ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

crazyzorg
16.02.2011 // 15:24
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
Viktor1 пишет:
Viktor1

Ну вы не путайте то хрен с редькой. Одно дело просто приравнять, а другое дело получить от этого эффект.
Вы можете вообще старые бабки выбросить, назвать их долларами и сделать 1 к 1. А толку?совпадают названия и цифирки? Рубль можно приравнять к чему угодно, вопрос - что на выход?
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 15:23
Штирлиц Макс Отто пишет:
Девальвацию провести

Пардон.... Виктор прав .... Деноминациююююююююююююю
 
Viktor1
16.02.2011 // 15:20
crazyzorg пишет:
Весь мир зависим от этого доллара, а тут появился гений финансовый, который сделает нашу валюту если не круче доллара, то уравняет их точно. Как по мне - я не верю.

Вот и глупо, что не верите. Сделать, чтоб один рубль равнялся одному доллару - это как два пальца обо....ь. Завтра же проводим деноминацию (не путать с девальвацией!) в размере 3000:1, выпускаем новые рубли, а старые считаем по коэффиценту - и нате - готово!
Только реальный вес национальной валюты определяется не коэффициентами пересчета, а реальным экономическим положением страны.
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 15:20
crazyzorg пишет:
. Весь мир зависим от этого доллара, а тут появился гений финансовый, который сделает нашу валюту если не круче доллара, то уравняет их точно. Как по мне - я не верю. Я больше склонен верить утверждению Либры что это был пиар-ход.

Девальвацию провести. И вся недолга. не 3000БРБ=1$, а 3БРБ=1$ или даже 0,3 БРБ = 1$. И фсе ..... Компрене?
 
crazyzorg
16.02.2011 // 15:13
Штирлиц Макс Отто пишет:
А может это убежденность равная питерскому Скарыне и стихам Быкова? Почему вы отказываете Терещенко в праве на ТАКИЕ убеждения. ;)

Ну если скажу лозунг: "Выберете меня и каждый день будете получать 3000 долларов" - вы дадите мне право на такое убеждение? Может и дадтите, только при этом сочтете умалишенным. Весь мир зависим от этого доллара, а тут появился гений финансовый, который сделает нашу валюту если не круче доллара, то уравняет их точно. Как по мне - я не верю. Я больше склонен верить утверждению Либры что это был пиар-ход.
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 15:14
crazyzorg пишет:
Штирлиц Макс Отто пишет:
Читали все книги Семенова о Штирлице? Знаете как его в итоге отблагодарили за службу ? :(

Лично я не читал, но предположу, что Родина штандартенфюрера отблагодарила расстрелом или сослала в ГУЛАГ. Я прав?

Да Вы правы. После 10 летнего пребывания в Аргентине и личной ликвидации тамже Мюллера, он вернулся на Родину, где героя Советского Союза Максима Максимовича Исаева, водворили в лубянскую "АМЕРИКАНКУ" и начали избивать (прям как Некляева до американки) выбивая из него показания в ИЗМЕНЕ РОДИНЕ и работе на другие разведки.
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 15:11
crazyzorg пишет:
Labra пишет:
Хотя муля о "бел.рубль=ам.доллару" скорее из области пиар-технологий, нежели реального пункта программы.
И ведь журналисты эту мулю заглотнули, ведь растиражировали, верно?! :)

ВОООТ! Именно на этой муле я понял какой финансист Терещенко. На этом моменте все стало предельно ясно и понятно.
И это не пиар-технологии. Это бред сивой кобылы

А может это убежденность равная питерскому Скарыне и стихам Быкова? Почему вы отказываете Терещенко в праве на ТАКИЕ убеждения. ;)
 
crazyzorg
16.02.2011 // 15:09
Штирлиц Макс Отто пишет:
Читали все книги Семенова о Штирлице? Знаете как его в итоге отблагодарили за службу ? :(

Лично я не читал, но предположу, что Родина штандартенфюрера отблагодарила расстрелом или сослала в ГУЛАГ. Я прав?
 
crazyzorg
16.02.2011 // 15:06
Labra пишет:
Хотя муля о "бел.рубль=ам.доллару" скорее из области пиар-технологий, нежели реального пункта программы.
И ведь журналисты эту мулю заглотнули, ведь растиражировали, верно?! :)

ВОООТ! Именно на этой муле я понял какой финансист Терещенко. На этом моменте все стало предельно ясно и понятно.
И это не пиар-технологии. Это бред сивой кобылы
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 15:07
Scout_08 пишет:
http://www.charter97.org/ru/news/2011/2/11/35970/ , а Вы заставьте себя посмотреть российское ТВ на которое я Вам ссылку дал...

то же самое и здесь
http://gazetaby.com/index.php?&sn_nid=34410&sn_cat=32
 
Scout_08
16.02.2011 // 15:00
booblig пишет:
Так кто после этого изворачивается?
http://www.charter97.org/ru/news/2011/2/11/35970/ , а Вы заставьте себя посмотреть российское ТВ на которое я Вам ссылку дал...
 
Scout_08
16.02.2011 // 14:56
booblig пишет:
booblig
16.02.2011 // 10:24

Scout_08 пишет:
Scout_08
11.02.2011 // 21:20

booblig пишет:
Я не верю сплетням и разговорам, я верю только фактам. Лично я такого не видела, лично мне никто достоверных фактов так и не представил.
http://www.charter97.org/ru/news/2011/2/11/35970/[/quote]

Это Ваша ссылка, господин Scout, которую Вы давали мне? Ваша, конечно :) Я ее не открывала, поскольку Хартии не доверяю. Возможно, там была речь про Викиликс. Так кто после этого изворачивается?
[/quote] очень рекомендую видео материалы иногда просматривать...
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 14:54
Молчание..... у юристов и журналистов из ЦАО и БГ (абревиатуры читай наадварот) :) планерки начались..... :)))
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 14:04
booblig пишет:
Штирлиц Макс Отто пишет:
Как считаете - Штирлиц защищал Родину ?

конечно :)

Читали все книги Семенова о Штирлице? Знаете как его в итоге отблагодарили за службу ? :(
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 14:02
Гайна пишет:
Неслучайно впервые Лукашенко заговорил о существовании в обществе меньшинства, которое не поддерживает его. Все предыдущие годы он доказывал, что народ единодушно голосует за его политику, а оппозиция - это кучка "отморозков"

Причем, судя по НЕЧЭСНАМУ ПОДСЧЕТУ ГОЛОСОВ - неизвестно сколько этого меньшинства ? И меньшинство ли это вообще ? :)
 
booblig
16.02.2011 // 13:59
Штирлиц Макс Отто пишет:
Как считаете - Штирлиц защищал Родину ?


конечно :)
 
booblig
16.02.2011 // 13:59
Labra пишет:
А что? Как минимум, теперь в бане ему не нужно с мужиками ничем меряться.
Кандидат в президенты - это звучит гордо! :)
И как бы не было весело, но статус "хороший человек" откровенно проигрывает статусу "кандидат в президенты".
Если подойти с умом, то на этом можно неплохо дополнительно заработать )


Вот и я о чем :)
 
Гайна
16.02.2011 // 13:55
Большинство экспертов утверждают, что события 19 декабря показали: белорусскую социальную модель реформировать невозможно. С этим, пожалуй, можно согласиться. Реформаторский потенциал системы оказался слаб.
Дело не только в том, что Лукашенко травмирован политической либерализацией в ходе избирательной кампании и потому боится любых перемен. И это делает проблематичной нормализацию отношений с Западом. Его проблема и в том, что сейчас это слабый президент с дефицитом и внутренней, и внешней легитимности.
Последнее очевидно. Его критикуют не только США, ЕС, но и президенты России, Украины, Генеральный секретарь ООН. Напомню, что в резолюции Европарламента есть пункт о необходимости новых президентских выборов в Беларуси.
Но существует дефицит и внутренней легитимности. Прошло уже почти два месяца с момента президентских выборов, а ему все еще приходится доказывать свое право на
президентство с помощью массовых репрессий, конструирования мирового заговора, уголовным преследованием семи кандидатов в президенты. Неслучайно впервые Лукашенко заговорил о существовании в обществе меньшинства, которое не поддерживает его. Все предыдущие годы он доказывал, что народ единодушно голосует за его политику, а оппозиция - это кучка "отморозков".
Слабость позиций Лукашенко обусловлена и тем, что страна столкнулась с серьезными проблемами и вызовами, разрешение которых не просматривается даже на горизонте. Конфликт с Западом и Россией резко сужает поле для маневра.
Радіо Свабода


Все это ставит под сомнение и планы экономической либерализации. Ведь они расширяют пространство свободы. И если сильная и уверенная в себе власть может себе позволить сосуществовать с независимыми от государства субъектами хозяйствования, то слабый руководитель этого боится.
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 13:55
Labra пишет:
Ну да, "есть такая работа - Родину защищать" :)
Labra пишет:
booblig пишет:
Вот это как раз-таки другая профессия :)
упс, и правда! Здесь же нельзя так шутить :)

Как считаете - Штирлиц защищал Родину ?
 
Labra
16.02.2011 // 13:33
booblig пишет:
для Терещенко, важно было остаться в истории Беларуси как кандидат в президенты страны.



А что? Как минимум, теперь в бане ему не нужно с мужиками ничем меряться.
Кандидат в президенты - это звучит гордо! :)
И как бы не было весело, но статус "хороший человек" откровенно проигрывает статусу "кандидат в президенты".
Если подойти с умом, то на этом можно неплохо дополнительно заработать )
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.