ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Viktor1
02.02.2011 // 22:02
ZarathustrA пишет:
Вы кстати не уточнили, это процетированное вами высказывание относится к вранью или к невладению информацией.

Какая разница? Смысл в том, что - совершенно не к месту. Потому как если оценивать кто лучше, кто хуже, так для меня - это коммуняки, морившие голодом свой собственный народ - хуже гитлеровских палачей с ихними освенцимами.
 
ZarathustrA
02.02.2011 // 21:47
Viktor1 пишет:
Только европейцы могут душещипательно плакать в опера, а на следующий день идти вырезать индейцев.

А вы можете привести примеры из истории, когда западная цивилизация поступала с кем-то назовем это так "по совести". Вся ее история, это история принуждения всей остальной части мира для обслуживание себя любимой. Это постоянный рабовладелец, только форма рабства из эпохи в эпоху меняется. Ни что ей не мешает и в наши дни, к примеру, бомбить Ирак с совокупными жертвами среди мирного населения превышающими 100000 человек во имя (тут должны звучать фанфары) прав человека и демократии, при этом ввергнув страну в полный хаос (извиняюсь, полный демократический хаос). Смотрим телевизор и видим как трогательно белый европеец кормит голодного черного негритенка. Прям слеза наварачивается. Однако мой товарищ, который больше года жил в Африке, видел и другую картинку, которую не показывают по ТВ, как куча западных компаний тупо пилят африканские ресурсы. И все это на фоне действительно великой европейской культуры, которая казалась бы должна была воспитать людей.

Не верю я в европейскую доброту. Запад всегда думал и продолжает думать карманом, и только на досуге он идет получать всякого рода эвдемонические удовольствия в культуру, а на утро трясет головой после похмелья и идет пилить дальше.

Вы кстати не уточнили, это процетированное вами высказывание относится к вранью или к невладению информацией.
 
Viktor1
02.02.2011 // 21:35
ZarathustrA пишет:
Не могли бы вы внести побольше конкретики в свой нелепый вывод.

Из последних ваших перлов:
ZarathustrA пишет:
Только европейцы могут душещипательно плакать в опера, а на следующий день идти вырезать индейцев.
 
ZarathustrA
02.02.2011 // 21:29
ZarathustrA пишет:
свой нелепый вывод.

Читать как "свой нелепый выпад".
 
ZarathustrA
02.02.2011 // 21:28
Viktor1 пишет:
Что-то одно из двух.

Не могли бы вы внести побольше конкретики в свой нелепый вывод. И сразу же следом товарный поезд из моих высказываний и обличающих их коментариев.
 
Viktor1
02.02.2011 // 21:24
ZarathustrA пишет:
Вы намекаете на то что я не владею информацией или, на то, что я лгу?

Что-то одно из двух.
 
nongrata
02.02.2011 // 21:22
эт понятно, не могу понять за что ) вродь достаточно корректен
 
ZarathustrA
02.02.2011 // 21:19
nongrata пишет:
скажите: я один уже три раза ник меняю по причине невозможности авторизации старых?

Не знаю, я своим уже больше года пользуюсь. Может вас банят?
 
ZarathustrA
02.02.2011 // 21:18
Viktor1 пишет:
Одно дело высказывать точку зрения, а совсем другое - совершенно не владеть информацией, которая общедоступна. Или специально лгать напропалую.

Вы намекаете на то что я не владею информацией или, на то, что я лгу?
 
nongrata
02.02.2011 // 21:13
скажите: я один уже три раза ник меняю по причине невозможности авторизации старых?
 
Viktor1
02.02.2011 // 21:09
nongrata пишет:
может пора менять тактику и намимать-таки тренера?

Может быть, но это повлияет лишь на сроки, но никак не повлияет на результат - Лукашенко, в лучшем случае, будет доживать свои годы в своёй норе в венесуэле.
 
Viktor1
02.02.2011 // 21:08
ZarathustrA пишет:
Поверьте, у меня по-повуду ваших изречений подобная реакция.

Одно дело высказывать точку зрения, а совсем другое - совершенно не владеть информацией, которая общедоступна. Или специально лгать напропалую.
 
ZarathustrA
02.02.2011 // 21:02
nongrata пишет:
Так они до высшей меры дотренируются - может пора менять тактику и намимать-таки тренера?

:)). +1 за стиль.
 
nongrata
02.02.2011 // 21:00
Viktor1 пишет:
Ну не все ж рождаются сразу царями.


Вы это о ком..., аааа, так это скорей - председателями колхозов....

Viktor1 пишет:
Кому-то и потренироваться надо.


Так они до высшей меры дотренируются - может пора менять тактику и намимать-таки тренера?
 
ZarathustrA
02.02.2011 // 20:57
Viktor1 пишет:
Я ж иносказательно! Бред такой иногда несёте, что только о помутнении сознания и думается.

Поверьте, у меня по-повуду ваших изречений подобная реакция. А еще здесь периодически попадаются товарищи, у которых речи завсегдатаев Новинок.
 
Viktor1
02.02.2011 // 20:55
ZarathustrA пишет:
У меня интерес к алкоголю пропал еще во время школы.

Я ж иносказательно! Бред такой иногда несёте, что только о помутнении сознания и думается.
 
Viktor1
02.02.2011 // 20:54
nongrata пишет:
Видать борцы в суперлегком и без тренера,

Ну не все ж рождаются сразу царями. Кому-то и потренироваться надо. А без труда - не вытащишь и рыбку из пруда!
 
ZarathustrA
02.02.2011 // 20:52
Viktor1 пишет:
У вас абстинентый синдром? Отрезали доступ к алкоголю, так на белую горячку потянуло?

У меня интерес к алкоголю пропал еще во время школы. Пью изредка коньяк и марочное вино. Наркотиков ни разу в жизни не пробовал. Курю, не бросал. Так что ни о каком синдроме нет и речи.

nongrata пишет:
Адвокаты гребут в основном по гражданским искам, а не конституционным...)

А какая разница по каким искам. Выходит, что фемида и у них может видеть через повязку. Или ей можно также как и всем обычным людям пудридь мозг. Или можно трактовать законы, так как тебе удобнее. Читаем Зиновьева, у него этот вопрос хорошо освящен.
 
nongrata
02.02.2011 // 20:48
Viktor1 пишет:
Только беззаконники в нормальных странах сидят в тюрьме, а у нас все наоборот - борцы с беззаконием сидят в тюрьме.


Видать борцы в суперлегком и без тренера, только со спонсорами ))))
 
nongrata
02.02.2011 // 20:44
ZarathustrA пишет:
2) Законность соблюдается везде и нигде. Или вы мне можете объяснить, почему в США и ЕС при слепой фемиде адвокаты гребут большущие деньги?


Адвокаты гребут в основном по гражданским искам, а не конституционным...)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.