ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

JerzyBuzek
11.02.2011 // 08:50
Labra пишет:
Осталась только мелочная кучка, напуганных сложными вопросами.
И на все эти вопросы у них один простой ответ: "Сыходзь!" и один сложный: "Меняем лысую резину!".
А дальше пустота...



Niestety, wszystko tak jest.
 
JerzyBuzek
11.02.2011 // 08:48
ZarathustrA пишет:
P.S.: К администрации. Форум испортился, следить нужно что б он совсем необыдлел.



Zgadzam się!
 
Гайна
10.02.2011 // 21:58
http://belaruspartizan.org/bp-forte/?page=100&backPage=13&news=76649&newsPage=0
а вот про сценарии . Согласна с автором
 
Viktor1
10.02.2011 // 21:51
Гайна пишет:
Ужасно не любит неправду - и врет, как сивый мерин...

Да всё намного проще - кто больше заплатил - того и правда. Бабки получил - пишешь проплаченную правду. Так вот и играют в прятки с совестью.
 
Гайна
10.02.2011 // 21:20
booblig пишет:
Я когда училась в университете, тоже не призналась, что за Лукашенко голосовала, как и мои подруги, потому что это считалось чем-то неприличным,

Отчего же неприличным?
Помните в фильме "Покровские ворота" - "Я вся такая противоречивая...."
Блондинка - но стебется с блондинок...
Говорит о 80% поддержке Лукашенко - но голосовать за него неприлично...
Ужасно не любит неправду - и врет, как сивый мерин...
 
Scout_08
10.02.2011 // 18:08
booblig пишет:
а тогда это уже и не правда вовсе.
смешно...
 
booblig
10.02.2011 // 17:57
Scout_08 пишет:
Scout_08
10.02.2011 // 17:50

booblig пишет:
Правда - штука относительная, понимаете? У меня она одна, у вас своя, и каждый из нас считает, что он говорит правду.
соглашусь, а если правда вступает в противоречие с законом, то ну её такую правду, ведь так? а ещё проще закон избирательно применять, тоже как вариант правды...


а тогда это уже и не правда вовсе.
 
Scout_08
10.02.2011 // 17:50
booblig пишет:
Правда - штука относительная, понимаете? У меня она одна, у вас своя, и каждый из нас считает, что он говорит правду.
соглашусь, а если правда вступает в противоречие с законом, то ну её такую правду, ведь так? а ещё проще закон избирательно применять, тоже как вариант правды...
 
booblig
10.02.2011 // 17:29
Штирлиц Макс Отто пишет:
А ешче лучше статью об этом правдівую напішіте. Вы ж за правду - ведь так? ;) Проведіте журналістское расследованіе - напішіте правду. Вам Богом зачтется !

Да таких "правдивых" статей ваогн и маленькая тележка на оппозиционнных сайтах. А я им не верю и не считаю их правдивыми, а факты, там указанные, считаю притянутыми за уши. Вы ж не читаете, что я вам пишу. Правда - штука относительная, понимаете? У меня она одна, у вас своя, и каждый из нас считает, что он говорит правду.
 
booblig
10.02.2011 // 17:26
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 17:20

booblig пишет:
А вам не приходит в голову, что эти фальсификации существую исключительно у читателей сайтов типа Хартия-97?

Нет Уважаемая - это факт. Жізненно доказанный і ізвестный. Поговоріте, какнібудь откровенно с о знакомымі діректорамі школ, возможно, еслі оні в Бога верят - расскажут Вам, еслі захотят. ;)


О! Учителя школ многое рассказать могут. Прегибы на местах имееют место быть, тут соглашусь с вами, но все равно цифры откровенно нереальные. Честно! Ну какие-то уж слишком. Я когда училась в университете, тоже не призналась, что за Лукашенко голосовала, как и мои подруги, потому что это считалось чем-то неприличным, хотя сейчас считаю, что это было глупо. Это я к разговору про школьников и студентов. А голосовать абы за кого, лишь бы только не за Лукашенко - тоже глупо, согласитесь.
 
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 17:24
Штирлиц Макс Отто пишет:
Нет Уважаемая - это факт. Жізненно доказанный і ізвестный. Поговоріте, какнібудь откровенно с о знакомымі діректорамі школ, возможно, еслі оні в Бога верят - расскажут Вам, еслі захотят. ;)

А ешче лучше статью об этом правдівую напішіте. Вы ж за правду - ведь так? ;) Проведіте журналістское расследованіе - напішіте правду. Вам Богом зачтется !
 
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 17:20
booblig пишет:
А вам не приходит в голову, что эти фальсификации существую исключительно у читателей сайтов типа Хартия-97?

Нет Уважаемая - это факт. Жізненно доказанный і ізвестный. Поговоріте, какнібудь откровенно с о знакомымі діректорамі школ, возможно, еслі оні в Бога верят - расскажут Вам, еслі захотят. ;)
 
booblig
10.02.2011 // 17:17
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 17:14

booblig пишет:
Он лично с каждым заходил в кабину для голосования? Школьники и студенты - это вообще не показатель.

Знаете - об этом подлоге знают все 80 с лішнім тысяч членов коміссій. Понятно, что многіе із ніх пошлі на это осознанно, некотторые зажалі совесть в кулак поплакалі і сделалі, Некоторые потом ходілі в церкві каялісь і замалівалі своі грехі. Вы как журналіст, надеюсь еше молодой дожівете до времені, когда эті люді откроют міру правду об этіх чудовішчных фальсіфкаціях. Всему свое время. Тока не говоріте как часто - ну і что , подумаешь. Вы же правдівая журналістка і блондінка, не так лі ? ;))))


А вам не приходит в голову, что эти фальсификации существую исключительно у читателей сайтов типа Хартия-97?
 
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 17:14
booblig пишет:
Он лично с каждым заходил в кабину для голосования? Школьники и студенты - это вообще не показатель.

Знаете - об этом подлоге знают все 80 с лішнім тысяч членов коміссій. Понятно, что многіе із ніх пошлі на это осознанно, некотторые зажалі совесть в кулак поплакалі і сделалі, Некоторые потом ходілі в церкві каялісь і замалівалі своі грехі. Вы как журналіст, надеюсь еше молодой дожівете до времені, когда эті люді откроют міру правду об этіх чудовішчных фальсіфкаціях. Всему свое время. Тока не говоріте как часто - ну і что , подумаешь. Вы же правдівая журналістка і блондінка, не так лі ? ;))))
 
booblig
10.02.2011 // 17:04
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 17:01

Цітірую Богданкевіча. 100% прав человек.
Или: 99,7% со ста тех, кто считает голоса, принадлежат представителям власти. Это разве выборы?! При всем при том мы очень немногих представителей выдвигаем в состав избиркомов. Мы выдвигаем людей с учеными степенями, бывших министров, руководителей предприятий. Ответ всегда один: они не подготовлены. Конечно, для фальсификаций они не подготовлены. Я - не подготовлен. Доктор наук, профессор, бывший председатель Нацбанка, бывший государственный чиновник - не сумею подсчитать голоса?.. Премьер-министр Чигирь не подготовлен, человек, который успешно управлял экономикой? Это же дикость, дикая страна, и мы в ней живем. И поддакивает значительная часть общества.

Я разговаривал с Манаевым по поводу статистики, по поводу соцопросов. У него свой соцопрос, у меня свой соцопрос. Мой сын учится в 10-м классе. И класс между собой в отсутствии преподавателя делился между собой - за кого голосовали родители, братья и сестры. Ни один не признался, что кто-то из его родных голосовал за Лукашенко. Ни один! Голосовали за любого, но не за Лукашенко.

У меня есть двое внуков школьников. Один внук учится в школе на брестском направлении, другой - в школе в центре Минска. И снова-таки: только две бабушки проголосовали за Лукашенко.

У меня две студентки в университете в Беларуси - и снова-таки никто за Лукашенко не голосовал.


Он лично с каждым заходил в кабину для голосования? Школьники и студенты - это вообще не показатель.
 
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 17:03
booblig пишет:
се должно быть в разумных пределах, 1-2 слова и не так часто. Вижу, психологию вы не учили.

Вот по Вашему обученію ;) Штирлиц Макс Отто пишет:
booblig пишет:
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 16:30

booblig пишет:
А вы любитель залезть в чужую постель, как я посмотрю. И что из этого? Они хотя бы совершеннолетние :)

ТОко не говоріте нічего про завісті ;) І не залажу я нікуда, уж поверьте .....


А че так? :)

То есть Вы і это счітаете нормальным і даже рекомендуете ? ;) :))))

Мне рекомендовать можно, но оправдывать Берлусконі, ізраільского презідента бывшего і вашего обожаемого не стоіт - Еслі ты на віду - то веді себя как ІІСУС ХРІСТОС, А НЕ КАК РАЗВРАТНІК і т.п. ;)
 
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 17:01
Цітірую Богданкевіча. 100% прав человек.
Или: 99,7% со ста тех, кто считает голоса, принадлежат представителям власти. Это разве выборы?! При всем при том мы очень немногих представителей выдвигаем в состав избиркомов. Мы выдвигаем людей с учеными степенями, бывших министров, руководителей предприятий. Ответ всегда один: они не подготовлены. Конечно, для фальсификаций они не подготовлены. Я - не подготовлен. Доктор наук, профессор, бывший председатель Нацбанка, бывший государственный чиновник - не сумею подсчитать голоса?.. Премьер-министр Чигирь не подготовлен, человек, который успешно управлял экономикой? Это же дикость, дикая страна, и мы в ней живем. И поддакивает значительная часть общества.

Я разговаривал с Манаевым по поводу статистики, по поводу соцопросов. У него свой соцопрос, у меня свой соцопрос. Мой сын учится в 10-м классе. И класс между собой в отсутствии преподавателя делился между собой - за кого голосовали родители, братья и сестры. Ни один не признался, что кто-то из его родных голосовал за Лукашенко. Ни один! Голосовали за любого, но не за Лукашенко.

У меня есть двое внуков школьников. Один внук учится в школе на брестском направлении, другой - в школе в центре Минска. И снова-таки: только две бабушки проголосовали за Лукашенко.

У меня две студентки в университете в Беларуси - и снова-таки никто за Лукашенко не голосовал.
 
booblig
10.02.2011 // 17:01
Штирлиц Макс Отто пишет:
Опять неправда ваша. Всегда нужно раасставлять акценты. Выделеніе предложеній большімі буквамі - і есть іх акцентірованіе.


Все должно быть в разумных пределах, 1-2 слова и не так часто. Вижу, психологию вы не учили.
 
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 16:59
booblig пишет:
асто говорит лишь об акцентуцации личности и желании обратить на себя внимание.

Опять неправда ваша. Всегда нужно раасставлять акценты. Выделеніе предложеній большімі буквамі - і есть іх акцентірованіе.
 
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 16:57
Штирлиц Макс Отто пишет:
booblig пишет:
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 16:30

booblig пишет:
А вы любитель залезть в чужую постель, как я посмотрю. И что из этого? Они хотя бы совершеннолетние :)

ТОко не говоріте нічего про завісті ;) І не залажу я нікуда, уж поверьте .....


А че так? :)

То есть Вы і это счітаете нормальным і даже рекомендуете ? ;) :))))

Мне рекомендовать можно, но оправдывать Берлусконі, ізраільского презідента бывшего і вашего обожаемого не стоіт - Еслі ты на віду - то веді себя как ІІСУС ХРІСТОС, А НЕ КАК РАЗВРАТНІК і т.п. ;)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.