ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Гайна
02.02.2011 // 10:51
Labra пишет:
Помним-помним, замечательное видео было. Вот так и становятся президентами.

И вели его к победе: Гончар, Захаренко, Лебедько, Чигирь, Леонов - иных уж нет, другие же далече....
Labra пишет:
нету лидеров, а есть только виртуальное подобие, исчезающее при первых же перебоях электричества

А что в тюрьмах проблемы с электричеством? или тонкий намек на пытки?
 
Гайна
02.02.2011 // 10:46
Labra пишет:
Его что, за победу сборной Беларуси в Париже оштрафовали? :)

Ну и как после таких "сырых" списков можно уважать еврочиновников?

Что ж все делают ошибки... Невыглас в Европу не съездит? Жаль страдальца. А вот ошибки ОМОНовцев и судей - когда люди безвинно по 15 суток отсидели - как вам?
 
Labra
02.02.2011 // 10:41
Опубликовали список http://www.interfax.by/news/belarus/87076

Видно, что составляли его крайне мстительные люди. Иначе чего они туда позасовывали чиновников, которые уже 3-5 лет как не у власти?
Ну вот, например, Невыглас! Он же лет пять сосредоточен исключительно на футболе. Его что, за победу сборной Беларуси в Париже оштрафовали? :)

Ну и как после таких "сырых" списков можно уважать еврочиновников?
 
Labra
02.02.2011 // 10:37
Гайна пишет:
Где те лидеры? Кто пропал, кто эмигрировал в страхе, как бы не пропасть, кто тюремной баланды нахлебался. А помните еще как АГЛ всем телеканалам порванный пиджак демонстрировал?



Помним-помним, замечательное видео было. Вот так и становятся президентами. А лидерство не испугаешь и баландой не захлебнёшь.
Получается, что нету лидеров, а есть только виртуальное подобие, исчезающее при первых же перебоях электричества.
 
Гайна
02.02.2011 // 10:32
Labra пишет:
Ах, какая короткая память...)
200 000 на площади Ленина в Минске помним? Угрюмых злых рабочих, бросивших работу?
Всего лишь 20 лет назад это было.

Да, помним. И никто их не избивал, не угрожал расправой за несанкционированный митинг. К ним выходили власти и разговаривали. С тех пор многое изменилось. Где те лидеры? Кто пропал, кто эмигрировал в страхе, как бы не пропасть, кто тюремной баланды нахлебался. А помните еще как АГЛ всем телеканалам порванный пиджак демонстрировал?
 
Гайна
02.02.2011 // 10:26
ZarathustrA пишет:
Цифр в статистике это не изменит, и дел не поменяет. Так что приятно посмеяться.

вы считаете, что мы живем как в Европе, исходя из приведенных вами цифр? Действительно есть повод над вами посмеятся...
 
Гайна
02.02.2011 // 10:23
Labra пишет:
Так почему в этой нечестности не смогли уличить даже на сотне участков?

Уличили на десятке участков. Какая разница на скольких участках уличили? объясните, пожалуйста. И объясните, наконец, почему не ищут неизвестных, избивших Некляева?
 
Гайна
02.02.2011 // 10:20
booblig пишет:
Я тоже христианка, и жалеть их с чисто человеческой точки зрения безусловно надо, но сд ругой стороны... есть хорошие русские пословицы "Взялся за гуж, не говори, что не дюж" и "Назвался груздем, полезай в кузов". :) А че так? Че на за Некляева?

Есть пословицы: "Плетью обуха не перешибешь".
И по - новому надобно : "назвался демократом - полезай в кузов (автозака).
Поймите, что всегда есть люди, которым не все равно, которым не наплевать на Родину, которые не могут не говорить правду. Их сажают, стреляют, выгоняют - а они есть! Говорил ваш кандидат - никто на Плошчу не придет! А ведь пришли тысячи людей... А если бы их не пугали, или народ наш был непуганый?
Голосовала за Рымашевского, потому что один голос могла отдать. Но моя мама, сестра, племянник голосовали за Некляева. Так что, все-равно он мой кандидат.
 
Штирлиц Макс Отто
02.02.2011 // 08:55
Labra пишет:
Ах, какая короткая память...)
200 000 на площади Ленина в Минске помним? Угрюмых злых рабочих, бросивших работу?
Всего лишь 20 лет назад это было.

Неужели было больше, чем 19-го????? я просто не в курсе...
 
Labra
02.02.2011 // 08:47
Штирлиц Макс Отто пишет:
Такого народного возмущения у нас не будет никогда.


Ах, какая короткая память...)
200 000 на площади Ленина в Минске помним? Угрюмых злых рабочих, бросивших работу?
Всего лишь 20 лет назад это было.
 
Viktor1
01.02.2011 // 22:50
ZarathustrA пишет:
Нефть?

Во-во, именно её родимую.
 
ZarathustrA
01.02.2011 // 22:21
Viktor1 пишет:
Какие могут быть разговоры, если вы даже не в курсе чем зарабатывает валюту РБ.


http://www.belshinajsc.by/info2/

Здесь есть. Я б закопипастил но, Firefox 4 глючит.

P.S.: А на что вы мне тут хотели указать, а тоя так и не понял. Нефть? Каийные соли?
 
Viktor1
01.02.2011 // 22:03
ZarathustrA пишет:
Так я понял, что по основному вопросу разговоров больше не будет?

Какие могут быть разговоры, если вы даже не в курсе чем зарабатывает валюту РБ.
 
ZarathustrA
01.02.2011 // 21:57
Viktor1 пишет:
О, конечно, триедин в трех лицах: знаток экономики, политики и психологии.

Да представьте себе, а в довесок еще и свободен. Ух, прям скупая слеза пробежала от того какой я хороший.
 
ZarathustrA
01.02.2011 // 21:56
Viktor1 пишет:
О, конечно, триедин в трех лицах: знаток экономики, политики и психологии.
На самом деле - дуб дубом.

Так я понял, что по основному вопросу разговоров больше не будет?
 
Viktor1
01.02.2011 // 21:55
ZarathustrA пишет:
А то у меня сейчас нет больше никакого желания играть в вашего психолога.

О, конечно, триедин в трех лицах: знаток экономики, политики и психологии.
На самом деле - дуб дубом.
 
ZarathustrA
01.02.2011 // 21:46
Давайте перейдем все-таки к разговору по делу. А то у меня сейчас нет больше никакого желания играть в вашего психолога. Я думаю, что если надо будет, то вы как нибудь сами на досуге покопаетесь в глубинах вашего Я и ОНО.
 
ZarathustrA
01.02.2011 // 21:45
Viktor1 пишет:
Ради защиты своей чести и свободы - это приветствуется всеми нормальными людьми.

Так чего вы не идете и не бьете никого по роже? Тут остается только несколько вариантов: либо ничего не ущемляется (или ущемляется незначительно, по дружески), либо соотношение ценности/цена явно не в пользу маленькое, что опять же может свидетельствовать о заплесневолости и никчемности ценности, либо просто и банально боитесь, а это уже ваше внутреннее рабство.
 
ZarathustrA
01.02.2011 // 21:41
Вот всегда так, сказать по делу больше нечего - надо съездить пороже. Эх, тоже мне доморощенные европейцы с кучей заплесневелых ценностей.
 
Viktor1
01.02.2011 // 21:41
ZarathustrA пишет:
А примитивно съездить по роже может любой гопник в Шабанах. Да и вообще любой человек.

Ради защиты своей чести и свободы - это приветствуется всеми нормальными людьми.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.