ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Nobody
27.01.2011 // 16:18
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
27.01.2011 // 16:12

Nobody пишет:
Спасибо за комплимент :) Блондинка :) В смысле цвета волос:). 2 высших образования, работаю журналистом. Теперь Вы

Вас зовут Наталья Владимировна. :) Очень приятно. :)

Наверное тут надо смеяться :) Она не блондинка, это раз, и журналистом не работает, это два. А что, о себе сказать нечего? Что ж? Бывает..Сочувствую
 
phyziker
27.01.2011 // 16:16
Гайна пишет:
что думаете вы - никого не интересует (вы же не политик). Более интересно, что думает Некляев, например. Почему игнорируют общественное мнение не только в Беларуси, но и в мире?

Некляев не мессия, каковым себя представлял. Он знал, что за нарушение закона его по головке не погладят. Ему, кстати давали право высказаться на теледебатах, отказался. Nobody была, я так понял в Европе и прекрасно видела, что за нарушение закона там никто по головке не погладит.
 
Штирлиц Макс Отто
27.01.2011 // 16:12
Nobody пишет:
Спасибо за комплимент :) Блондинка :) В смысле цвета волос:). 2 высших образования, работаю журналистом. Теперь Вы

Вас зовут Наталья Владимировна. :) Очень приятно. :)
 
Nobody
27.01.2011 // 16:11
Гайна пишет:
Гайна
27.01.2011 // 16:03

Nobody пишет:
Ну уж точно властям она невыгодна.

Если властям не выгодна - пусть расскажут о расследовании дела. Пусть допустят адвокатов, прессу к Некляеву. Больше месяца человека держат в темнице - что еще из него пытаются выжать?
Nobody пишет:
Это даже не стоит обсуждать, я думаю

что думаете вы - никого не интересует (вы же не политик). Более интересно, что думает Некляев, например. Почему игнорируют общественное мнение не только в Беларуси, но и в мире?


По поводу расследования дела уже все было сказано ранее, повторять по 100 раз не буду. Раз держат, значит, так надо. На все есть причины. За все в жизни надо платить - слышали? Кто-то из умных сказал. А что это вас именно Некляев так интересует7 Что-то вы ни за Санникова, ни за Халип не переживаете. Не надо вот только хамить, хорошо? Тут форум, и каждый выссказывает свое мнение. Вы тоже не в политике, а лезете со своими комментариями по поводу и без.
Что дмает Некляев, спросите у Некляева или вы ждете, что он на форум придет и будет тут вам рассказывать, как и кто его избил. Какое общественное мнение и кто игнорирует? Не говорите ерунду.
 
Nobody
27.01.2011 // 16:05
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
27.01.2011 // 15:55

Штирлиц Макс Отто пишет:
Что еще вам рассказать?

А расскажите о себе. Я с удовольствием послушаю. Умных людей всегда приятно и полезно слушать.


Спасибо за комплимент :) Блондинка :) В смысле цвета волос:). 2 высших образования, работаю журналистом. Теперь Вы
 
Гайна
27.01.2011 // 16:03
Nobody пишет:
Ну уж точно властям она невыгодна.

Если властям не выгодна - пусть расскажут о расследовании дела. Пусть допустят адвокатов, прессу к Некляеву. Больше месяца человека держат в темнице - что еще из него пытаются выжать?
Nobody пишет:
Это даже не стоит обсуждать, я думаю

что думаете вы - никого не интересует (вы же не политик). Более интересно, что думает Некляев, например. Почему игнорируют общественное мнение не только в Беларуси, но и в мире?
 
Nobody
27.01.2011 // 15:58
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
27.01.2011 // 15:51

Nobody пишет:
Я вам открою тайну наверное, но Данте Алигьери - итальянский поэт, родился во Флоренции. Я даже видела дом, где он жил :) И с творчеством его знакома, чего и вам желаю. Была я и в Париже, и в Брюсселе, и в Вене, и в Праге, и в Барселоне и еще много-много где. Что еще вам рассказать?

Проверку на Данте прошли. Браво. :) А в Солнечном Береге были в 2009 году ? ;)

Ах это была проверка :) Кто бы мог подумать?! Нет, не была. Болгария осталась в детских воспоминаних.
 
Гайна
27.01.2011 // 15:56
Nobody пишет:
Что еще вам рассказать?

Расскажите по существу статьи. Может, вы хотели на форум "Туризм и отдых"?
 
Штирлиц Макс Отто
27.01.2011 // 15:55
Штирлиц Макс Отто пишет:
Что еще вам рассказать?

А расскажите о себе. Я с удовольствием послушаю. Умных людей всегда приятно и полезно слушать.
 
Nobody
27.01.2011 // 15:54
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
27.01.2011 // 15:49

Предлагаю для уравновешивания лестного названия "оппы" противоположных представителей называть "П-оппы". П - можно как абревиатура, противоположные, провластные, пропрезидентские и т.п. А то как-то неправильно получается.


Это не лестное название, а лишь сокращенное от ласкового и нежного "оппозиционеры", вполне нормальное, литературное и во всем мире используемое слово.
 
Штирлиц Макс Отто
27.01.2011 // 15:51
Nobody пишет:
Я вам открою тайну наверное, но Данте Алигьери - итальянский поэт, родился во Флоренции. Я даже видела дом, где он жил :) И с творчеством его знакома, чего и вам желаю. Была я и в Париже, и в Брюсселе, и в Вене, и в Праге, и в Барселоне и еще много-много где. Что еще вам рассказать?

Проверку на Данте прошли. Браво. :) А в Солнечном Береге были в 2009 году ? ;)
 
Штирлиц Макс Отто
27.01.2011 // 15:49
Предлагаю для уравновешивания лестного названия "оппы" противоположных представителей называть "П-оппы". П - можно как абревиатура, противоположные, провластные, пропрезидентские и т.п. А то как-то неправильно получается.
 
Nobody
27.01.2011 // 15:50
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
27.01.2011 // 15:45

Nobody пишет:
Никогда бы не подумала. Удивили :)

Дзякуй, милая! :) А вы думали только немецкую читаю, про семь кругов ада - Данте? ;) Вы тоже в Париж хотите, или уже там побывали ?


Я вам открою тайну наверное, но Данте Алигьери - итальянский поэт, родился во Флоренции. Я даже видела дом, где он жил :) И с творчеством его знакома, чего и вам желаю. Была я и в Париже, и в Брюсселе, и в Вене, и в Праге, и в Барселоне и еще много-много где. Что еще вам рассказать?
 
Штирлиц Макс Отто
27.01.2011 // 15:45
Nobody пишет:
Никогда бы не подумала. Удивили :)

Дзякуй, милая! :) А вы думали только немецкую читаю, про семь кругов ада - Данте? ;) Вы тоже в Париж хотите, или уже там побывали ?
 
Гайна
27.01.2011 // 15:44
talash1 пишет:
Совесть не мучает?

Кулешова? Я все-таки думаю - быть ему козлом для битья! слышали - АГЛ уже о компромиссах заговорил?
 
Nobody
27.01.2011 // 15:35
Viktor1 пишет:
Viktor1
27.01.2011 // 15:30

talash1 пишет:
Гайна значит БОРЩ варить не желает, в политику лезет аж пищит

Ну не всё ж всяким жополизам там только участвовать.

Она ж сказала, что исключительно на виртуальных форумах участвует :) Удобно так участвовать :)
 
talash1
27.01.2011 // 15:32
Гайна пишет:
Кто вы такой, что бы вам признаваться? сотрудник Кулешова?

Фантазия у Вас развита. Спасибо, но Вы ошиблись. А вот на вопрос и не ответили, и не признались. Совесть не мучает?
 
Viktor1
27.01.2011 // 15:30
talash1 пишет:
Гайна значит БОРЩ варить не желает, в политику лезет аж пищит

Ну не всё ж всяким жополизам там только участвовать.
 
Гайна
27.01.2011 // 15:29
talash1 пишет:
Признайтесь.

Кто вы такой, что бы вам признаваться? сотрудник Кулешова? Признайтесь - кто избил Некляева?
 
talash1
27.01.2011 // 15:29
Опаньки! Гайна значит БОРЩ варить не желает, в политику лезет аж пищит
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.