ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Гайна
01.02.2011 // 16:48
booblig пишет:
За время пресс-конференции человек граммотно ответил на все, даже самые "неудобные" вопросы

Он не ответил на главный вопрос - кто избил Некляева! Почему никто не расследует это? (Рука устала задавать вам этот вопрос). Понимаю, что у вас нет ответа, но вы его так рьяно защищаете,хоть нарушение закона налицо...
 
booblig
01.02.2011 // 16:45
Гайна пишет:
Гайна
01.02.2011 // 16:33

booblig пишет:
Сразу видно, что вы не лингвист и не журналист :) Каждый человек обладает определенными лингвистическими особенностями, благодаря которым человека, ишущего под разными никами легко вычислить.

Припоминаю, что в начале нашего виртуального знакомства вы писали с кучей ошибок. Что произошло за 2 недели? Прошли курсы повышения квалификации или получили личного редактора? Какое издание, если не секрет, украшаете своим творчеством?


Мадам, вы меня однозначно с кем-то путаете. У меня врожденная граммотность, поэтому могу писать только с опечатками, это бывает и часто, ногти у меня длинные, набирать текст неудобно. Так что давайте опустим глупые вопросы. А кто вам сказал, что я работаю в каком-то издании?
 
Гайна
01.02.2011 // 16:42
booblig пишет:
Оппозиция должна быть конструктивной, она должна показать, что она делает для людей, что она может изменить

Знаете такую женщину-политика - Ольгу Абрамову. Ее, как раз, ваш президент называл "конструктивной оппозицией". Отчего ж ее не пустили в парламент? Или вы поверите, что ее (единственную, кто голосовал против отмены льгот у детей и стариков) народ не выбрал?
 
Штирлиц Макс Отто
01.02.2011 // 16:42
booblig пишет:
Оппозиция должна быть конструктивной, она должна показать, что она делает для людей, что она может изменить что-то к лучшему. Но это должны быть РЕАЛЬНЫЕ действия, а не листовки и пустые обещания

Реально сделать для людей и всего народа можно только будучи во власти, но для этого нужно туда прийти.
 
Гайна
01.02.2011 // 16:39
booblig пишет:
Я же вам говорила, что позиция у меня центристкая.

Очень удивлю вас - но у меня позиция центристская. Я - за мирную демократизацию Беларуси, христианский и европейский путь развития, за законность в стране. Против диктатуры и насилия, лживых выборов и обмана народа, против расправы над оппонентами сталинскими методами.
 
booblig
01.02.2011 // 16:40
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
01.02.2011 // 16:31

booblig пишет:
Но одно я могу сказать 100% - я не поддерживаю тех людей, которые называют себя сегодня оппозицией.

А я Вам могу сказать, что лгунов и лицемеров тоже поддерживать не стоит. :(((


Вот поэтому я их и не поддерживаю :) За все время их агитационной кампании я не увидела никакой реальной деятельности, лишь ее имитация. Оппозиция должна быть конструктивной, она должна показать, что она делает для людей, что она может изменить что-то к лучшему. Но это должны быть РЕАЛЬНЫЕ действия, а не листовки и пустые обещания. Вспомните ответ Лебедько на вопрос, когда он начнет работать и прекратит паразитировать на зарубежных грантах, "Не завидуйте чужому счастью" :) по-моему, все однозначно понятно. Не хотят они реальной власти, не нужна она им.
 
Штирлиц Макс Отто
01.02.2011 // 16:35
Labra пишет:
И самолюбования в Савике напрочь нет

Я не про Дорофеева и не про Шустера. А про видео 1994 года. Его прокомментируйте, со своей бывшей проффессиональной ;), а также чисто объективно-человеческой точки зрения.
 
Гайна
01.02.2011 // 16:33
booblig пишет:
Сразу видно, что вы не лингвист и не журналист :) Каждый человек обладает определенными лингвистическими особенностями, благодаря которым человека, ишущего под разными никами легко вычислить.

Припоминаю, что в начале нашего виртуального знакомства вы писали с кучей ошибок. Что произошло за 2 недели? Прошли курсы повышения квалификации или получили личного редактора? Какое издание, если не секрет, украшаете своим творчеством?
 
Штирлиц Макс Отто
01.02.2011 // 16:31
booblig пишет:
Но одно я могу сказать 100% - я не поддерживаю тех людей, которые называют себя сегодня оппозицией.

А я Вам могу сказать, что лгунов и лицемеров тоже поддерживать не стоит. :(((
 
Гайна
01.02.2011 // 16:30
booblig пишет:
отличие от вас, я как раз-таки вранье и передергиваньем фактов не занимаюсь. Вы мне не задавали вопрос про втягивание деетй в политику, вы говорили о присутствии детей на официальных мероприятиях.

Я говорю о недопустимости втягивания детей в политику - и как пример привела то,что дитё участвует -ни много ни мало, в официальных встречах на высшем уровне. Подчеркиваю-официальных. Если в Белом доме или резиденции российского премьера живет животное, при чем тут это? Зачем высшее должностное лицо дает повод для насмешек и анекдотов? Или все-таки другие цели преследуются?
 
booblig
01.02.2011 // 16:29
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
01.02.2011 // 16:24

booblig пишет:
Кикбоксер и разумная женщина - уже какие-то взаимоисключающие понятия, не кажется вам? :) Да не хочу я ничего озвучивать. Нечего тут говорить. Приблизительно представляю, что вы думаете по этому поводу и скажу только, что согласна с вами в этом вопросе

Нет это могут быть и связанные понятия. Для фигуры и общего тонуса - супер. Спасибо, что хоть согласны со мной хоть в этом одном вопросе. :) Это уже радует.


А как не согласиться с очевидными фактами?! Я же вам говорила, что позиция у меня центристкая. Я стараюсь объективно смотреть на вещи: вижу и недостатки, и перегибы, и достоинства, и достижения. Но одно я могу сказать 100% - я не поддерживаю тех людей, которые называют себя сегодня оппозицией.
 
Labra
01.02.2011 // 16:26
Штирлиц Макс Отто пишет:
Посмотрите тут http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=34114&sn_cat=37
ролик 1994 года. Это о честности политики, обещаний, намерений и действий. ;) И тогда определите откуда беды берутся ?
Уважаемые Либра и Бублиг (если/а пусть и даже/ Вы не одно лицо ;) ) прокоментируйте видео 1994 года с вышеуказанной ссылки. Очень интересны Ваши мнения. :)



Это не гуд, Штирлиц Макс Отто, что все оппоненты у Вас на одно лицо. А уж по стилистике как можно было объединить? Хотя от меня мерси за такое смешение :)

По Дорофееву отмечу следующее: замечательный телеведущий. Но только не для политических шоу. Культура, музыка, мода - вот это конёк.
Это стало очевидно ещё по недельной серии программ "Выбор+" незадолго до голосования. Совсем он там потерялся, не мог серьёзно вести разговор с приглашёнными политологами.
На эфир 19 декабря - это взорвалось скандалом. Какой-то странный навал на Ермошину, как будто она одна из высоких чиновников была на программе. И в тоже время затыкание рта другим гостям, особо выделился в борьбе за слово Якубович. Как итог, полная потеря контроля над аудиторией и темой. ИМХО провал Киселя. Ну нельзя было неопытного в политике парня толкать в такую кипучую пучину.
Ради забавы представьте на месте Дорофеева в той программе, к примеру Савика Шустера. Насколько он независимый чел, но вряд ли позволил бы себе прокурорствовать в ток-шоу и уж точно постарался бы предоставить зрителям широкую гамму мнений. И самолюбования в Савике напрочь нет.
 
Штирлиц Макс Отто
01.02.2011 // 16:24
booblig пишет:
Кикбоксер и разумная женщина - уже какие-то взаимоисключающие понятия, не кажется вам? :) Да не хочу я ничего озвучивать. Нечего тут говорить. Приблизительно представляю, что вы думаете по этому поводу и скажу только, что согласна с вами в этом вопросе

Нет это могут быть и связанные понятия. Для фигуры и общего тонуса - супер. Спасибо, что хоть согласны со мной хоть в этом одном вопросе. :) Это уже радует.
 
booblig
01.02.2011 // 16:23
Гайна пишет:
Гайна
01.02.2011 // 16:20

booblig пишет:
Гайна пишет:Гайна
28.01.2011 // 15:24
booblig пишет:
И насколько политик профессионален, оценивают специалисты - политологи, аналитики, полит-технологи, а не избиратели.

И какие это политтехнологи (кроме уважаемого Талаша и вас с Ермошиной) запрещают женщинам политикой заниматься? Грибаускайте, Меркель, Клинтон - дилетанты? Кстати, а какие советуют втягивать детей в политику? Или присутствие 6-летнего мальчика на переговорах на высшем уровне - это не политика? Или насмешки над ребенком (когда родители в тюрьме) с высокой трибуны - это просто так?

Почему президенту страны большой восьмерки можно собачку брать, по-вашему? Или тоже нельзя? А мальчиков в живот целовать? Тут у каждого политика найдется, что вспомнить.
Да и не насмешки это, а констатация факта: какая разница в вопрсое воспитания ребенка, где его родители - в тюрьме, в США или в Брюсселе?!


И где тут про преемничество? Где про политический торг? Не вижу.
 
Гайна
01.02.2011 // 16:20
booblig пишет:
Гайна пишет:Гайна
28.01.2011 // 15:24
booblig пишет:
И насколько политик профессионален, оценивают специалисты - политологи, аналитики, полит-технологи, а не избиратели.

И какие это политтехнологи (кроме уважаемого Талаша и вас с Ермошиной) запрещают женщинам политикой заниматься? Грибаускайте, Меркель, Клинтон - дилетанты? Кстати, а какие советуют втягивать детей в политику? Или присутствие 6-летнего мальчика на переговорах на высшем уровне - это не политика? Или насмешки над ребенком (когда родители в тюрьме) с высокой трибуны - это просто так?

Почему президенту страны большой восьмерки можно собачку брать, по-вашему? Или тоже нельзя? А мальчиков в живот целовать? Тут у каждого политика найдется, что вспомнить.
Да и не насмешки это, а констатация факта: какая разница в вопрсое воспитания ребенка, где его родители - в тюрьме, в США или в Брюсселе?!
 
booblig
01.02.2011 // 16:20
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
01.02.2011 // 16:09

booblig пишет:
А че тут комментировать?! И так все понятно, по-моему. :)

Я не против, что вы. :) Разумная женщина - кикбоксер, что может быть лучше. Так что понятно - озвучьте плиз ? :)


Кикбоксер и разумная женщина - уже какие-то взаимоисключающие понятия, не кажется вам? :) Да не хочу я ничего озвучивать. Нечего тут говорить. Приблизительно представляю, что вы думаете по этому поводу и скажу только, что согласна с вами в этом вопросе. Но с другой стороны, государственное регулирование СМИ должно быть, от этого никуда не деться. Или оно будет не государственное, а частное, и тогда через СМИ манипулировать сознанием людей сможет крупный бизнес, а это не есть хорошо. Вспомните каналы российского ТВ, когда они пренадлежали Гусинскому, Березовскому.
 
Штирлиц Макс Отто
01.02.2011 // 16:09
booblig пишет:
А че тут комментировать?! И так все понятно, по-моему. :)

Я не против, что вы. :) Разумная женщина - кикбоксер, что может быть лучше. Так что понятно - озвучьте плиз ? :)
 
booblig
01.02.2011 // 16:08
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
01.02.2011 // 16:03

booblig пишет:
Согласна.

Девушки, а что вас сюда так тянет? ;)


Ну давайте еще вспомним Ермошину, борщи :) То мы не люди что ли? Или вы исключительно против меня настроены? Гайна пусть остается? Или ее присутствие вас не задевает?
 
booblig
01.02.2011 // 16:06
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
01.02.2011 // 15:56

Labra пишет:
Штирлиц Макс Отто пишет:
А в ЦУ, спускаемых за день председателям комиссий, всед за этим и членам комиссий - кому сколько процентов. И протокол заранее подписывается с уже НУЖНЫМИ процентами не 19-го после 20-00, а за день до того. Вот Вам вся правда жизни. Придет время - о ней МНОГИЕ РАССКАЖУТ и ПОКАЮТСЯ.
"Жаль, в это время чудесное жить не придется ни мне, ни тебе…" (с)

Очень хотелось, чтоб мы оба дожили. :)

Штирлиц Макс Отто пишет:
Labra пишет:
, это её беда!
Беда беда.....
Посмотрите тут http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=34114&sn_cat=37
ролик 1994 года. Это о честности политики, обещаний, намерений и действий. ;) И тогда определите откуда беды берутся ?

Уважаемые Либра и Бублиг (если/а пусть и даже/ Вы не одно лицо ;) ) прокоментируйте видео 1994 года с вышеуказанной ссылки. Очень интересны Ваши мнения. :)


Сразу видно, что вы не лингвист и не журналист :) Каждый человек обладает определенными лингвистическими особенностями, благодаря которым человека, ишущего под разными никами легко вычислить. Видела я это, давно видела и не один раз. А че тут комментировать?! И так все понятно, по-моему. :)
 
Штирлиц Макс Отто
01.02.2011 // 16:03
booblig пишет:
Согласна.

Девушки, а что вас сюда так тянет? ;)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.