ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

booblig
18.02.2011 // 14:47
Штирлиц Макс Отто пишет:
Идет. Не буду тыкать (выкать), так как вы и сами все знаете. :)

Договорились.
Итак он должен обладать следующими характеристиками:
1. Быть известным, состоявшимся человеком на территории РБ, иметь авторитет и положительный имидж.
2. Иметь опыт управленческой работы
3. Максимально знать проблемы людей и помогать им реально их решать.
4. Уметь грамотно говорить, иметь хорошее образование
5. Иметь реальную, жизнеспособную программу, экономическую и политическую стратегии в соответствии с существующей ситуацией в стране.
6. Не обещать явно невыполнимого.
7. Не строить свою программу на обличении существующей власти и обещаниями со всеми разобраться, всех посадить и т.д.
8. Быть хорошим семьянином.
 
Scout_08
18.02.2011 // 14:44
booblig пишет:
Почему наша курица стоит 3 доллара, а курица из Бразилии, допустим, 2 с учетом доставки? Потому что климатические условия разные.
выдающийся экономический расклад))) http://telegraf.by/2011/02/voz-belarus----v-desjatke-samix-p-juschix-stran-mira.html вот ещё хорошее обоснование)))
 
booblig
18.02.2011 // 14:40
Штирлиц Макс Отто пишет:
Здесь поддерживаю, при условии, что 70 % от доллара будет у того, кто ее вырастил. :)

однозначно так должно быть в идеале, НО всегд есть НО :) в наших климатических условиях в отличие от тех мест, где растут бананы, ее нужно не только вырастить, но и сохранить, чтобы ее хватило на всю зиму, регулярно перебирать, развозить в магазины. а это деньги причем немалые. Почему наша курица стоит 3 доллара, а курица из Бразилии, допустим, 2 с учетом доставки? Потому что климатические условия разные.
 
Штирлиц Макс Отто
18.02.2011 // 14:38
crazyzorg пишет:
Многие видели НЛО. Мне интересно: эти "многие с НЛО" и "Многие видели подтасовку на участках" - это одни и те же люди?

Не ЕРНИЧАЙТЕ. Сходите в народ как Вы советуете. И все узнаете. Про подписание протоколов в субботу с уже проставленными % для каждлогоо, про стопку с 79%, в которой лежат ГОЛОСА ЗА ВСЕХ КАНДИДАТОВ. Реалии жизни и их лукавых защитников с чем-то вместо совести. ;)
 
Штирлиц Макс Отто
18.02.2011 // 14:33
booblig пишет:
А почему картошка не может стоить, как бананы?

Здесь поддерживаю, при условии, что 70 % от доллара будет у того, кто ее вырастил. :)
 
crazyzorg
18.02.2011 // 14:30
Штирлиц Макс Отто пишет:
Многие и видели и знают. Знают все члены избиркомов и председатели директора. Молчат - потому что не хотят на себя накликать беды и несчастья, которые им моментом организует власть, которую Вы служите. Разуйте вы свои глаза. Через какое-то время все это откроется, и если Вы действительно честный человек, а не прикидываетесь им Вы скажете - Какой же я глупец и Фома неверующий был. Желаю, чтобы так и произошло и поскорее.


Многие видели НЛО. Мне интересно: эти "многие с НЛО" и "Многие видели подтасовку на участках" - это одни и те же люди?
 
Штирлиц Макс Отто
18.02.2011 // 14:30
booblig пишет:
Я вам скажу, как я себе представляю кандидата, который бы вызвал доверие у меня, но с одним условием. Вы не будете на каждый мой пункт тыкать несовершенствами действующего президента. Идет?

Идет. Не буду тыкать (выкать), так как вы и сами все знаете. :)
 
crazyzorg
18.02.2011 // 14:28
Viktor1 пишет:
Хотя в это же время в некоторых странах - вообще можно не работать, а при этом не голодать и ещё кормить детей, и оплачивать коммунальные услуги.

Вот к чему вы стремитесь. Ферарри, жена красивая каждые 5 лет, вилла на багамах и чтобы это все свалилось с неба. Это многое объясняет.
 
Штирлиц Макс Отто
18.02.2011 // 14:29
crazyzorg пишет:
2.ВЫ лично ВИДЕЛИ как ВАШ голос не был УЧТЕН? Или голословничаете

Многие и видели и знают. Знают все члены избиркомов и председатели директора. Молчат - потому что не хотят на себя накликать беды и несчастья, которые им моментом организует власть, которую Вы служите. Разуйте вы свои глаза. Через какое-то время все это откроется, и если Вы действительно честный человек, а не прикидываетесь им Вы скажете - Какой же я глупец и Фома неверующий был. Желаю, чтобы так и произошло и поскорее.
 
booblig
18.02.2011 // 14:25
Штирлиц Макс Отто пишет:
А чего нужно добиться - сделать? Перечислите. Тогда мы будем знать как Вы понимаете идеального кандидата в през. По пунктам: 1.2.3.4. и т.д.

Я вам скажу, как я себе представляю кандидата, который бы вызвал доверие у меня, но с одним условием. Вы не будете на каждый мой пункт тыкать несовершенствами действующего президента. Идет?
 
Штирлиц Макс Отто
18.02.2011 // 14:13
booblig пишет:
Viktor1 пишет:
По такому критерию - почти все были идеальны, все чего-то добились в жизни, кто в поэзии, кто как учёный, кто как предприниматель.


По-моему, у вас прогрессирующая амнезия :) Поэт - это не достижение, поэт - это исключительно природный дар, и говорить о том, что это признак успешности и того, что человек сможет управлять страной, смешно. Предприниматель? Это кто? Усс? да если он для себя денег заработать не может и предприятие его весьма сомнительно, то уже страшит мысль о том, до чего такой "успешний предприниматель" доведет страну. Еще кто? Безработный Санников чем-то успешен?

А чего нужно добиться - сделать? Перечислите. Тогда мы будем знать как Вы понимаете идеального кандидата в през. По пунктам: 1.2.3.4. и т.д.
 
booblig
18.02.2011 // 14:10
Viktor1 пишет:
Очередная "правда" от "правдивого" журналиста.


Как рассказал Еврорадио диетолог Инна Рожок, ожирение также связано с алкоголизмом и повседневной белорусской кухней.
Инна Рожок: "В алкоголе много лишних калорий, которые куда-то должны откладываться. И, естественно, неправильное питание: во-первых, много едим, во-вторых, несбалансированная пища. Особенно мы, белорусы, этим грешим. Традиции белорусской кухни таковы, что у нас много жирного и углеводного. Наши соотечественники в основном едят картофель, каши, макароны, сало, копчености. Посмотрите на наши прилавки — там сплошные колбасы.
 
Viktor1
18.02.2011 // 13:56
crazyzorg пишет:
Вы ведь реально должны понимать, что не будет времен, когда все будут в шоколаде.

Это что ещё рассматривать, что есть "шоколад". Моя бабушка, пережившая коллективизацию, голодовку, войну, - считала, что свободный доступ к бульбе и шкварке - самый что ни на есть шоколад.
Хотя в это же время в некоторых странах - вообще можно не работать, а при этом не голодать и ещё кормить детей, и оплачивать коммунальные услуги.
 
Viktor1
18.02.2011 // 13:52
booblig пишет:
это все не из-за низких доходов населения, а отсутствия культуры питания и отсутствия желания правильно питаться.

Очередная "правда" от "правдивого" журналиста.
 
Гайна
18.02.2011 // 13:43
booblig пишет:
Все от самого человека зависит

Правильно. Это доярка виновата, что она зарабатывает 300 тыс., а сапоги на ребенка -150 тыс.
 
Гайна
18.02.2011 // 13:40
Задела за живое - фарисею денег для больного ребенка жалко
crazyzorg пишет:
Или голословничаете

Некляева призывает жертвовать - а сам только о своем благополучии и заботится
 
crazyzorg
18.02.2011 // 13:39
Viktor1 пишет:
3.Вы лично не голодаете, а есть множество людей, у которых совершенно ограниченное питание. Бульба да шкварка. Но скоро и этого не будет, картошка подорожала до 1долл. за кг. - это как бананы из Африки.

Ну...тут уж извините - опять любимый мной Закон природы. Выживает сильнейший. Кто то должен на ферари ездить, а кому и "бульба да шкварка" в радость. Вы ведь реально должны понимать, что не будет времен, когда все будут в шоколаде. Кто умнее - тот богаче, кто глупее - тот беднее. Нечего есть - езжайте в агрогородок, вам и дом дадут, и надел земли, посадите там все что хотите и не умрете с голоду. А при наличии фермерской хватки так еще и зарабатывать будете. Но это ведь надо принять решение, а решения вы принимать не любите. Проще всего сидеть и ныть как баба.
 
booblig
18.02.2011 // 13:39
Viktor1 пишет:
а есть множество людей, у которых совершенно ограниченное питание. Бульба да шкварка. Но скоро и этого не будет, картошка подорожала до 1долл. за кг. - это как бананы из Африки.


Вы знаете, по словам специалистов в области питания, это все не из-за низких доходов населения, а отсутствия культуры питания и отсутствия желания правильно питаться. Поэтому не надо все списывать на недостаток денег. Все от самого человека зависит. А почему картошка не может стоить, как бананы?
 
Viktor1
18.02.2011 // 13:29
crazyzorg пишет:
crazyzorg
18.02.2011 // 13:16

Это всё агитация. Так и я могу.
1.Свободы слова нет. Оппозиционеров прессуют по полной и НИКУДА не пускают.
2.Я не видел, зато видели другие, и лично мне рассказывали. Для общественности - жалоба Костусева, там всё изложено. Свободы выбора нет.
3.Вы лично не голодаете, а есть множество людей, у которых совершенно ограниченное питание. Бульба да шкварка. Но скоро и этого не будет, картошка подорожала до 1долл. за кг. - это как бананы из Африки.
 
Гайна
18.02.2011 // 13:28
crazyzorg пишет:
Да не говорите вы за других. Говорите за себя


Ребенку поможешь?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.