ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

booblig
01.02.2011 // 15:59
Labra пишет:
Labra
01.02.2011 // 15:47

booblig пишет:
Она вам не нравится, раз вы тут Кулешова критикуете. Человек выполнял свою работу, а вы тут ерничаете не по делу совершенно.



Кулешов, кстати, производит впечатление хорошего человека. Во время пресс-конференции был предельно откровенен. Он был даже более открыт, чем того требует его должность. А в ответ некоторые журналисты попросту хамили. Видимо, цинизм Наумова им всё-таки ближе и понятнее. Там бы они сидели вежливыми мышками.

Согласна. За время пресс-конференции человек граммотно ответил на все, даже самые "неудобные" вопросы, не было этой ненужной патетики и громких слов, как у Наумова после июльского взрыва. А у определенных журналистов работа такая - спровоцировать на конфликт, а потом на определенных сайтах об это написать во всех цветах и красках.
 
Штирлиц Макс Отто
01.02.2011 // 15:56
Labra пишет:
Штирлиц Макс Отто пишет:
А в ЦУ, спускаемых за день председателям комиссий, всед за этим и членам комиссий - кому сколько процентов. И протокол заранее подписывается с уже НУЖНЫМИ процентами не 19-го после 20-00, а за день до того. Вот Вам вся правда жизни. Придет время - о ней МНОГИЕ РАССКАЖУТ и ПОКАЮТСЯ.
"Жаль, в это время чудесное жить не придется ни мне, ни тебе…" (с)

Очень хотелось, чтоб мы оба дожили. :)

Штирлиц Макс Отто пишет:
Labra пишет:
, это её беда!
Беда беда.....
Посмотрите тут http://gazetaby.com/index.php?sn_nid=34114&sn_cat=37
ролик 1994 года. Это о честности политики, обещаний, намерений и действий. ;) И тогда определите откуда беды берутся ?

Уважаемые Либра и Бублиг (если/а пусть и даже/ Вы не одно лицо ;) ) прокоментируйте видео 1994 года с вышеуказанной ссылки. Очень интересны Ваши мнения. :)
 
Labra
01.02.2011 // 15:47
booblig пишет:
Она вам не нравится, раз вы тут Кулешова критикуете. Человек выполнял свою работу, а вы тут ерничаете не по делу совершенно.



Кулешов, кстати, производит впечатление хорошего человека. Во время пресс-конференции был предельно откровенен. Он был даже более открыт, чем того требует его должность. А в ответ некоторые журналисты попросту хамили. Видимо, цинизм Наумова им всё-таки ближе и понятнее. Там бы они сидели вежливыми мышками.
 
Labra
01.02.2011 // 15:41
Штирлиц Макс Отто пишет:
А в ЦУ, спускаемых за день председателям комиссий, всед за этим и членам комиссий - кому сколько процентов. И протокол заранее подписывается с уже НУЖНЫМИ процентами не 19-го после 20-00, а за день до того. Вот Вам вся правда жизни. Придет время - о ней МНОГИЕ РАССКАЖУТ и ПОКАЮТСЯ.



"Жаль, в это время чудесное жить не придется ни мне, ни тебе…" (с)
 
Labra
01.02.2011 // 15:36
Штирлиц Макс Отто пишет:
НЕ некий, а ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК СВОЕЙ РОДИНЫ, ЧЕСТНО ЕЙ СЛУЖИВШИЙ ВСЮ ЖИЗНЬ, и не смирившийся с явной ложью!!!!!!



Хорошо, если так. Но слова честного человека это только история одного из участков. Этого до смешного мало, чтобы объявлять досрочно выборы сфальсифицированными.

Между тем, сама оппозиция задокументированно показала "демократичный образец" выборов "Правительства народного согласия" на Октябрьской площади 19 декабря. "Кто за Пупкина, Васькина, Кошкина?" - спросили они друг у друга. "Мы!!!" - ответили себе же. :)
 
booblig
01.02.2011 // 15:37
taiash1 пишет:
taiash1
01.02.2011 // 15:31

Штирлиц Макс Отто пишет:
ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК СВОЕЙ РОДИНЫ, ЧЕСТНО ЕЙ СЛУЖИВШИЙ ВСЮ ЖИЗНЬ,


Американские инженеры придумали клавиатуру с клавишей Caps-Caps Lock, и даже Caps-Caps-Caps Lock. Уоучень убедительные тексты получается набирать! Как раз для Щирлицефффф :)


:)
 
booblig
01.02.2011 // 15:36
нет пишет:
нет
31.01.2011 // 18:15

booblig пишет:
Вы, ваши друзья и знакомые - это не весь народ.
Э, мил человек. Если и они не народ, то и Вы не народ. Посему, если Вы не относитесь к народу, за народ нечего говорить.
За народ может говорить только относящийся к народу, к народным ценностям, к белорусской народности.
И нечего не народное тащить на форум. Лучше оставайтесь далее в своей не народной пещере.


Несуразицу полную вы сказали, если честно. Естественно, каждый из нас - это часть народа, но не надо говорить за всех. А то постоянно слышу, что "я 100% знаю, как голосовал ВЕСЬ народ, потому что Я так голосовал". Я ж говорю, что каждый может отвечать только за себя и за свои поступки, а не бросаться громкими словами.
 
taiash1
01.02.2011 // 15:31
Штирлиц Макс Отто пишет:
ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК СВОЕЙ РОДИНЫ, ЧЕСТНО ЕЙ СЛУЖИВШИЙ ВСЮ ЖИЗНЬ,


Американские инженеры придумали клавиатуру с клавишей Caps-Caps Lock, и даже Caps-Caps-Caps Lock. Уоучень убедительные тексты получается набирать! Как раз для Щирлицефффф :)
 
booblig
01.02.2011 // 15:31
Гайна пишет:
Гайна
31.01.2011 // 17:36

booblig пишет:
мне как-то судьба Коли и судьба сына Халип совершенно безразлична.

А мне не безразлично, в какой стране будет жить Коля, Даник и другие дети, морально или аморально ведут себя власть предержащие, соблюдается ли закон в стране.
booblig пишет:
Раз не слышали, то и не надо спорить тогда.

Можно я сама порешаю - что мне делать? Вы лучше не занимайтесь враньем и передергиванием фактов. Я вам задала вопрос - зачем детей втягивают в политику7 а вы мне про собак чьих-то. Собака ведь никогда не сможет стать преемником или быть предметом политического торга?
Давайте все-таки статью пообсуждаем. Если вам она не нравиться, что ж вы на этом форуме делаете? задание выполняете по флуду?


В отличие от вас, я как раз-таки вранье и передергиваньем фактов не занимаюсь. Вы мне не задавали вопрос про втягивание деетй в политику, вы говорили о присутствии детей на официальных мероприятиях. Про преемников тоже речь не шла и про политический торг тоже. Давайте вот только без манипуляций обойдемся.
Опять же по поводу Греции и Франции: что вы перескакиваете с одного на другое постоянно?! Про францию и Грецию речь шла не о кандидитах в президенты, а о разгон демонстраций. Совету лучше запоминать собственные посты.
Так, давайте обсуждать, кто ж против-то? И кто вам сказал, что мне статья не нравится? Она вам не нравится, раз вы тут Кулешова критикуете. Человек выполнял свою работу, а вы тут ерничаете не по делу совершенно.
Про стихи я лучше ничего говорить не буду, хорошо? :) Согласна с вами, что это бред полный. Не буду скрывать, что была шокирована данными стихотворными перлами.
 
Labra
01.02.2011 // 15:28
Viktor1 пишет:
Если б вы были в курсе, то и видеозапись - тоже ерунда по понятиями наших высших чиновников.


Опять двадцать пять! :)
Вы сначала принесите протоколы (вот это документ!) с тех 100 участков, на которых в комиссиях работали представители оппозиции.
Пока есть только два, там где у Лукашенко 40%. А где остальные протоколы? Их не было? Или вся закавыка в том, что там у АГЛ более 60%? :)
 
Labra
01.02.2011 // 15:23
Viktor1 пишет:
надо жить, руководить, избираться ПО ЗАКОНУ


Надо, значит, надо.
А уважение мнения большинства - это по закону?
И если закон превыше всего, то зачем было организовывать незаконную "Плошчу"?
 
Штирлиц Макс Отто
01.02.2011 // 12:49
Labra пишет:
А потом приковать себя "наручниками из секс-шопа" к урне досрочного голосования? :)

Дело совсем не в досрочном. Лосрочное - это цветочки. А в ЦУ, спускаемых за день председателям комиссий, всед за этим и членам комиссий - кому сколько процентов. И протокол заранее подписывается с уже НУЖНЫМИ процентами не 19-го после 20-00, а за день до того. Вот Вам вся правда жизни. Придет время - о ней МНОГИЕ РАССКАЖУТ и ПОКАЮТСЯ.
 
Штирлиц Макс Отто
01.02.2011 // 12:45
Labra пишет:
Некий Козлов нечто сказал

НЕ некий, а ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК СВОЕЙ РОДИНЫ, ЧЕСТНО ЕЙ СЛУЖИВШИЙ ВСЮ ЖИЗНЬ, и не смирившийся с явной ложью!!!!!!
 
Штирлиц Макс Отто
01.02.2011 // 12:42
Labra пишет:
И всё-таки есть ли ответ на вопрос:
Может эти "фальсификации" мало влияют на окончательный итог? Ну какая закавыка, если Лукашенко набрал 60% (как свидетельствует Манаев) вместо 79%?

Вам Виктор абсолютно правильно ответил.
Если вы считаете, что можно просто так из необоснованной уверенности в том что есть 50%+1 (пусть даже и 60) можно внаглую давать команды о фальсификациях членам и председателям комиссий о простановке процентов голосов пл фамилиям, без ЧЕСТНОГО ПОДСЧЕТА, толкая всех этих людей не только на ЛОЖЬ но и на ПРЕСТУПЛЕНИЕ, то сами ответьте себе на вопрос - кто Вы?
 
Viktor1
01.02.2011 // 12:30
Labra пишет:
Пока это только слова.

Если б вы были в курсе, то и видеозапись - тоже ерунда по понятиями наших высших чиновников.
Т.е. ни свидетельские показания, ни видео-, аудиозаписи не принимаются к рассмотрению ни органами прокуратуры, ни центральной избирательной комиссией.
Как в таких условиях ВООБЩЕ можно что-то "законным" образом доказать???
 
Viktor1
01.02.2011 // 12:26
Labra пишет:
Ну какая закавыка, если Лукашенко набрал 60% (как свидетельствует Манаев) вместо 79%?

Закавыка простая и очевидная - надо жить, руководить, избираться ПО ЗАКОНУ. И по закону не воровскому, а человеческому.
 
Labra
01.02.2011 // 12:23
И всё-таки есть ли ответ на вопрос:
Может эти "фальсификации" мало влияют на окончательный итог? Ну какая закавыка, если Лукашенко набрал 60% (как свидетельствует Манаев) вместо 79%?
 
Labra
01.02.2011 // 12:21
Штирлиц Макс Отто пишет:
Рыть не надо. Они в людях - которые бояться за себя, близких, работу, средства к жизни. Но подсчет голосов был НЕЧЕСТНЫМ.
Подтверждение для Вас - факты, изложенные ЧЕСТНЫМ подполковником КОЗЛОВЫМ еще на прошлых выборах.



Вот-вот! Многие из знакомых в России, когда приезжают в Беларусь, потом удивляются: "А где лагерные вышкиГ Где колючая проволока? Где озверелые сотрапы? И почему народ у вас такой цивильный, не зашуганный?".
Это они так удивляются, потому что в у себя в России много видели и читали белорусских оппозиционеров.

Некий Козлов нечто сказал. Экс-кандидат Романчук тож сказал, что Санников и Халип организовали переворот. Пока это только слова.
 
Viktor1
01.02.2011 // 12:19
Штирлиц Макс Отто пишет:
А если Вы являетесь поборником правды - то запишитесь в наблюдатели.

Наблюдатель - это ерунда. При подсчете голосов наблюдателей садят минимум метров за 10 от стола, подходить нельзя, комментировать нельзя, просить ничего нельзя - сиди только и смотри. А в это время члены избиркома поворачиваются к тебе задницами и шелестят бумажками. Пошелестят, пошелестят - и потом в итоге, может быть, председатель снизойдет до тебя и объявит окончательные результаты.
 
Labra
01.02.2011 // 12:15
Штирлиц Макс Отто пишет:
если Вы являетесь поборником правды - то запишитесь в наблюдатели



А потом приковать себя "наручниками из секс-шопа" к урне досрочного голосования? :)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.