.02.2011 // 00:16
Scout_08 пишет:
оно не вызовет страха

Пугает власть, мы лишь защищаемся!
 
Scout_08
08.02.2011 // 00:03
Viktor1 пишет:
вот они и ведутся.)))
Viktor1 пишет:
Если нет, то от твоей рожи останется одна каша!
это слишком резкое выражение, оно не вызовет страха, поймите это...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.