ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

crazyzorg
16.02.2011 // 10:52
Viktor1 пишет:
Т.е. - в кусты. Оно и понятно - смелые - такие как вы - только с дубинкой на безоружных девушек. Но ладно.
И в который раз повторяю - в Египте никто никого не гнал на площадь - так кто виноват в жертвах? Люди, вышедшие на площадь от нищеты и безысходности, или Мубарака - вцепившись своими гнилыми зубами в власть??

Ну в полной безграмотности то не расписывайтесь. Глава Египетского гугла давно уже герой за то что через фейсбук всех зазывал...Читайте новости внимательнее.
"вышедшие на площадь от нищеты и безысходности" - это кстати один из признаков того, что у нас не будет так как в Египте. У нас никто не голодает и выход есть всегда. И не надо мне говорить, что вы голодаете и 1000 в месяц вам не хватает, и на ферари не накопить.
 
Viktor1
16.02.2011 // 10:50
crazyzorg пишет:
Мне хватило нескольких нескольких минут предвыборных выступлений Терещенко.

Твой недалекий и недоразвитый ум не в состоянии понять экономические выкладки - вот и реакция отторжения.
 
Viktor1
16.02.2011 // 10:48
crazyzorg пишет:
Я исключительно за мирное решение вопросов. Лично Я никого на площади не зову, к свержению режима не призываю и к власти не стремлюсь. Мы говорим о людях, которые погнали людей на площадь, так что это им решать какие жертвы на себя брать и брать ли вообще.

Т.е. - в кусты. Оно и понятно - смелые - такие как вы - только с дубинкой на безоружных девушек. Но ладно.
И в который раз повторяю - в Египте никто никого не гнал на площадь - так кто виноват в жертвах? Люди, вышедшие на площадь от нищеты и безысходности, или Мубарака - вцепившись своими гнилыми зубами в власть??
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 10:43
booblig пишет:
А что для депутатов какая-то собоая форма декларации? Мне казалось, что для всех оиднаковая.

Не знаю насчет особенностей. Но детей всех указывать обязательно - это точно. Іначе получается - СОКРЫТІЕ ДОХОДОВ, на ребенке, могут чісліться об"екты недвіжімості і т.д. і т.п.
 
crazyzorg
16.02.2011 // 10:36
Гайна пишет:
Надеюсь вы пошутили? С вашего первого лица уже столько ржали, столько нот протеста получил белорусский МИД, столько анекдотичных фраз изволил преподнести для издевательств и насмешек - а вы соломинку увидали? А где и когда Терещенко опозорился при публичном выступлении? Когда он был доверенным лицом Лукашенко на предыдущих выборах, это кандидата и вас не смущало?

Ну раз с "вашего первого лица уже столько ржали", то Ваши лица должны быть лучше. Вы ведь заявляете что Ваши кандидаты лучше, а получается что в плане выступлений они - одно и тоже. Тогда зачем они мне нужны? Зачем мне за них голосовать. :-) Мне хватило нескольких нескольких минут предвыборных выступлений Терещенко. И не надо говорить, что это все БТ сделало говняные эфиры, а КГБ все запугало. Чтож вы за политики такие, что вас так легко запугать. Страшно - не лезьте.
 
booblig
16.02.2011 // 10:35
Штирлиц Макс Отто пишет:
Не зря - а нарушеніе. Одно із. ;) Вы в депутаты боллотіроваліся два года назад ??


Не в курсе, если нарушение, то плохо, конечно. Нет, это было совершенно по другой причине. А что для депутатов какая-то собоая форма декларации? Мне казалось, что для всех оиднаковая.
 
crazyzorg
16.02.2011 // 10:32
Гайна пишет:
Назовите, пожалуйста, отличия вашей позиции от официальной версии.

Я свою позицию уже озвучивал. Я - за альтернативу, но только не такую как наши кандидаты в 2010 году. Это и есть основное отличие от официальной версии. Ну как минимум я об этом искренне говорю.
 
booblig
16.02.2011 // 10:33
Штирлиц Макс Отто пишет:
Это кстаті Ваша трактовка. Я не об этом. Не только он віновен. Вы ведь і самі прекрасно знаете. Я об его аскетізме - не носіл дорогіх костюмов і часов, ходіл в гімнастерке і счетов в швейцарскіх банках не открывал себе і детям. Почему? Наверное остаткі совесті сохранілісь, там где что-то другое выросло у кого-то. ;)


Не моя. Я про христианские ценности на каждом шагу не кричу, это ваша прерогатива и Гайны. Вы любите про них вспомнить, исключительно когда дело касается "жертв режима". Ну у каждого свои странности. Ким чен Ир и Кастро тоже в военной форме ходят постоянно, и что? Их народам от этого хорошо? Давайте еще Каддафи вспомним с женской охраной и шатром :) А я лично считаю, что президент европейской страны, а я считаю нашу страну европейской, должен хорошо и достойно выглядеть.
 
crazyzorg
16.02.2011 // 10:29
Scout_08 пишет:
ну да, фактор толпы очень "хорошо" контролируется....

Ага, контролируется, но только теми людьми КОТОРЫЕ знают КАК контролировать. А у нас среди альтернативных кандидатов никто этого не умеет.
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 10:33
booblig пишет:
Да? Честно говоря, не помню. Заполняла декларацию 2 года назад, указывала только источники доходов и имущество, про детей там ничего написано не было. Если надо было, а он не указал, это он зря, конечно.

Не зря - а нарушеніе. Одно із. ;) Вы в депутаты боллотіроваліся два года назад ??
 
crazyzorg
16.02.2011 // 10:28
Viktor1 пишет:
Но если будет, ответственность за жертвы на себя возьмете, иль в кусты??

Я исключительно за мирное решение вопросов. Лично Я никого на площади не зову, к свержению режима не призываю и к власти не стремлюсь. Мы говорим о людях, которые погнали людей на площадь, так что это им решать какие жертвы на себя брать и брать ли вообще.
 
booblig
16.02.2011 // 10:29
Штирлиц Макс Отто пишет:
Не лукавьте. Все претенденты обязаны указывать всех членов своей семьи. Хотя - я уже понял - вы все оправдаете - лишь вам было хорошо.


Да? Честно говоря, не помню. Заполняла декларацию 2 года назад, указывала только источники доходов и имущество, про детей там ничего написано не было. Если надо было, а он не указал, это он зря, конечно.
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 10:28
booblig пишет:
И что вы хотите этим сказать? Что он исключительно помня о христианских ценностях и 10 заповедях, виновен в смерти сотен людей? :) Оригинальная трактовка, конечно.

Это кстаті Ваша трактовка. Я не об этом. Не только он віновен. Вы ведь і самі прекрасно знаете. Я об его аскетізме - не носіл дорогіх костюмов і часов, ходіл в гімнастерке і счетов в швейцарскіх банках не открывал себе і детям. Почему? Наверное остаткі совесті сохранілісь, там где что-то другое выросло у кого-то. ;)
 
booblig
16.02.2011 // 10:26
Штирлиц Макс Отто пишет:
СТАЛИН учился в церковно-приходской школе. Это не проходит бесследно. Взять хотя бы обращение - "БРАТЬЯ И СЕСТРЫ".


Где он учился я знаю, у меня же с гуглом все хорошо, даже фотографии видела :) И что вы хотите этим сказать? Что он исключительно помня о христианских ценностях и 10 заповедях, виновен в смерти сотен людей? :) Оригинальная трактовка, конечно.
 
booblig
16.02.2011 // 10:24
Scout_08 пишет:
Scout_08
11.02.2011 // 21:20

booblig пишет:
Я не верю сплетням и разговорам, я верю только фактам. Лично я такого не видела, лично мне никто достоверных фактов так и не представил.
http://www.charter97.org/ru/news/2011/2/11/35970/[/quote]

Это Ваша ссылка, господин Scout, которую Вы давали мне? Ваша, конечно :) Я ее не открывала, поскольку Хартии не доверяю. Возможно, там была речь про Викиликс. Так кто после этого изворачивается?
 
Scout_08
16.02.2011 // 10:22
booblig пишет:
А это тут причем? Благотворительность отменили или это что-то недостойное для кандидата в президенты? Бюджет бюджетом, а нуждающимся помогать надо, опять же дело богоугодное, а тот много некоторые про христианские ценности говорят. А надо не только говорить, а делать.
да я вижу как в каждом отделении "Беларусбанка" висят просьбы о помощи детям, а также я вижу как Ледовые дворцы строятся и люди от рака умирают.. а ещё у нас медицина и образование бесплатное, очень богоугодное, вот только божество у нас разное...
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 10:15
booblig пишет:
Штирлиц Макс Отто пишет:
Точно. Сталін был аскетом не носіл дорогіх костюмов і часов, ходіл в гімнастерке і счетов в швейцарскіх банках не открывал себе і детям. Почему? Наверное остаткі совесті сохранілісь, там где что-то другое выросло у кого-то. ;)


Насколько я знаю, Сталин был атеистом и христианские ценности не проповедовал в отличие от некоторых. Так что пример не принимается :)

СТАЛИН учился в церковно-приходской школе. Это не проходит бесследно. Взять хотя бы обращение - "БРАТЬЯ И СЕСТРЫ".
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 10:12
booblig пишет:
А что ребенка нужно декларировать?

Не лукавьте. Все претенденты обязаны указывать всех членов своей семьи. Хотя - я уже понял - вы все оправдаете - лишь вам было хорошо.
 
Гайна
16.02.2011 // 10:05
crazyzorg пишет:
Да, я считаю что если Некляеву дали в сани, то ничего страшного, за правое дело можно и получить. Помоему лучше пусть Некляев схватит в дыню, чем 300 человек убьют как в Египте.

А другой вариант не рассматриваете? Не бить Некляева, не убивать как в Египте?
crazyzorg пишет:
Согласны нести такой груз? Как вы потом по своей ПЛОШЧАЙ будете в глаза матерям смотреть? Будете кричать что "ВАШИ ДЕТИ ПАЛИ В БОРЬБЕ ПРОТИВ ДИКТАТУРЫ"?

Я сама мать. И знаете - храню решение суда на мое задержание на Дне Воли (с цветами, а не арматурой), недавнюю повестку в милицию для дочери на предмет обсуждения, почему ее телефон зафиксирован в известном месте. Спросите - зачем? Потому, что внуки не поверят, что такое могло быть. Скажут - бабушкины сказки.
crazyzorg пишет:
А борьба подразумевает под собой факт получения ударов, не всегда физических, но тем не менее. Победа дается только в борьбе, а тут получается дали в рыло и все..

Помниет -Лукашенко порвали рука в 1994 г. - и он развопелся на весь мир - этот крик и потрясание рукавом показывали по телевизору на госканалах. Вы Некляева с его вопежом видели?
Почему победа лейбористов над консерваторами обходится без набивания морд Тони Блером Гордону Брауну? Почему польского парламентария, который выступет в защиту Лукашенко в Полше не ждет тюремная баланда? Где литовские оппозиционеры, просящие убежища в Беларуси?
crazyzorg пишет:
.Ну нельзя столько лет крутить одну и туже шарманку, надоедает.

Милинкеич закрутил другую шарманку: давайте работать на благо Беларуси. Поработал лучше Мартынова - к нам зачастили европейские голуби мира: Даля, Гиде, Сикорски...
 
booblig
16.02.2011 // 10:10
Штирлиц Макс Отто пишет:
Точно. Сталін был аскетом не носіл дорогіх костюмов і часов, ходіл в гімнастерке і счетов в швейцарскіх банках не открывал себе і детям. Почему? Наверное остаткі совесті сохранілісь, там где что-то другое выросло у кого-то. ;)


Насколько я знаю, Сталин был атеистом и христианские ценности не проповедовал в отличие от некоторых. Так что пример не принимается :)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.