ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Штирлиц Макс Отто
28.01.2011 // 16:30
booblig пишет:
Было приятно пообщаться :) Удачных выходных!

Взаимно. :) Удачных!
 
booblig
28.01.2011 // 16:30
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
28.01.2011 // 16:23

booblig пишет:
Мы ж все-таки девочки, не сильно бьем друг друга, а так..исключительно символично. Помогает хорошо фигру поддерживать в нужной форме.

Вот вы такая образованная, разумная, много где побывали, то есть есть с чем сравнить жизнь и степень свободы людей здесь и там. Но позицию занимаете непонятную. Хотя вам там в заграницах, будучи женой служащего наверноетолько такую позицию и дозволено занимать. :)

Давайте подробно о моей позиции я вам расскажу в понедельник. У меня на самом деле позиция исключительно центристская. Сейчас мне пора ехать. Буду как Шахарезада :) Продолжение оставим на потом. А то, что мне дозволено или нет, решаю только я сама. Было приятно пообщаться :) Удачных выходных!
 
Штирлиц Макс Отто
28.01.2011 // 16:23
booblig пишет:
Мы ж все-таки девочки, не сильно бьем друг друга, а так..исключительно символично. Помогает хорошо фигру поддерживать в нужной форме.

Вот вы такая образованная, разумная, много где побывали, то есть есть с чем сравнить жизнь и степень свободы людей здесь и там. Но позицию занимаете непонятную. Хотя вам там в заграницах, будучи женой служащего наверноетолько такую позицию и дозволено занимать. :)
 
booblig
28.01.2011 // 16:19
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
28.01.2011 // 16:08

booblig пишет:
Я кикбоксингом занимаюсь :)

О респект! Не больно когда попадют не по-децки ?

Нет, не больно. Мы ж все-таки девочки, не сильно бьем друг друга, а так..исключительно символично. Помогает хорошо фигру поддерживать в нужной форме.
 
booblig
28.01.2011 // 16:15
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
28.01.2011 // 16:07

booblig пишет:
много громких фраз про героизм, мученичество, граничащее с трагизмом. Я не люблю такого.

А если бы вашего мужа неважно какие молодчики звезданули промеж глаз, как бы вы к этому отнеслись?

Если бы сейчас, то плохо бы отнеслась, конечно. Это ж понятно. Но если бы мой муж пытался заниматься политикой, как знакомые нам с вами гражадне, то была бы к этому морально готова. Естесвтенно, в ладоши не хлопала бы от радости но не удивилась бы и жаловаться во все инстанции не стала бы. Ведь если дорогу на красный свет переходить, тольше шансов, что тебя собьет машина, чем если идти по тратуару, хотя шанс быть сбитым есть всегда. Политка - штука грязная и опасная, и получить промеж глаз - еще не худший вариант.
 
Штирлиц Макс Отто
28.01.2011 // 16:08
booblig пишет:
Я кикбоксингом занимаюсь :)

О респект! Не больно когда попадют не по-децки ?
 
Штирлиц Макс Отто
28.01.2011 // 16:07
booblig пишет:
много громких фраз про героизм, мученичество, граничащее с трагизмом. Я не люблю такого.

А если бы вашего мужа неважно какие молодчики звезданули промеж глаз, как бы вы к этому отнеслись?
 
booblig
28.01.2011 // 16:07
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
28.01.2011 // 16:02

booblig пишет:
И это не может не радовать :) Не поверите, если скажу :)

А вы попробуйте :) Проверим:)


Я кикбоксингом занимаюсь :)
 
booblig
28.01.2011 // 16:05
Viktor1 пишет:
Viktor1
28.01.2011 // 15:59

booblig пишет:
кстати ваш любимчик Некляев жив и здоров. а вы переживали :)

Во обрадовали! Я аж прямо взлетел до небес от радости!
На самом деле - это только показывает, что беззакония, творимые властью - вам по душе.


Во-первых, пост не вам был адресован :) Во-вторых, просто были так много громких фраз про героизм, мученичество, граничащее с трагизмом. Я не люблю такого.
 
Штирлиц Макс Отто
28.01.2011 // 16:02
booblig пишет:
И это не может не радовать :) Не поверите, если скажу :)

А вы попробуйте :) Проверим:)
 
Viktor1
28.01.2011 // 15:59
booblig пишет:
кстати ваш любимчик Некляев жив и здоров. а вы переживали :)

Во обрадовали! Я аж прямо взлетел до небес от радости!
На самом деле - это только показывает, что беззакония, творимые властью - вам по душе.
 
booblig
28.01.2011 // 15:57
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
28.01.2011 // 15:49

booblig пишет:
Неужели вы со мной не согласитесь?

Трудно не согласиться с не по-женски умной женщиной. На какой тренировке были ?

И это не может не радовать :) Не поверите, если скажу :)
 
Штирлиц Макс Отто
28.01.2011 // 15:49
booblig пишет:
Неужели вы со мной не согласитесь?

Трудно не согласиться с не по-женски умной женщиной. На какой тренировке были ?
 
booblig
28.01.2011 // 15:48
Гайна пишет:
Гайна
28.01.2011 // 15:24

booblig пишет:
И насколько политик профессионален, оценивают специалисты - политологи, аналитики, полит-технологи, а не избиратели.

И какие это политтехнологи (кроме уважаемого Талаша и вас с Ермошиной) запрещают женщинам политикой заниматься? Грибаускайте, Меркель, Клинтон - дилетанты? Кстати, а какие советуют втягивать детей в политику? Или присутствие 6-летнего мальчика на переговорах на высшем уровне - это не политика? Или насмешки над ребенком (когда родители в тюрьме) с высокой трибуны - это просто так?


кстати ваш любимчик Некляев жив и здоров. а вы переживали :)
 
booblig
28.01.2011 // 15:45
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
28.01.2011 // 15:35

Уважаемая БУБЛИГ перечислите плиз в порядке степени важности (по приоритетам) чем должна заниматься женщина? :) 1.2.3. и т.д.


Уважаемый Штирлиц! Специально для вас, я как блондинка повторю "Женщина должна самореализовываться. Каким образом она это будет делать, это ее личный выбор: родить 5 детей, стать президентом, открыть кафе, научиться вышивать крестиком, поднять на Эверест и еще много-много всего. Но всегда приходится расставлять приоритеты: трудно совмещать карьеру и семью. Можно, но сложно. Это как в экономике понятие альтернативной стоимости. Вот тут то же самое. Неужели вы со мной не согласитесь?
 
booblig
28.01.2011 // 15:37
Гайна пишет:
Гайна
28.01.2011 // 15:24

booblig пишет:
И насколько политик профессионален, оценивают специалисты - политологи, аналитики, полит-технологи, а не избиратели.

И какие это политтехнологи (кроме уважаемого Талаша и вас с Ермошиной) запрещают женщинам политикой заниматься? Грибаускайте, Меркель, Клинтон - дилетанты? Кстати, а какие советуют втягивать детей в политику? Или присутствие 6-летнего мальчика на переговорах на высшем уровне - это не политика? Или насмешки над ребенком (когда родители в тюрьме) с высокой трибуны - это просто так?


Что ж вы так все вечно утрируете и переворачиваете? Никто не запрещает никому ничем заниматься. Ну просто понимать надо, что Меркель, Грибаускайте, Клинтон прежде всего политики, а потом уже жены, матери, сестры и т.д. Что ж вы Конди Райз не привели в качестве примера? Ни мужа, ни детей, борщ опять же варить некому. Валерию Новодворскую, Хакамаду, но у той, правда, сын есть и несоклько мужей было.
Не, это не политика, это любовь. Почему президенту страны большой восьмерки можно собачку брать, по-вашему? Или тоже нельзя? А мальчиков в живот целовать? Тут у каждого политика найдется, что вспомнить.
Да и не насмешки это, а констатация факта: какая разница в вопрсое воспитания ребенка, где его родители - в тюрьме, в США или в Брюсселе?!
 
Штирлиц Макс Отто
28.01.2011 // 15:35
Уважаемая БУБЛИГ перечислите плиз в порядке степени важности (по приоритетам) чем должна заниматься женщина? :) 1.2.3. и т.д.
 
Гайна
28.01.2011 // 15:24
booblig пишет:
И насколько политик профессионален, оценивают специалисты - политологи, аналитики, полит-технологи, а не избиратели.

И какие это политтехнологи (кроме уважаемого Талаша и вас с Ермошиной) запрещают женщинам политикой заниматься? Грибаускайте, Меркель, Клинтон - дилетанты? Кстати, а какие советуют втягивать детей в политику? Или присутствие 6-летнего мальчика на переговорах на высшем уровне - это не политика? Или насмешки над ребенком (когда родители в тюрьме) с высокой трибуны - это просто так?
 
booblig
28.01.2011 // 15:15
Гайна пишет:
Гайна
28.01.2011 // 15:07

booblig пишет:
Бред вы говорите,

Без оскорблений не умеете?
booblig пишет:
политикой должны заниматься те, кто УМЕЕТ это делать

А судьи кто? По-моему избиратели, согласны?
booblig пишет:
Газеты я читаю

Отчего ж не знаете реакцию мировой ибелорусскойобщественности на события? Еще раз: Навины, которым оказываете честь своим присутствием, отчего не просматриваете?
booblig пишет:
И как-то вы в определенное время вы проявляете активность

С вечера ждала вашего ответа.Где выбыли? Отчего ник сменили?


Это не оскробление, это конструктивная критика. Извините, если обидела. Не хотела, честно :)
А вот и нет, не избиратели. Есть профессиональная политика, а есть дилетантская. И насколько политик профессионален, оценивают специалисты - политологи, аналитики, полит-технологи, а не избиратели. Избиратели могут оценить исключительно субъективно, а вот эти товарищи объективно. Это как ресторанные или кино- критики.
Не знаю - не знаю, мой пост был послдним, насколько я вижу. Я где была? Много где: на работе, на тренировке :) Вас какой промежуток времени интересует?
Ник не меняла, пришлось регистрироваться по новой, почему-то мой аккаунт по техническим причинам удалился, о чем мне пришло уведомление по почте.
 
Штирлиц Макс Отто
28.01.2011 // 15:14
Viktor1 пишет:
Но в РБ, как и при любой другой диктатуре властями в политику допускаются только жополизы, а остальные - уничтожаются.

+100
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.