ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Scout_08
09.02.2011 // 13:10
Labra пишет:
И потому совсем небезразлично, когда кому-то выдают гранты "из кармана налогоплательщика ЕС".
Labra пишет:
Во-первых, жаль налогоплательщика ЕС.
у меня, когда читаю Ваши сообщения, только одно желание возникает(не обижайтесь только), погладить Вас по голове и дать шоколадку, как оппонент Вы пока ещё слишком слабы, у Вас нет линии которой Вы придерживаетесь, это очень видно...
особенно после таких фраз
Labra пишет:
А все эти деньги могли бы пойти и в карман самого налогоплательщика ЕС, могли бы помочь многочисленным безработным ЕС - вот в Литве и Латвии, например.
, там так мучаются, что "президент" Беларуси поставил задачу, достичь к 2015 году 80% процентов от среднего заработка в ЕС... https://naviny.by/rubrics/economic/2011/02/01/ic_news_113_360538/ читайте, анализируйте, беспокойтесь в меру про ЕС...
 
Штирлиц Макс Отто
09.02.2011 // 13:06
Labra пишет:
Во-первых, жаль налогоплательщика ЕС. Он же демократично не голосовал за 15-летние гранты бездарной белорусской оппозиции, верно?

Врать не стыдно о какой-то жалості????? Начхать вам на 700 ізбітых, на едва выжівшего Некляева, а тут ему жаль налогоплательшіка ЕС. Фальш да і только.
 
Labra
09.02.2011 // 12:58
Scout_08 пишет:
нет разумеется, одни даются из кармана налогоплательщика ЕС(например), вторые возвращаются из кармана налогоплательщика РБ, Вас то граждане какой страны больше интересуют?



Меня прежде всего интересует круг родных и знакомых людей, далее соседи, затем земляки, после соотечественники, а затем уже граждане всего мира.
Т.е. получается, что интересуют все "граждане", но в разной степени.
И потому совсем небезразлично, когда кому-то выдают гранты "из кармана налогоплательщика ЕС".

Во-первых, жаль налогоплательщика ЕС. Он же демократично не голосовал за 15-летние гранты бездарной белорусской оппозиции, верно? Он же не знает, как это разворовывается и тратится на личные нужды в виде дорогих авто, жилья и просто длительных командировок с пустой болтовнёй под аккомпанемент многочисленных счетов от авиакомпаний и дорогих отелей?
А все эти деньги могли бы пойти и в карман самого налогоплательщика ЕС, могли бы помочь многочисленным безработным ЕС - вот в Литве и Латвии, например.

Во-вторых, мне жаль белорусских граждан. Ведь на иноземные деньги им предлагается читать всякую чушь в "оппозиционных СМИ" и выбирать из бездарных "оппозиционных политиков".
Вот не было бы "костылей от ЕС", глядишь, и появились сильные самостоятельные фигуры, а не "приблатнённые", разнеженные на халявных грантах.
 
Scout_08
09.02.2011 // 12:52
nongrata пишет:
Scout. Вы уж меня простите, но Вы примитивны как сапог.
http://interfax.by/news/belarus/87380)))) просто умора, не далее как вчера об этом говорил)))
 
booblig
09.02.2011 // 12:42
Гайна пишет:
Вы что-то перепутали. Я не на допросе пока еще.
Так что по делу имеете сказать?


А че за еврейство такое? По какому-такому делу? Не готовы быть дояркой, так и скажите :)
 
Scout_08
09.02.2011 // 12:40
Labra пишет:
Ай-яй-яй. Опять соскок :) Scout_08, ну что за слабина? :)
http://www.aeb.by/news/belarus-i-evrokomissiya-planiruyut-podpisat-grantovyi-dogovor-na-109-mln-evro-na-obustroistvo-g
 
Scout_08
09.02.2011 // 12:33
Labra пишет:
Ай-яй-яй. Опять соскок :) Scout_08, ну что за слабина? :)

И всё-таки, есть ли равенство между государственными кредитами и "оппозиционными грантами"?
нет разумеется, одни даются из кармана налогоплательщика ЕС(например), вторые возвращаются из кармана налогоплательщика РБ, Вас то граждане какой страны больше интересуют?
 
Гайна
09.02.2011 // 12:32
Labra пишет:
Опять соскок

Вы предлагали о ценностях. Это для вас деньги?
 
Гайна
09.02.2011 // 12:31
booblig пишет:
Вы традиционно пытаетесь подменить понятия. Я вас не спрашиваю

Вы что-то перепутали. Я не на допросе пока еще.
Так что по делу имеете сказать?
 
Labra
09.02.2011 // 12:30
Scout_08 пишет:
Вас с какого класса отчислили за неуспеваемость?


Ай-яй-яй. Опять соскок :) Scout_08, ну что за слабина? :)

И всё-таки, есть ли равенство между государственными кредитами и "оппозиционными грантами"?
 
booblig
09.02.2011 // 12:30
Гайна пишет:
Изучайте СБ - там написано, что больше платят нам. Кто врет - Лукашенко или СБ, по-вашему?


Врут все люди, по определению, как говорил Доктор Хаус. Вы традиционно пытаетесь подменить понятия. Я вас не спрашиваю о том, зарабатывает она на самом деле столько, а спрашиваю, смогли вы ею быть. А это разные вещи. Кто-то тоже президентом хочет быть, но может ли - вот в че вопрос.
 
Scout_08
09.02.2011 // 12:27
прикольное видео, тоже Кулешов командовал наверняка http://news.date.bs/society_217685.html
 
Scout_08
09.02.2011 // 12:22
Labra пишет:
Так это что, оппозиция тоже получает от Запада кредиты? Миллионами?
А как отдавать будут и с какими процентами? И где можно посмотреть сумму "набранных кредитов"? :)
Вас с какого класса отчислили за неуспеваемость? Я вот например за то, что бы ЕС не давал гранты на оппозицию, а также не покупал дизель из Беларуси, интересно кому от этого будет хуже? Как там за Вас считают?)))
 
Гайна
09.02.2011 // 12:18
Штирлиц Макс Отто пишет:
Внушает - главное убежденно врать, по типу питерские скарына

Он не врал - он не знал. Но неграмотность компенсируется с лихвой спесью - поглядите на его стаю
 
Гайна
09.02.2011 // 12:14
booblig пишет:
а вы думаете, что быть дояркой так просто? подозреваю, что нет. это вам не на форуме целый день сидеть. 

Изучайте СБ - там написано, что больше платят нам. Кто врет - Лукашенко или СБ, по-вашему?
 
Гайна
09.02.2011 // 12:11
nongrata пишет:
Гайнушка, "кретинов" я адресовал не Некляеву.

Я помню, что царю. Поэтому и предостерегала - КГБ не дремлет!
 
Штирлиц Макс Отто
09.02.2011 // 12:12
Гайна пишет:
Пожалуйста - анонимная публикация в СБ

Это очень заслуживает доверия. Внушает - главное убежденно врать, по типу питерские скарына:))))))))))))))))))))))
 
booblig
09.02.2011 // 12:11
Гайна пишет:
ухожу в доярки!


а вы думаете, что быть дояркой так просто? подозреваю, что нет. это вам не на форуме целый день сидеть.
 
Гайна
09.02.2011 // 12:09
Штирлиц Макс Отто пишет:
Называйте адресата і істочнік інформаціі.

Пожалуйста - анонимная публикация в СБ
 
Гайна
09.02.2011 // 12:07
Labra пишет:
мнением Светланы Алексеевич.

Вам ее мнение по поводу АГЛ интересно - дать ссылку?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.