ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

crazyzorg
15.02.2011 // 16:43
Штирлиц Макс Отто пишет:
Тогда предложеній больше нету. Называйте, как сочтете нужным. :)

Ну тогда на мое "оппы" прошу не обижаться.:-)
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 16:42
crazyzorg пишет:
ы ведь понимаете, что "Неподсчітанный процент" не покатит :-) Долго набирать. :-))

Тогда предложеній больше нету. Называйте, как сочтете нужным. :)
 
crazyzorg
15.02.2011 // 16:39
Штирлиц Макс Отто пишет:
Неподсчітанный процент, так лучше будет і правдівее. :))) Называйте как хотіте, только в терновый куст не кідайте. ! :)
Гайна, іскренне желаю успехов в переубежденіі. :)

Вы ведь понимаете, что "Неподсчітанный процент" не покатит :-) Долго набирать. :-))
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 16:38
crazyzorg пишет:
Предлагайте свой вариант, готов его использовать в речи :-)

Неподсчітанный процент, так лучше будет і правдівее. :))) Называйте как хотіте, только в терновый куст не кідайте. ! :)
Гайна, іскренне желаю успехов в переубежденіі. :)
 
crazyzorg
15.02.2011 // 16:32
Штирлиц Макс Отто пишет:
А ОППы - это не ярлык ? Предлагаю, дать вам ярлык ПОППЫ. П (ротівнікі) ОППов. Как прінімается ПОППЫ ? ! :)))))))

Ну это моя трактовка, я так разделил 2 лагеря. Есть действующая власть, есть оппозиция. Ничего обидного в оппах не вижу, по крайней мере я ничего ОБИДНОГО в это слово не вкладываю. Предлагайте свой вариант, готов его использовать в речи :-)
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 16:31
crazyzorg пишет:
Ну у нас оппы вообще любят всем кто не с ними приклеить ярлык "Лукашыст" :-)) Это не ново и не интересно.

А ОППы - это не ярлык ? Предлагаю, дать вам ярлык ПОППЫ. П (ротівнікі) ОППов. Как прінімается ПОППЫ ? ! :)))))))
 
crazyzorg
15.02.2011 // 16:30
Гайна пишет:
Ну как же - вы ведь так на мой пост ответили. А давайте без роботов, троллей и прочих оскрблений? Или не под силу?

Под силу. Давайте остановимся на Ваших вопросах и моих ответах. :-)
 
Гайна
15.02.2011 // 16:28
crazyzorg пишет:
Вы к этому слову не имеете отношения, не принимайте на свой счет.

Ну как же - вы ведь так на мой пост ответили. А давайте без роботов, троллей и прочих оскрблений? Или не под силу?
 
crazyzorg
15.02.2011 // 16:27
Гайна пишет:
Хочу осмыслить ваши ответы на мои вопросы, потому что хочу побороться за ваш голос. Дадите шанс?

Без проблем. Я только попрошу Вас вопросы в один пост собрать. Если честно, не совсем много времени лопатить сейчас весь этот форум. Буду рад ответить :)
 
Гайна
15.02.2011 // 16:25
crazyzorg пишет:
А осмысливать Вам надо слова собеседников.

Хочу осмыслить ваши ответы на мои вопросы, потому что хочу побороться за ваш голос. Дадите шанс?
 
crazyzorg
15.02.2011 // 16:25
Labra пишет:
Бесполезно, crazyzorg :)
Здесь Вы уже назначены в служивые, теперь только звёздочки на погоны прикрепляйте, не забывая каждое повышение обмывать :)

Ну у нас оппы вообще любят всем кто не с ними приклеить ярлык "Лукашыст" :-)) Это не ново и не интересно.
 
crazyzorg
15.02.2011 // 16:24
Штирлиц Макс Отто пишет:
евать імеет смысл, только еслі ПОДСЧЕТ голосов станет ЧЕСТНЫМ. А так, воюй, не воюй, все равно получішь ........ самізнаете, что . Ілі то, ілі одно із двух. 79,65%. ;)))

Ну не надо принимать все буквально :-)) Разум мой склоните в свою сторону :-)
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 16:24
Labra пишет:
, не забывая каждое повышение обмывать :)

Стаканом маліновскім, правда ? ! ;)))
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 16:23
crazyzorg пишет:
А в наших условиях за каждый голос надо воевать!

Воевать імеет смысл, только еслі ПОДСЧЕТ голосов станет ЧЕСТНЫМ. А так, воюй, не воюй, все равно получішь ........ самізнаете, что . Ілі то, ілі одно із двух. 79,65%. ;)))
 
Labra
15.02.2011 // 16:20
crazyzorg пишет:
Не имею отношения к службам :-) Ни к каким :-)



Бесполезно, crazyzorg :)
Здесь Вы уже назначены в служивые, теперь только звёздочки на погоны прикрепляйте, не забывая каждое повышение обмывать :)
 
crazyzorg
15.02.2011 // 16:19
Гайна пишет:
По-моему - это вы меня роботом назвали... А когда это тролли были? Уже глюки пошли? Не перенапрягайтесь - умоляю!

Про троллей это Алкаев писАл. Вы к этому слову не имеете отношения, не принимайте на свой счет.
А осмысливать Вам надо слова собеседников. Лично я занимаю нейтральную позицию, т.е. не склоняюсь ни к Лу, ни к Оппам. Т.е. можно точно сказать, тчо на предстоящих выборах я ПОКА не знаю за кого отдам свой голос. А Вы вместо того, чтобы приводить какие-либо конкретные аргументы и склонять меня на свою сторону, занимаетесь только высером в адрес Лу. Мне это не интересно. А в наших условиях за каждый голос надо воевать!
 
Labra
15.02.2011 // 16:16
booblig пишет:
Сергей Щурко не пишет про политику, а хорошо пишет про футбол и гандбол, потому что он работает в жанре спортивной журналистики, а не политической.



Ещё лучше Сергей Щурко умеет из обычных спортсменок делать ярких девчат :)
Его фотоконкурсы уже вошли в историю.
 
Гайна
15.02.2011 // 16:09
crazyzorg пишет:
Ну вот видите!! Она считает что мы "тролли в погонах"

По-моему - это вы меня роботом назвали... А когда это тролли были? Уже глюки пошли? Не перенапрягайтесь - умоляю!
 
Гайна
15.02.2011 // 16:07
crazyzorg пишет:
Весь вопрос в том, что чтобы я ни ответил Гайне - все будет не так. Этот человек изначально записал меня в свои противники. Для таких людей как Гайна нет 3 варианата решения. Есть только Лу и ее мнение. Третьего не дано.

А вы разве пробовали? Например про нарушение законов, помните я вам перечислила? Сказать нечего. Конечно вы мой противник - оппонент в споре. Что в этом изначально плохого? Мы граждане одной страны, у нас разное видение ситуации - давайте спорить.
crazyzorg пишет:
чем отвечать на вопросы, ответы на которые человек отказывается осмысливать.

Вы мне не ответили - так что мне осмысливать? Струсили?
 
crazyzorg
15.02.2011 // 16:06
Штирлиц Макс Отто пишет:
Із какіх будете ? :))) Служб , в смысле ? :)))

Не имею отношения к службам :-) Ни к каким :-)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.