ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Viktor1
14.02.2011 // 15:22
booblig пишет:
оппозиционеров я там замечала все больше би-би-си и евроньюс, а по ним и наших показывали. Санников в серьезной хорошей передаче участвовал. Я смотрела.

Вы чё-то как всегда путаете. В период избирательной компании Ермошина прямолинейно заявила, что выступления кандидатов в президенты на других каналах, кроме белорусских - недопустимо, это нарушение закона, кандидаты будут сняты. И никто не посмел нарушить наши законы. Кроме, конечно, Лукашенко - этот трандел у нас - круглосуточно, а где пускали за границей - безостановочно.
 
Штирлиц Макс Отто
14.02.2011 // 15:23
Гайна пишет:
ак что с расследованием разбоя в центре столицы?

То же что и с Гончаром и Захаренко
 
Гайна
14.02.2011 // 15:21
booblig пишет:
Человек кошку убил, вы понимаете это? Безответное, доверчивое существо. Об этом вы забыли? Как и о многом другом, потому что вам сказать нечего. Вы, как попугай, повторяете одно и тоже: то врача не пускают, то не расследуют, то еще что-то. Вы думаете, что в милиции и прокуратуре сидят бабмук курят?
А мне надоели вы с одним и тем же. Хоть новые аргументы привели какие-нибудь. Интереснее было бы :)

Так что с расследованием разбоя в центре столицы?
 
Штирлиц Макс Отто
14.02.2011 // 15:21
Viktor1 пишет:
booblig пишет:
но я одобрять поптыки стать презедентом 70-летнего поэта я тоже не могу.

По-прежнему - кавардак в голове!
Причем здесь что? Он ЗАКОН нарушал?? Нет!
А Лукашенко и его гоп-компания - многократно и повсеместно. И если вы журналист - то это не должно быть для вас секретом, а вы только прикидываетесь дурочкой - это я не знаю, а этого я не ведаю, а типа - крутой журналист - бабки заколачиваю по-крупному

Браво Виктор.
 
Штирлиц Макс Отто
14.02.2011 // 15:19
Штирлиц Макс Отто пишет:
booblig пишет:
А нашим "лидерам" всем этим заниматься лень, они появляются за полгода и с умным видам начинат разъезжать по другим странам денег просить и по своей стране, электорат искать. Это опять же не я говорю, а Суздальцев. Это противоречит всем правилам мирового ведения политической деятельности. Понимаете?

Скажіте а Гончар, Захаренко - это не протіворечіт всем правилам мирового ведения политической деятельности ???

Ответите на вопрос ?
 
Viktor1
14.02.2011 // 15:17
booblig пишет:
но я одобрять поптыки стать презедентом 70-летнего поэта я тоже не могу.

По-прежнему - кавардак в голове!
Причем здесь что? Он ЗАКОН нарушал?? Нет!
А Лукашенко и его гоп-компания - многократно и повсеместно. И если вы журналист - то это не должно быть для вас секретом, а вы только прикидываетесь дурочкой - это я не знаю, а этого я не ведаю, а типа - крутой журналист - бабки заколачиваю по-крупному. В общем, что бабки вам падают с барского стола этой компашки - очевидно.
 
booblig
14.02.2011 // 15:15
booblig пишет:
ooblig
14.02.2011 // 15:08

Гайна пишет:
айна
14.02.2011 // 15:03

booblig пишет:
Когда он был кандидатом в президенты,

А можно не кандидатам?Как в Европе? Лукашенко выступал не как кандидат - как оппонент власти, еще до того как объявили выборы первого президента.
Почему Прокопов (не идущий ни в какое сравнение) вещает, а передачу Дорофеева закрыли?
Вы не ответили -
Гайна пишет:
Почему вы цитируете из Суздальцева, Калинкиной, Коктыш только то, что вам на руку?

Гайна пишет:
апример? Объясните, почему тогда не надо было отказваться от услуг Лебедько и Федуты, а сегодня они должны сидеть в тюрьме? Почему тогда можно было вопить о порванном рукаве?



Я не помню ничего о той избирательной кампании. Знаю только то, что читала.
Во-первых, в Европе другая совершенно система СМИ. Во-вторых, оппозиционеров я там замечала все больше би-би-си и евроньюс, а по ним и наших показывали. Санников в серьезной хорошей передаче участвовал. Я смотрела.
Ничего не могу сказать по поводу Дорофеева, кроме того, что он очень хороший телеведущий, на мой взгляд, самый лучший на нашем ТВ.
Ну а как вы хотите? Чтобы я цитировала то, что не совпадает с моей позицией7 Тогда в чем смысл приводить цитаты, опровергающи мои собственные слова?
Я думаю, что не все там так просто, как нам с вами кажется и у Лебедько, и у Федуты, и у Маринича, и у Санникова, и у Козулина, когда они сегодня при власти, потом против власти.
 
Штирлиц Макс Отто
14.02.2011 // 15:13
booblig пишет:
Я не помню про Лукашенко. Я маленькая совсем была и не помню ничего о ходе той избирательной

А про площадь в 200 000 человек как-то помнили как о прочитанном :)
 
booblig
14.02.2011 // 15:08
Гайна пишет:
айна
14.02.2011 // 15:03

booblig пишет:
Когда он был кандидатом в президенты,

А можно не кандидатам?Как в Европе? Лукашенко выступал не как кандидат - как оппонент власти, еще до того как объявили выборы первого президента.
Почему Прокопов (не идущий ни в какое сравнение) вещает, а передачу Дорофеева закрыли?
Вы не ответили -
Гайна пишет:
Почему вы цитируете из Суздальцева, Калинкиной, Коктыш только то, что вам на руку?

Гайна пишет:
апример? Объясните, почему тогда не надо было отказваться от услуг Лебедько и Федуты, а сегодня они должны сидеть в тюрьме? Почему тогда можно было вопить о порванном рукаве?


Я не помню про Лукашенко. Я маленькая совсем была и не помню ничего о ходе той избирательной
 
Штирлиц Макс Отто
14.02.2011 // 15:07
booblig пишет:
, но я одобрять поптыки стать презедентом 70-летнего поэта я тоже не могу.

Ну что за "даже не знаю как назвать". А перед Богом и Конституцией не все равны???????
Или по цитатнику великого кормчего - прызидентом нуно родиться?????
А судьи кто ???? А кто будет Аттестационной комиссией - этот родился , а этот не родился, КТО ????
 
Гайна
14.02.2011 // 15:03
booblig пишет:
Когда он был кандидатом в президенты,

А можно не кандидатам?Как в Европе? Лукашенко выступал не как кандидат - как оппонент власти, еще до того как объявили выборы первого президента.
Почему Прокопов (не идущий ни в какое сравнение) вещает, а передачу Дорофеева закрыли?
Вы не ответили -
Гайна пишет:
Почему вы цитируете из Суздальцева, Калинкиной, Коктыш только то, что вам на руку?

Гайна пишет:
апример? Объясните, почему тогда не надо было отказваться от услуг Лебедько и Федуты, а сегодня они должны сидеть в тюрьме? Почему тогда можно было вопить о порванном рукаве?
 
booblig
14.02.2011 // 15:01
Гайна пишет:
Сейчас вам приведут довод - он лично не бил, поэтому может и потешиться


я ж вам сказала, каждый может говорить только за себя. лично я не потешалась, но я одобрять поптыки стать презедентом 70-летнего поэта я тоже не могу.
 
Гайна
14.02.2011 // 14:56
Штирлиц Макс Отто пишет:
самим избить и еще потешаться.

Сейчас вам приведут довод - он лично не бил, поэтому может и потешиться
 
booblig
14.02.2011 // 14:40
Гайна пишет:
Гайна
14.02.2011 // 14:17

booblig пишет:
. И они прекрасно это знали. И вы этого отрицать тоже не можете.

Знать, что могут погнать - одно. Другое - выполнять преступные приказы: бить людей, хватать невинных. Третье - оправдывать это, потешаться над избитыми ( в частности Некляевым, что делали вы со своим президентом).
booblig пишет:
Но нет, он этого не делал. Почему? Вопрос остается открытым.

Почему же не дать ему слово на гостелевидении? почему там нет никого, кроме чэсных?
booblig пишет:
Вопрос остается открытым.

Вопросов - полно. Спросить как? Дорофеев спросил - уже нет передачи
booblig пишет:
Это все равно что сравнивать ситуацию в нашей стране с ситуацией в Египте или Тунисе.

А чего же вы сравниваете нас Европой, причем не в лучшую для Европы сторону? Или это уже не вы - очаровательная блондинка - работаете под этим ником?
booblig пишет:
Да, есть схожие моменты,

Например? Объясните, почему тогда не надо было отказваться от услуг Лебедько и Федуты, а сегодня они должны сидеть в тюрьме? Почему тогда можно было вопить о порванном рукаве? Почему оппозиционер к власти Лукашенко мог выступать публично и со страниц государственных газет, радио и телевидения? Из-за уровня жизни людей надо давать меньше свободы? Чем лучше - тем хуже?
booblig пишет:
Агрессию и хамство я не приемлю, говорила неоднократно.

Где агрессия и хамство? Острые вопросы - это хамство?


Давайте каждый будет говорить за себя. Лично я над Некляевым не потешалась. Я лишь говорила, что вопрос о том, КОМУ было выгодно, чтобы он не дошел до площади, остается без ответа, и уж власти это было невыгодно подавно.
Когда он был кандидатом в президенты, у него было это право и он выступал и на гос. ТВ и гос. радио., как и у всех остальных кандидатов в президенты. Некляв кстати отказался участвовать в теледебатах.
А разве мы мне Европа? По-моему, самая европейская Европа. Я всего лишь говорила о том, что в Европе тоже хватает своих проблем, чтобы нас демократии учить.
Схожий момент - это когда один человек уже у власти долго и вырастает целое поколени людей, которые другой власти и не знают. Это изначально порождает протест в сознании людей, т.к. им сравнивать не с чем.
Я, это я. Насколько я очаровательна, судить, конечно, не мне, а мужчинам :), но блондинка 100%
А вы мне и не хамили, да, вы со мной не соглашаетесь, спорите, но откровенного хамства от вас я не замечала, я совершенно о других людях говорю.
 
Штирлиц Макс Отто
14.02.2011 // 14:23
Гайна пишет:
. Третье - оправдывать это, потешаться над избитыми ( в частности Некляевым, что делали вы со своим президентом).

Причем какова степень наглости - самим избить и еще потешаться. Ты ж мужик - терпи.... Тебя бьют, по морде дали - терпи, тебя убьют - терпи...... Обратные действия не допустимы, что позволено Юпитеру, не позволено Быку...
 
Гайна
14.02.2011 // 14:17
booblig пишет:
. И они прекрасно это знали. И вы этого отрицать тоже не можете.

Знать, что могут погнать - одно. Другое - выполнять преступные приказы: бить людей, хватать невинных. Третье - оправдывать это, потешаться над избитыми ( в частности Некляевым, что делали вы со своим президентом).
booblig пишет:
Но нет, он этого не делал. Почему? Вопрос остается открытым.

Почему же не дать ему слово на гостелевидении? почему там нет никого, кроме чэсных?
booblig пишет:
Вопрос остается открытым.

Вопросов - полно. Спросить как? Дорофеев спросил - уже нет передачи
booblig пишет:
Это все равно что сравнивать ситуацию в нашей стране с ситуацией в Египте или Тунисе.

А чего же вы сравниваете нас Европой, причем не в лучшую для Европы сторону? Или это уже не вы - очаровательная блондинка - работаете под этим ником?
booblig пишет:
Да, есть схожие моменты,

Например? Объясните, почему тогда не надо было отказваться от услуг Лебедько и Федуты, а сегодня они должны сидеть в тюрьме? Почему тогда можно было вопить о порванном рукаве? Почему оппозиционер к власти Лукашенко мог выступать публично и со страниц государственных газет, радио и телевидения? Из-за уровня жизни людей надо давать меньше свободы? Чем лучше - тем хуже?
booblig пишет:
Агрессию и хамство я не приемлю, говорила неоднократно.

Где агрессия и хамство? Острые вопросы - это хамство?
 
Штирлиц Макс Отто
14.02.2011 // 13:41
[/quote]
Штирлиц Макс Отто пишет:
booblig пишет:
Но в то же время, если бы, к примеру, Милинкевич, политик-оппозиционер, которго помнят еще с прошлых выборов, свою кандидатуру выставил, лично для меня это было бы логично и понятно. Но нет, он этого не делал. Почему? Вопрос остается открытым.

ВОПРОС ПЕРВЫЙ І ГЛАВНЫЙ - Когда будут выборы с ЧЕСТНЫМ подсчетом голосов???????????????????
І другіе вопросы - это вопросы трідцатістепенной важності. Выставляй не выставляй - получішь по команде Радькова (ілі друго Міністра) діректора, 0 целых член десятых!!!!!!!!!!!!!!!! Вот в чем вопрос, мадам !

ВОПРОС ПЕРВЫЙ І ГЛАВНЫЙ - Когда будут выборы с ЧЕСТНЫМ подсчетом голосов???????????????????
І другіе вопросы - это вопросы трідцатістепенной важності. Выставляй не выставляй - получішь по команде Радькова (ілі друго Міністра) ДІРЕКТОРАМ, 0 целых член десятых!!!!!!!!!!!!!!!! Вот в чем вопрос, мадам !
 
Штирлиц Макс Отто
14.02.2011 // 13:40
booblig пишет:
Но в то же время, если бы, к примеру, Милинкевич, политик-оппозиционер, которго помнят еще с прошлых выборов, свою кандидатуру выставил, лично для меня это было бы логично и понятно. Но нет, он этого не делал. Почему? Вопрос остается открытым.

ВОПРОС ПЕРВЫЙ І ГЛАВНЫЙ - Когда будут выборы с ЧЕСТНЫМ подсчетом голосов???????????????????
І другіе вопросы - это вопросы трідцатістепенной важності. Выставляй не выставляй - получішь по команде Радькова (ілі друго Міністра) діректора, 0 целых член десятых!!!!!!!!!!!!!!!! Вот в чем вопрос, мадам !
 
booblig
14.02.2011 // 13:31
Labra пишет:
А ещё не закончилось.
Хотя формально мир обеспечен.
Но есть Косово, и есть придушенные сербы.


Главное, что погибло много невинных людей, из одной страны сделали зачем-то кучу маленьких. Кому от этого стало хорошо? А уж про Косово и не говорите. Все равно как был там бардак, так он там и остался.
 
booblig
14.02.2011 // 13:27
Гайна пишет:
Гайна
14.02.2011 // 13:07

booblig пишет:
Я не фанатка Лукашенко, я вижу все, что происходит: и хорошее, и плохое.

Что-то не заметно. Самое ужасное, что произошло и опозорило вас на весь свет- брутальный разгон мирных людей (девушка со сломаной ногой), аресты всех альтернативных кандидатов (!), избиение Некляева, задержание совершенно невинных (Жанна) - вы оправдываете. Так что тогда для вас "плохое"?
booblig пишет:
Скажем так, я против существующей "оппозиции"

Оппозиция очень разная, и не мне вам объяснять, что Милинкевича и Борщевского, Абрамову и Халип и рядом не поставишь. Ваша задача - всех свалить в кучу и дерьмом одного измазать всех.
booblig пишет:
Если вы читали А.Суздальцева, а он, как известно, ярый противник президента,

У Суздальцева президент - Медведев. А цели Медведева - это не цели, например, Костусева.
Почему вы цитируете из Суздальцева, Калинкиной, Коктыш только то, что вам на руку?
booblig пишет:
Для того чтобы стать реальной политической силой, нужно потратить годы на формирование определенного имиджа, завоевания определенного электората.

Что-то ваш президент годы не тратил? При помощи Федуты, Лебедько, Гончара, Захаренки вознесся на политический Олимп и зачистил все вокруг.
booblig пишет:
Это опять же не я говорю, а Суздальцев.

Скажите хоть что-нибудь сами. А то можно и я поцитирую вашего любимого Суздальцева? Но боюсь модератор не пропустит


Нет, не оправдываю, конечно. Когда страдают невинные люди - это всегда плохо. Но когда человек идет на площадь, он прекрасно должен отдавать себе отчет в том, что там может произойти. И они прекрасно это знали. И вы этого отрицать тоже не можете.
Насчет разности оппозиции тоже соглашусь с вами. Но в то же время, если бы, к примеру, Милинкевич, политик-оппозиционер, которго помнят еще с прошлых выборов, свою кандидатуру выставил, лично для меня это было бы логично и понятно. Но нет, он этого не делал. Почему? Вопрос остается открытым.
Тогда, когда он шел к власти, ситуация в стране была другая совершенно, вы же не сравнивайте. Это все равно что сравнивать ситуацию в нашей стране с ситуацией в Египте или Тунисе. Совершенно разные страны, разные экономические, политические, социальные ситуации в странах. Да, есть схожие моменты, но говорить о полной идентичности лично я не могу. Была и там, и там, уровень жизни людей даже и близко не сравнить.
А что вам сказать? Я уже много что скзала и очередной раз, выссказав, свое мнение получить оскорбления? Агрессию и хамство я не приемлю, говорила неоднократно.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.