ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

booblig
02.02.2011 // 15:16
Гайна пишет:
Гайна
02.02.2011 // 15:10

booblig пишет:
бедненьких россиянах

Всех-то вы ненавидите... И где тут центризм? нацизм скорее...


Ну неправда, россияне в список ненавистных мною не входят. Это цитата из вашего поста.
 
booblig
02.02.2011 // 15:15
Гайна пишет:
Гайна
02.02.2011 // 15:07

booblig пишет:
сам лично он никому ничего не ломал и никого не бил и на площади не присутствоал

Ну вы даете - журналистка вы наша. Вы не слышали его чистосердечное признание, что он лично руководил разгоном площади? Кстати это идет вразрез со словами Кулешова в этой статье. Но ведь нам не привыкать?


Как всегда передергиваете! Речь не о РУКОВОДСТВЕ, а ЛИЧНОМ присутствии. Санников там был? Халип была? Рымашевский был? Костусев был? Михалевич был?
 
Гайна
02.02.2011 // 15:10
booblig пишет:
бедненьких россиянах

Всех-то вы ненавидите... И где тут центризм? нацизм скорее...
 
booblig
02.02.2011 // 15:09
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
02.02.2011 // 15:04

booblig пишет:
у вы спросили :) А че не с Собчак или Волочковой? У нас разные цели в жизни. Я не стремлюсь к публичности.

Это не вы случаем сіделі на прэс-канферэнцыі 20 снежня,в ряду перад Кулешовым і Жарко рядом яўчэ з адной бландзінкай і падчас ніжэйплінтусскага расказу когда реч зашла о "мамке" переспросілі у соседкі - это ХАЛІП? І захіхікалі ? ;)


Не, я уже по пресс-конференциям не хожу, слава Богу. Не люблю я их :) Да и не было меня в стране, по-моему, в это время. Ну Халип на самом деле стремная особа. Я с ее "творчеством" впервые познакомилась намного раньше, чем она выступила как жена кандидата в президенты.
 
Гайна
02.02.2011 // 15:08
booblig пишет:
так поддерживать Некляева, что голосовать за Рымашевского.

Как так, блондинка вы наша?
 
Гайна
02.02.2011 // 15:07
booblig пишет:
сам лично он никому ничего не ломал и никого не бил и на площади не присутствоал

Ну вы даете - журналистка вы наша. Вы не слышали его чистосердечное признание, что он лично руководил разгоном площади? Кстати это идет вразрез со словами Кулешова в этой статье. Но ведь нам не привыкать?
 
booblig
02.02.2011 // 15:05
Гайна пишет:
Гайна
02.02.2011 // 15:01

booblig пишет:
Вы не блондинка, случайно?

Это же вы?


Я блондинка, конечно, но по цвету волос, а не мышлению. А у вас, похоже, все с точностью наоборот - так поддерживать Некляева, что голосовать за Рымашевского. Кстати читали, что белоруса задержали за события на манежке в Москве? Это к разговору о "бедненьких россиянах", упомянутых вами ниже.
 
Штирлиц Макс Отто
02.02.2011 // 15:04
booblig пишет:
у вы спросили :) А че не с Собчак или Волочковой? У нас разные цели в жизни. Я не стремлюсь к публичности.

Это не вы случаем сіделі на прэс-канферэнцыі 20 снежня,в ряду перад Кулешовым і Жарко рядом яўчэ з адной бландзінкай і падчас ніжэйплінтусскага расказу когда реч зашла о "мамке" переспросілі у соседкі - это ХАЛІП? І захіхікалі ? ;)
 
Гайна
02.02.2011 // 15:03
booblig пишет:
Кто у вас что ворует? Вы за него же не проголовали?

Я голосовала за Рымашевского. А что у избирателей Рымашевского не украли? Тогда откуда 80% взяли?
Вы считает, если я за Рымашевского голосовала, то должна спокойно взирать, как попираются права человека - Некляева?
booblig пишет:
Вот это, если честно, самое смешное и абурдное?
 
Гайна
02.02.2011 // 15:01
booblig пишет:
Вы не блондинка, случайно?

Это же вы?
 
booblig
02.02.2011 // 15:02
vitebsk пишет:
vitebsk
02.02.2011 // 14:42

booblig пишет:
Вы понимаете, в чем сложность-то? А в том, что глупо было идти в день голосования и что-то там требовать. В день объявления результатов - это хотя бы логично, а в день выборов чего собираться было?
Совершенно верно ! А Бацьиной несусветной глупостью было народ дубинками хлестать,девочкам ноги ломать,кандидатов в президенты избивать и на нары кидать.
В день выборов! Верно Бацькин друг Березовский сказал,мол,кандидатов в президенты не крошить надо было и на нары кидать,а охранять и оберегать персонально ! Никто здравомыслящий и не сомневается,кто сколько набрал и кто победил ! Мозаичный Психопат сам у себя украл победу ,а на Беларусь накликал санкции!


Только есть один нюанс - сам лично он никому ничего не ломал и никого не бил и на площади не присутствоал, впрочем как и некоторые оппозиционные деятели, которые потом имели бледный вид и давали пространные комментарии. так что это не аргумент. А санкции эти курам на смех. Вы хоть прочитали, что они из себя пердставляют или только слова знакомые услышали?
 
Гайна
02.02.2011 // 15:01
booblig пишет:
причем тут его нынешнее фзическое состояние?

booblig пишет:
Зато знаю много всего интересного уже про минский период ее жизни.

А причем интимные подробности Боровской к обсуждаемой статье?
Здоровье Некляева меня интересует, потому, что нарушаются законы в стране. Ведь это незаконно - лишать человека медицинской помощи?
 
booblig
02.02.2011 // 15:00
Гайна пишет:
Гайна
02.02.2011 // 14:43

booblig пишет:
знакомы также, как с немецкими и итальянскими поэтами

В 1835 году в Пруссии рейхстаг запретил произведения Гейне в ряду политически прогрессивных авторов...
booblig пишет:
то же время не стоит забывать и некоторые исторические факты


Вы умеете пользоваться поисковыми системами? Похвально :)
 
booblig
02.02.2011 // 14:59
Гайна пишет:
Гайна
02.02.2011 // 14:45

booblig пишет:
Я бы НИКОГДА не проголовала за человека, который убил животное, что бы он мне не обещал

И не голосуйте на здороье! Но у меня зачем голос воровать?


Кто у вас что ворует? Вы за него же не проголовали? Вот это, если честно, самое смешное и абурдное? Вы не блондинка, случайно?
 
booblig
02.02.2011 // 14:57
Гайна пишет:
Гайна
02.02.2011 // 14:52

booblig пишет:
сломать двери дома

Были выбитые стекла - уже сломаны двери. Стекла в дверях жалеете - человека нет? Пусть сдыхает, как пресловутый кот?


Видимо, я лучше осведомлена, чем вы. Были сломаны двери и разбиты стекла. Я не мать Тереза, хотя хотелось бы, конечно. А кот тут причем? Когда у вас заканчиваются аргументы, вы начинаете говорить ерунду. Убийство кота - это лишь характеристика личности человека и моего к нему отношения. причем тут его нынешнее фзическое состояние?
 
booblig
02.02.2011 // 14:53
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
02.02.2011 // 14:47

booblig пишет:
А вот такие интимные подробности биографии Боровской, я не знаю. Зато знаю много всего интересного уже про минский период ее жизни.

Вы такая же успешная как і она? Ілі успешнее? ;)


Ну вы спросили :) А че не с Собчак или Волочковой? У нас разные цели в жизни. Я не стремлюсь к публичности.
 
Гайна
02.02.2011 // 14:52
booblig пишет:
сломать двери дома

Были выбитые стекла - уже сломаны двери. Стекла в дверях жалеете - человека нет? Пусть сдыхает, как пресловутый кот?
 
booblig
02.02.2011 // 14:48
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
02.02.2011 // 14:42

booblig пишет:
А что у нас с объявлением себя Временным правительством или еще там кем-то?

Не ім надо было піджакі своі порвать - правда ??? ;)


А пиджаки тут причем? Т.е. вы считаете, что придти на площадь, сломать двери дома правительства и объявить себя временным правительством - это норма? Вы про это как-то забываете постоянно. Про избитого некляева талдычите постоянно, а вот это как-то уходит из виду. Похоже, что как-то избирательно вы к информации подходите. зря! объективнее надо быть. я же с вами соглашаюсь, когда вы объективно правы.
 
Штирлиц Макс Отто
02.02.2011 // 14:47
booblig пишет:
А вот такие интимные подробности биографии Боровской, я не знаю. Зато знаю много всего интересного уже про минский период ее жизни.

Вы такая же успешная как і она? Ілі успешнее? ;)
 
Гайна
02.02.2011 // 14:45
booblig пишет:
Я бы НИКОГДА не проголовала за человека, который убил животное, что бы он мне не обещал

И не голосуйте на здороье! Но у меня зачем голос воровать?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.