ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Штирлиц Макс Отто
14.02.2011 // 17:23
booblig пишет:
Я не вижу тут оскорблений лично в ваше адрес.

Я тоже не вижу, потому что не считаю себя ни ОППОМ ни ПОППОМ П(противником)Оппозиции. - Это первое. Но второе - человек явно говорит - УНЫЛЫЕ ДОЛБО...БЫ, про тех кого называет ОППАМИ. Оскорбление ??? Однозначно.
 
booblig
14.02.2011 // 17:23
Scout_08 пишет:
Scout_08
14.02.2011 // 17:17

booblig пишет:
Тоже самое я говорила сегодня Гайне, ссылаясь на того же Суздальцева.
это тот Суздальцев который утверждает что Чавес самолет валюты из Минска увез?


Что бы он там не утверждал, но в этом я с ним согласна. Нельзя появиттся за 4 месяца до выборов со словами "Здрасьте, я ваш новый президент".
 
Scout_08
14.02.2011 // 17:20
booblig пишет:
А как назвать еще деньги, которые получают кандидаты на западе на предвыборную кампанию?
ну хоть Вы ерунду тут не пишите, Вы прекрасно знаете что "инвестиции" Кремля в в режим несравнимы, а население нищает...
 
booblig
14.02.2011 // 17:19
Scout_08 пишет:
я правильно прочитал "возврата инвестиций"?))))


А как назвать еще деньги, которые получают кандидаты на западе на предвыборную кампанию?
 
Scout_08
14.02.2011 // 17:17
booblig пишет:
Тоже самое я говорила сегодня Гайне, ссылаясь на того же Суздальцева.
это тот Суздальцев который утверждает что Чавес самолет валюты из Минска увез?
 
booblig
14.02.2011 // 17:16
Штирлиц Макс Отто пишет:
Вот Вам БУБЛИГ пример оскорблений.
По сути - увод в сторону. 1. - Чего нужно добиться - ЧЕСТНОГО ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ. Для этого, кстати, можно и по священнику (любой конфессии - православной, католической, протестантской, иудейской и т.п.)ввести в КАЖДУЮ избирательную комиссию. Священник не позволит НЕЧЕСТНО подсчитать голоса. Это только один из способов. Есть много других.
2. Суздальцев не мешки ворочает. Пусть приедет попробует, сделать то о чем говорит, и почувствует на своей шкуре как власть его давить будет.
3. Работать надо, но и условия должны быть лояльными для работы.


Я не вижу тут оскорблений лично в ваше адрес. Никто вас тварью не называл, по-моему.
Так он все правильно сказал. Тоже самое я говорила сегодня Гайне, ссылаясь на того же Суздальцева. Только я другое его интервью читала.
Кто хочет, тот работает и зарабатывает. А те, кто не хочет, ноют, что им не дают. Тот, кто хочет ищет возможности, тот, кто не хочет, ищет причины.
 
Штирлиц Макс Отто
14.02.2011 // 17:13
booblig пишет:
Мне перед ним стыдиться нечего.

Это обнадеживает.
 
Scout_08
14.02.2011 // 17:11
crazyzorg пишет:
А то, чем оперируете Вы - "лукашенко плохой президент"
вообще то, кроме этого есть ещё большое отрицательное сальдо во внешней торговле, высокая инфляция, уничтожение законности(перед телефонным правом), 10 евро пособие по безработице и откровенно не дружеские отношения с соседями, да и уровень жизни в Беларуси становиться хуже чем у соседей и многое другое...
crazyzorg пишет:
В настоящий момент я могу хоть примерно угадать, что Лу будет делать.
ага попросит денег...
crazyzorg пишет:
А пусти к власти вас голодных - вы же порвете страну на клочки и хрен когда вспомните про электорат, потому что Ваши покровители западные будут требовать от вас возврата инвестиций, и вы будете платить, т.к. в другом случае - оторвут голову...реально оторвут
я правильно прочитал "возврата инвестиций"?))))
 
booblig
14.02.2011 // 17:10
Штирлиц Макс Отто пишет:
Помимо достойного быть еще и справедливым перед Богом. В вашей позиции этого не наблюдается, к сожалению. :(


Вы только Бога не приплетайте, хорошо? Мне перед ним стыдиться нечего.
 
Штирлиц Макс Отто
14.02.2011 // 17:09
crazyzorg пишет:
Какие жы вы оппы унылые д...бы. Пока Вы не научитесь слушать собеседника, пока вы не перестанете хамить и откроете глаза - только тогда у вас появится шанс что-либо изменить. Цитирую Суздальцева из его диалога с М. Подоляком (речь идет о вас убогих): "Далее,
надо просто прилично выглядеть. Бомжей
не примет электорат. Все это деньги и
деньги немалые. Теперь надо прикинуть, сколько вообще необходимо денег? Только для чего? Для
смены власти? То есть для переворота? Во-первых, это нарушение
Конституции, во-вторых, это невозможно в принципе. Это все игры пионеров. Деньги
нужны для неустанной и планомерной работы с электоратом, годами и по
собственным планам, а то у нас даст знак А. Лукашенко (очередные выборы) и все
вспомнят об электорате. А так, без выборов никто не хочет черновой работой
заниматься – создавать сетевые группы, отвечать на письма, неустанно работать
со СМИ, на каждое событие иметь собственное и оригинальное мнение, развивать
идеологию партии или движения. Все сразу
видят себя президентами, в этом качестве и разъезжают по соседним странам, требуя денег, и искренне
удивляются, что денег им не дают." Задумайтесь, человек дело говорит.А то чем занимаетесь вы - словесный понос.
Ци

Вот Вам БУБЛИГ пример оскорблений.
По сути - увод в сторону. 1. - Чего нужно добиться - ЧЕСТНОГО ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ. Для этого, кстати, можно и по священнику (любой конфессии - православной, католической, протестантской, иудейской и т.п.)ввести в КАЖДУЮ избирательную комиссию. Священник не позволит НЕЧЕСТНО подсчитать голоса. Это только один из способов. Есть много других.
2. Суздальцев не мешки ворочает. Пусть приедет попробует, сделать то о чем говорит, и почувствует на своей шкуре как власть его давить будет.
3. Работать надо, но и условия должны быть лояльными для работы.
 
booblig
14.02.2011 // 17:08
crazyzorg пишет:
crazyzorg
14.02.2011 // 17:04

А то, чем оперируете Вы - "лукашенко плохой президент" И все. А что предлагаете Вы? Кроме пустых обещаний, ничем не подкрепленных программ и реального словесного отстоя - ничего нету. Я голосовал против всех лишь потому, что Вы же, и Ваши кандидаты мне лично кажетесь может и меньшим злом, но уж точно не надежным. В настоящий момент я могу хоть примерно угадать, что Лу будет делать. А пусти к власти вас голодных - вы же порвете страну на клочки и хрен когда вспомните про электорат, потому что Ваши покровители западные будут требовать от вас возврата инвестиций, и вы будете платить, т.к. в другом случае - оторвут голову...реально оторвут


сейчас вы получите кучу "приятных слов" о вашей продажности :)
 
crazyzorg
14.02.2011 // 17:04
А то, чем оперируете Вы - "лукашенко плохой президент" И все. А что предлагаете Вы? Кроме пустых обещаний, ничем не подкрепленных программ и реального словесного отстоя - ничего нету. Я голосовал против всех лишь потому, что Вы же, и Ваши кандидаты мне лично кажетесь может и меньшим злом, но уж точно не надежным. В настоящий момент я могу хоть примерно угадать, что Лу будет делать. А пусти к власти вас голодных - вы же порвете страну на клочки и хрен когда вспомните про электорат, потому что Ваши покровители западные будут требовать от вас возврата инвестиций, и вы будете платить, т.к. в другом случае - оторвут голову...реально оторвут
 
crazyzorg
14.02.2011 // 17:00
Какие жы вы оппы унылые д...бы. Пока Вы не научитесь слушать собеседника, пока вы не перестанете хамить и откроете глаза - только тогда у вас появится шанс что-либо изменить. Цитирую Суздальцева из его диалога с М. Подоляком (речь идет о вас убогих): "Далее,
надо просто прилично выглядеть. Бомжей
не примет электорат. Все это деньги и
деньги немалые. Теперь надо прикинуть, сколько вообще необходимо денег? Только для чего? Для
смены власти? То есть для переворота? Во-первых, это нарушение
Конституции, во-вторых, это невозможно в принципе. Это все игры пионеров. Деньги
нужны для неустанной и планомерной работы с электоратом, годами и по
собственным планам, а то у нас даст знак А. Лукашенко (очередные выборы) и все
вспомнят об электорате. А так, без выборов никто не хочет черновой работой
заниматься – создавать сетевые группы, отвечать на письма, неустанно работать
со СМИ, на каждое событие иметь собственное и оригинальное мнение, развивать
идеологию партии или движения. Все сразу
видят себя президентами, в этом качестве и разъезжают по соседним странам, требуя денег, и искренне
удивляются, что денег им не дают." Задумайтесь, человек дело говорит.А то чем занимаетесь вы - словесный понос.
 
Штирлиц Макс Отто
14.02.2011 // 17:00
booblig пишет:
. Меня оскорбили, вы поддержали, а теперь не помните, ай-ай-ай, какие мы забывчивые? Спасибо за поздравления. Вы знаете, мне повезло, достойный мужчина уже со мной рядом.

Видите ли. Я ничего не поддерживал в оскорблениях - это раз. По существу спора где-то мог быть не на вашей стороне.
Второе - чего ж вы такая обидчивая. Ваших противников - отморозками называют, дибилами, врагами народа, избивают, до потери сознания. Они что обижаются, губки дуют, думаю, что нет.
Помимо достойного быть еще и справедливым перед Богом. В вашей позиции этого не наблюдается, к сожалению. :(
 
booblig
14.02.2011 // 17:00
Viktor1 пишет:
Вы случаем не перепутали чего, как обыкновенно??
Может вы думаете, что вы в "одноклассниках" с подружками общаетесь? А тут лезут всякие со своими соображениями - мешают, понимаешь ли...


Как-то быстро вы отреагировали? Поняли, что о вас речь идет? Да, именно. Мои подружки так себя не ведут и выражения выбирают. Любые соображения должны быть выражены без агрессии, хамства и оскорблений. А вы обычный тролль, который провоцирует ругань и оскорбления. Я не читала ни одного вашего поста сегодня, неприятно.
 
booblig
14.02.2011 // 16:53
Штирлиц Макс Отто пишет:
Да Бог с Вами. Вы чё-то попутали. Ну пусть. С праздником - желаю блондинке достойных мужчин и самое главное справедливых перед Богом в особенности.


правда? я? попутала? ну что же вы теперь-то заднюю включаете? некрасиво, опять недостойно. Меня оскорбили, вы поддержали, а теперь не помните, ай-ай-ай, какие мы забывчивые? Спасибо за поздравления. Вы знаете, мне повезло, достойный мужчина уже со мной рядом.
 
Штирлиц Макс Отто
14.02.2011 // 16:47
booblig пишет:
ну если вы считаете, что ничем, и ваши слова в мой адрес адекватны и достойны,

Да Бог с Вами. Вы чё-то попутали. Ну пусть. С праздником - желаю блондинке достойных мужчин и самое главное справедливых перед Богом в особенности.
 
Viktor1
14.02.2011 // 16:43
booblig пишет:
я уже написала администратору форума о хамстве и оскорблениях в мой адрес от некоторых неуравновешнных личностей, жду теперь ответ.

Вы случаем не перепутали чего, как обыкновенно??
Может вы думаете, что вы в "одноклассниках" с подружками общаетесь? А тут лезут всякие со своими соображениями - мешают, понимаешь ли...
 
booblig
14.02.2011 // 16:42
Штирлиц Макс Отто пишет:
А чем это я вас оскорбил ?


ну если вы считаете, что ничем, и ваши слова в мой адрес адекватны и достойны, то тем более разговаривать с вами мне больше не о чем. я уже написала администратору форума о хамстве и оскорблениях в мой адрес от некоторых неуравновешнных личностей, жду теперь ответ.
 
Штирлиц Макс Отто
14.02.2011 // 16:36
booblig пишет:
А вы что до сих пор не поняли, что я не хочу с вами разговаривать?

А чем это я вас оскорбил ?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.