ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

crazyzorg
15.02.2011 // 12:30
Viktor1 пишет:
Labra пишет:
Попробуйте в США, или, к примеру, в Германии поорганизовывать незаконные манифестации на деньги иностранных государств!

Давайте сначала вырастем до их уровня, а потом уж будем меряться пиписками.

Виктор! Хорошо там где нас нет.
 
booblig
15.02.2011 // 12:29
Labra пишет:
А вот Санников и тд. Как они организовывали беспорядки? И организовывали ль? Ждём-с доказательства.


А разве они в своих теле- и радио- обращениях не призывали на ЗАВЕДОМО запрещенный митинг на Октябрьскую площадь, которая, в приницпе, запрещена для проведения подобных мероприятий? разве это не организация? В социальных сетях их сторонники, и они не могли об этом не знать, создавали группы, в которых люди из других городов знали, куда идти, к кому, где они будут ночевать. Это разве не организация?
 
crazyzorg
15.02.2011 // 12:26
Гайна пишет:
booblig пишет:
Любому обществу нужна достойная альтернатива. А у вас есть она?

А у вас? Кстати, что-то давненько не слышнопро лыжника... А если что-то случилось???

Папа взрослый :-) он сам решает когда домой приходить :-)
 
Viktor1
15.02.2011 // 12:26
Labra пишет:
Попробуйте в США, или, к примеру, в Германии поорганизовывать незаконные манифестации на деньги иностранных государств!

Давайте сначала вырастем до их уровня, а потом уж будем меряться пиписками.
 
crazyzorg
15.02.2011 // 12:25
Viktor1 пишет:
crazyzorg пишет:
А что собственно Вам понятно? если не секрет, поделитесь

Что это блог Алкаева - кого хочет удаляет, кого хочет возносит, что хочет, то и пишет. Ну и что? Я вон в одноклассниках тоже всяких придурков баню - так что - я изменяю демократическим принципам??

Ну вы же в одноклассниках не претендуете на роль "борца с режимом" и не распространяете всякую фигню :-) Мы о разном говорим. Алкаев принял на себя роль "борца", а борется скажем так не совсем красиво :-) Как и большинство аналогичных "борцов". Меня вообще веселят змагары, которые вещают за пару тыщ километров от "любимой" Родины :)
 
Гайна
15.02.2011 // 12:22
booblig пишет:
Любому обществу нужна достойная альтернатива. А у вас есть она?

А у вас? Кстати, что-то давненько не слышнопро лыжника... А если что-то случилось???
 
crazyzorg
15.02.2011 // 12:22
Labra пишет:
crazyzorg пишет:
За беспорядки, за то что участвовали в незаконном массовом мероприятии.
Все тут борются за законность, но ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЗАКОН почему то не соблюдают. И что более смешно - то, что все хотят своими лозунгами отпустить задержанных попрать этот ЗАКОН. Это странно...



Относительно незаконного массового мероприятия всё понятно - по 15 суток максимум.
А вот беспорядки и тяжелее, и сложнее.
С теми, кто стёкла бил на камеру, вроде как ясно - они в массовых беспорядках участвовали.
А вот Санников и тд. Как они организовывали беспорядки? И организовывали ль? Ждём-с доказательства.

Хотя сам факт внешнего финансирования под дискредитацию существующей власти - ИМХО уже серьёзное основание для уголовного преследования.
Попробуйте в США, или, к примеру, в Германии поорганизовывать незаконные манифестации на деньги иностранных государств!
Битья стёкол не понадобится, чтобы сесть в тюрьму.

Каждый охраняет власть как считает нужным. Лес рубят - щепки летят.
 
Viktor1
15.02.2011 // 12:21
crazyzorg пишет:
А что собственно Вам понятно? если не секрет, поделитесь

Что это блог Алкаева - кого хочет удаляет, кого хочет возносит, что хочет, то и пишет. Ну и что? Я вон в одноклассниках тоже всяких придурков баню - так что - я изменяю демократическим принципам??
 
Labra
15.02.2011 // 12:20
crazyzorg пишет:
За беспорядки, за то что участвовали в незаконном массовом мероприятии.
Все тут борются за законность, но ДЕЙСТВУЮЩИЙ ЗАКОН почему то не соблюдают. И что более смешно - то, что все хотят своими лозунгами отпустить задержанных попрать этот ЗАКОН. Это странно...



Относительно незаконного массового мероприятия всё понятно - по 15 суток максимум.
А вот беспорядки и тяжелее, и сложнее.
С теми, кто стёкла бил на камеру, вроде как ясно - они в массовых беспорядках участвовали.
А вот Санников и тд. Как они организовывали беспорядки? И организовывали ль? Ждём-с доказательства.

Хотя сам факт внешнего финансирования под дискредитацию существующей власти - ИМХО уже серьёзное основание для уголовного преследования.
Попробуйте в США, или, к примеру, в Германии поорганизовывать незаконные манифестации на деньги иностранных государств!
Битья стёкол не понадобится, чтобы сесть в тюрьму.
 
Viktor1
15.02.2011 // 12:19
crazyzorg пишет:
А как же любовь до гроба

От любви до ненависти - один шаг (с).
 
booblig
15.02.2011 // 12:17
Viktor1 пишет:
Это ваши мужчины пусть задумываются. А у меня всё просто - вон!


Вам наверное очень мало лет. Это многое объясняет. Тогда я больше на вас не обижаюсь, обидеть может только равный.
 
crazyzorg
15.02.2011 // 12:15
Viktor1 пишет:
crazyzorg пишет:
crazyzorg
15.02.2011 // 11:55

Про Алкаева понятно, не мусольте. Ещё чего есть сказать??

Пока нет, следим за событиями :-) А что собственно Вам понятно? если не секрет, поделитесь
 
Viktor1
15.02.2011 // 12:14
crazyzorg пишет:
crazyzorg
15.02.2011 // 11:55

Про Алкаева понятно, не мусольте. Ещё чего есть сказать??
 
crazyzorg
15.02.2011 // 12:13
Viktor1 пишет:
Это ваши мужчины пусть задумываются. А у меня всё просто - вон!

Сурово Вы :-)) А как же любовь до гроба как у диких кабанов? :-)) Тоже - вон?
 
Viktor1
15.02.2011 // 12:12
booblig пишет:
вот те, котоыре на площади были, тоже так говорили наверное, а теперь плачутся :) вот и вы не обижайтесь потом.

А я и не обижаюсь. Я - возмущен беззаконием и ложью нынешней власти!

booblig пишет:
женщины просто так не изменяют. все дело в мужчине. так что задумайтесь :)))

Это ваши мужчины пусть задумываются. А у меня всё просто - вон!
 
crazyzorg
15.02.2011 // 11:55
Вот еще конкретный пример из блога Алкаева:
"Пользователь oleg_alkaew (oleg_alkaew) ответил на комментарий, оставленный вами к записи в Живом Журнале. Комментарий, на который был получен ответ:
"а в газетах публикуют то, что ничем не доказано и юридически не оформлено. Это низкопробный сорт работы. Целью моей публикации в блоге было прекратить этот оскорбительный поток в адрес оппозиции."
Олег! а представленные Вами публикации чем "доказаны и юридически оформлены"
"Но специалисты мне объяснили, что если кто-то попадет в мой компьютер, он также может удалить текст." гоните своих специалистов в шею :-) Грош им цена. :-)
Я даже согласен дать интервью Deutsche Welle, ведь именно меня Ваша шестерка назвала "троллем" :-))
Ответ был таким:
Ты и есть тролль. Согласен дать интервью Deutsche Welle? Да кому ты нужен, козёл-провокатор!!"
Пост сразу же был удален, так что видимо скоро будет снова речь о том, что "режим удаляет неуместные ему комментарии" :-))
 
booblig
15.02.2011 // 11:51
Viktor1 пишет:
Корректнее я буду к своей жене, и то, если только она мне изменять не будет. А к хулителям борцов за свободу, за законность - я буду беспощаден!! )))


вот те, котоыре на площади были, тоже так говорили наверное, а теперь плачутся :) вот и вы не обижайтесь потом.
а что? изменяет? :))) сочувствую. но женщины просто так не изменяют. все дело в мужчине. так что задумайтесь :)))
 
Viktor1
15.02.2011 // 11:43
booblig пишет:
Я не милиционер, чтобы кого-либо посадить, но корректнее быть надо.

Корректнее я буду к своей жене, и то, если только она мне изменять не будет. А к хулителям борцов за свободу, за законность - я буду беспощаден!! )))
 
Viktor1
15.02.2011 // 11:41
booblig пишет:
Это вам только так кажется. Будет как на площади - пришли, людей привели и давай друг другу пихать микрофон, потому что реально никт о не знал, что с людьми делать и зачем вообще они их привели.

Реально - всё закончилось именно так, как и должно было бы закончиться. Ибо возмущение народное ещё не то. Перед выборами Лукашенко неплохо подкормил людей, бюджетникам на 30% поднял зарплату, а их у нас все 50% населения будет. И если бы не били окна, то всё равно нашли б какую причину, чтоб разогнать собравшихся - вон в 2006г. придумали, что оппозиционеры собираются отравить всё водоснабжение - и разогнали.
А полученный эффект от разгона и дальнейших репрессий - для желающих смещения существующей власти - лучше некуда. И с востока, и с запада - все отвернулись от диктатора, прекратили с ним всякие сношения, отказались давать в долг. И ещё грозят дальнейшими экономическими санкциями.
 
booblig
15.02.2011 // 11:36
Viktor1 пишет:
Всех подряд садить будете? али как?


Я не милиционер, чтобы кого-либо посадить, но корректнее быть надо.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.