ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Scout_08
08.02.2011 // 16:10
Labra пишет:
Не пытайтесь, Scout_08, заниматься психологией :)
упаси Бог, к тому же здесь простой психологией не ограничишься, я наоборот не держу в голове Вашу логику, это чревато расстройством...
Labra пишет:
Вы во всех своих предположениях попали впросак.
Список ни плох, ни хорош, но он отчётливо указывает на профнепригодность как белорусской оппозиции, так и её западных содержателей.
Неужели Вы считаете что я куда то целился)))? Список отчетливо указывает на кого уже компромат собирать, если Вам это не понятно, то просто убедитесь в этом со временем))), уверен Вас ждет ОГРОМНОЕ разочарование))), Вы пошепчитесь с силовиками, они так же разделяют Вашу уверенность?)) Там слишком прагматичные люди сидят, пока эта власть они будут её обслуживать, но как только хоть малейший шорох пойдет(а предпосылки уже есть), вот тут то списочек и пригодится)))...
 
Штирлиц Макс Отто
08.02.2011 // 16:10
booblig пишет:
ну вот тока давайте не буде баянить. спросите у штирлица :) мы с ним давно уже все обсудили. все проводилось.

Ничего не проводилось - и вы сами это знаете. А также знаете, что если надо ЧЕРНОЕ станет БЕЛЫМ, а солнце взойдет на ЗАПАДЕ и зайдет на ВОСТОКЕ. ;) Ну вы же умная девочка :)
 
booblig
08.02.2011 // 16:09
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
08.02.2011 // 16:05

booblig пишет:
вот это вот - это бред, сопли-слезы, недостойные даже серьезного прочтения и принятия во внимание. творческие люди - народ своеобразный.

Вацлав Гавел - тоже творческий человек. Рональд Рейган - творческий, по праву считается ЛУЧШИМ презом Америки !!!!! Недостойно говорите. А достойно произносящего про вопли на весь мир, про этих людей, котрые хотели быть президентами. Достойно????


Да я ж не говорю, что творческие - плохие, ну это люди своеобразные. Я с такими работаю и часто общаюсь. У них своеобразное восприятие действительности. Они любят привлекать к себе внимание и могут искренне верить в то, что говорят. Чтобы вы мне не говорили, я вам скажу, что хороший человек - это не профессия и 70-летний поэт не должен быть президентом такой страны, как наша.
 
Labra
08.02.2011 // 16:07
Штирлиц Макс Отто пишет:
Шила в мешке не утаишь. Все головы, которые об этом знают не уничтожишь.


Какие головы? Какое шило? :)ь
Кончайте с нелепой конспирологией!
Серьёзные агрументы должны подкрепляться цифрами и документами, а не сплетнями о фальсификациях.

Мы уже неделю говорим об 99-ти протоколах, составленных с участием оппозиционеров. Но вы так и ни разу не попытались объяснить, почему нет данных с этих 99-ти участков.
Сказать нечего? Или там всё те же 70-80% поддержки у Лукашенко?
 
Штирлиц Макс Отто
08.02.2011 // 16:08
booblig пишет:
а как вы объясните попытку терещенко получить политическое убежище за рубежом?

Попытка - не пытка, говаривал товарищ Стаоин. А там попытка попытки :)))) Или тонкая игра КГБ и его в том числе, или действительно человека задрали, только за то что он ПОКУСИЛСЯ на того кто родился президентом.
 
booblig
08.02.2011 // 16:06
Scout_08 пишет:
проверка претензий проводилась


ну вот тока давайте не буде баянить. спросите у штирлица :) мы с ним давно уже все обсудили. все проводилось.
 
Штирлиц Макс Отто
08.02.2011 // 16:06
booblig пишет:
на какой-такой нашенской? по-моему, мы уже обсудили и выяснили, что я как минимум кулешов :),

А как максимум Боровская или её подчиненная ;)
 
Штирлиц Макс Отто
08.02.2011 // 16:05
booblig пишет:
вот это вот - это бред, сопли-слезы, недостойные даже серьезного прочтения и принятия во внимание. творческие люди - народ своеобразный.

Вацлав Гавел - тоже творческий человек. Рональд Рейган - творческий, по праву считается ЛУЧШИМ презом Америки !!!!! Недостойно говорите. А достойно произносящего про вопли на весь мир, про этих людей, котрые хотели быть президентами. Достойно????
 
booblig
08.02.2011 // 16:04
Штирлиц Макс Отто пишет:
на вашенской прэс-канференции

на какой-такой нашенской? по-моему, мы уже обсудили и выяснили, что я как минимум кулешов :), а как максимум далека от него.
а как вы объясните попытку терещенко получить политическое убежище за рубежом?
 
Scout_08
08.02.2011 // 16:02
booblig пишет:
Костусев - лицо заинтересованное и его претензиям верить смешно. Это уже обсуждали и не раз.
"оригинальная" формулировка, ведь все кто подает претензии не заинтересованы в рассмотрении дела? Так по Вашей логике? Только вопрос в другом, проверка претензий проводилась?
 
Labra
08.02.2011 // 16:01
Scout_08 пишет:
Судя по Вашему поведению список каким то образом выводит Вас из состояния равновесия, наверное Вы уже о последствиях подсознательно думаете))).



Не пытайтесь, Scout_08, заниматься психологией :)
Вы во всех своих предположениях попали впросак.
Список ни плох, ни хорош, но он отчётливо указывает на профнепригодность как белорусской оппозиции, так и её западных содержателей.
 
Штирлиц Макс Отто
08.02.2011 // 15:53
booblig пишет:
вот это вот - это бред, сопли-слезы, недостойные даже серьезного прочтения и принятия во внимание. творческие люди - народ своеобразный.

А это не бред на вашенской прэс-канференции - ну получил по морде, ну и молчи чего вопишь на весь мир. ЭТО НЕ БРЕД - по вашему, или это диагонз ????
 
Штирлиц Макс Отто
08.02.2011 // 15:52
booblig пишет:
Костусев - лицо заинтересованное и его претензиям верить смешно. Это уже обсуждали и не раз.

Не смешно. А грустно и больно. Подполкноик КОЗЛОВ - лицо абсолютно незаинтересованное. А честное и справедливое. Как ДОН-КИХОТ пошел на сражение с "ветряными мельницами" ЛЖИ и ЛИЦЕМЕРИЯ. Придет время - его именем улицу назовут, несмотряна то что уже такая есть в Минске.
 
booblig
08.02.2011 // 15:47
Штирлиц Макс Отто пишет:
http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=34306&sn_cat=37
Для бубликав, лабров, персон нонгратав и прочих .


вот это вот - это бред, сопли-слезы, недостойные даже серьезного прочтения и принятия во внимание. творческие люди - народ своеобразный.
 
Scout_08
08.02.2011 // 15:35
Вот они(при хорошей мине) и нервничают по этому поводу))
 
booblig
08.02.2011 // 15:35
Viktor1 пишет:
В который раз отсылаю к жалобе Костусева - там нарушений хватит на десять избирательных компаний.


Костусев - лицо заинтересованное и его претензиям верить смешно. Это уже обсуждали и не раз.
 
Scout_08
08.02.2011 // 15:34
Штирлиц Макс Отто пишет:
Наверняка, гэты суйчыннік, тоже в списке. Очень риторика похожа на министра народной пропаганды или одного из последователей.
риторика откровенно слабая, а реакция говорит лишь о том, что у Labra некоторое нервное напряжение, возможно тем что в список попал(а)(но это очень сомнительно), скорее Labra рассказали о "элитности" и неприкосновенности определенного круга людей, а тут как оказалось что попадание в список делает их немного приземленнее, а в случае каких то изменений во власти, этот список хорошо подходит для прокуратуры и т.д. К тому же для силовиков это тоже сигнал кого в первую очередь придется слить под шумок))) Вот они (при хорошей
 
Viktor1
08.02.2011 // 15:26
Labra пишет:
Пока даже этих цифр нет, не зачем вообще затевать разговор о фальсификациях. Несерьёзно.

В который раз отсылаю к жалобе Костусева - там нарушений хватит на десять избирательных компаний.
 
Штирлиц Макс Отто
08.02.2011 // 15:08
Labra пишет:
Пока даже этих цифр нет, не зачем вообще затевать разговор о фальсификациях. Несерьёзно.

Шила в мешке не утаишь. Все головы, которые об этом знают не уничтожишь.
 
Штирлиц Макс Отто
08.02.2011 // 15:07
Scout_08 пишет:
меня удивляет скорее Ваша нервная реакция на список))) Судя по Вашему поведению список каким то образом выводит Вас из состояния равновесия, наверное Вы уже о последствиях подсознательно думаете))).

Наверняка, гэты суйчыннік, тоже в списке. Очень риторика похожа на министра народной пропаганды или одного из последователей.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.