ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Штирлиц Макс Отто
11.02.2011 // 15:37
Viktor1 пишет:
Вам платят - вот вы и трандите, что нужно властям. А если б вы и в самом деле были б журналистом, т.е. настоящим журналистом, то хоть попробовали проверить слухи и домыслы - и для настоящего журналиста не было бы НИКАКОЙ проблемы узнать правдоподобность "слухов и домыслов". Если даже я, а имя мне - никто, и звать меня - никак, нашел людей, которые участвовали в избирательных комиссиях, нашел людей, которые охраняли урны, нашел к ним подход, когда под большим секретом они делились со мной тем, что происходит на избирательных участках, то для вас - профессионального журналиста - это не составило бы совершенно никакой проблемы.

Виктор, Вы молодец и умница. И не все оказывается потеряно в наших членшах комиссий. Мне их очень жалко кстати, ведь ЭТА ВЛАСТЬ их делает СОУЧАСТНИКАМИ ПРЕСТУПЛЕНИЯ и фактически их руками сотворяет эти фальшивые 79, 65 %. А насчет честного журналистского расследования абсолютно с Вами согласен - было бы желание его провести, все можно сделать, ЕДИНСТВЕННЫЙ нюанс - это совсем небезопасно, если мякенько выражаться.
 
Штирлиц Макс Отто
11.02.2011 // 15:32
booblig пишет:
Хоть один оппозиционер выложил в подтверждение этого какие-нибудь доказательства? В 2006 году помню, в этом нет. Все слишком заняты страданиями по тому, что было вечером. Я никого не защищаю, я говорю то, что думаю.

Опозиционеру нелегко добыть такие сведения. Хотя - видео про "Саня поедет в ГААГУ". Очень демонстративный пример. Есть и еще парочку видео, как отгоняют от стола наблюдателей и загораживают спинами ФАЛЬШИВЫЕ СТОПКИ ;) Имеющий глаза да увидит, имеющий уши да услышит. ;)
 
Viktor1
11.02.2011 // 15:25
booblig пишет:
Но в большинстве случаев это лишь слухи и домыслы.

Вам платят - вот вы и трандите, что нужно властям. А если б вы и в самом деле были б журналистом, т.е. настоящим журналистом, то хоть попробовали проверить слухи и домыслы - и для настоящего журналиста не было бы НИКАКОЙ проблемы узнать правдоподобность "слухов и домыслов". Если даже я, а имя мне - никто, и звать меня - никак, нашел людей, которые участвовали в избирательных комиссиях, нашел людей, которые охраняли урны, нашел к ним подход, когда под большим секретом они делились со мной тем, что происходит на избирательных участках, то для вас - профессионального журналиста - это не составило бы совершенно никакой проблемы. А так как вы по-прежнему талдычите про слухи и домыслы, то и я по-прежнему утверждаю:
вы - продажная тварь!!
 
booblig
11.02.2011 // 15:21
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
11.02.2011 // 15:13

booblig пишет:
Мы с вами уже это неоднократно обсуждали. Я не верю сплетням и разговорам, я верю только фактам. Лично я такого не видела,

Вы и не хотели видеть. Повторяю - вы еще молоды. Доживете до дней когда вместо вашего солнцеподобного, которого вы так рьяно защищаете, вместе с Афанасьевой, Дорофеевой и Шаркуновой ;), будет другой БОЛЕЕ ЧЕСТНЫЙ ЛИДЕР народа, вот тогда вы все и узнаете и про указания Радькова о % для каждого кандидата и про исполнение этого указания прилежными директорами школ. Потом вспомните мои слова.


Хоть один оппозиционер выложил в подтверждение этого какие-нибудь доказательства? В 2006 году помню, в этом нет. Все слишком заняты страданиями по тому, что было вечером. Я никого не защищаю, я говорю то, что думаю.
 
Штирлиц Макс Отто
11.02.2011 // 15:13
booblig пишет:
Мы с вами уже это неоднократно обсуждали. Я не верю сплетням и разговорам, я верю только фактам. Лично я такого не видела,

Вы и не хотели видеть. Повторяю - вы еще молоды. Доживете до дней когда вместо вашего солнцеподобного, которого вы так рьяно защищаете, вместе с Афанасьевой, Дорофеевой и Шаркуновой ;), будет другой БОЛЕЕ ЧЕСТНЫЙ ЛИДЕР народа, вот тогда вы все и узнаете и про указания Радькова о % для каждого кандидата и про исполнение этого указания прилежными директорами школ. Потом вспомните мои слова.
 
booblig
11.02.2011 // 15:06
Штирлиц Макс Отто пишет:
Зачем тогда протоколы под предводительством директоров подписывались членшами комиссий в субботу, а при подсчете голосов в стопку лукашенки клались булютни всех других кандидатов. Это по Вашему ПОБЕДА - нет уважаемая - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!


Мы с вами уже это неоднократно обсуждали. Я не верю сплетням и разговорам, я верю только фактам. Лично я такого не видела, лично мне никто достоверных фактов так и не представил. Про Костусева тоже ничего не говорите, мы уже это обсудили. Нарушения были, это признавала и сама Лидия Ермошина, их не может не быть. И глупо было бы со стороны оппозиции про них не говорить. Но в большинстве случаев это лишь слухи и домыслы. Помните это слуцкого якобы провокатора? Столько шума было, и фамилию, имя и должность его уже нашли, и в командировку его уже отправили, и все про него все знают. очень все правдоподобно казалось на страницах некоторых изданий. А вот то, что он реальный псих, еикто написать так и не удосужился, про него просто забыли, т.к. героя или урода из него не сделаешь.
 
Штирлиц Макс Отто
11.02.2011 // 14:59
booblig пишет:
Да, я действительно считаю, что за него проголосовало большинство

Зачем тогда протоколы под предводительством директоров подписывались членшами комиссий в субботу, а при подсчете голосов в стопку лукашенки клались булютни всех других кандидатов. Это по Вашему ПОБЕДА - нет уважаемая - это ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!
 
booblig
11.02.2011 // 14:53
Гайна пишет:
Гайна
10.02.2011 // 21:20

booblig пишет:
Я когда училась в университете, тоже не призналась, что за Лукашенко голосовала, как и мои подруги, потому что это считалось чем-то неприличным,

Отчего же неприличным?
Помните в фильме "Покровские ворота" - "Я вся такая противоречивая...."
Блондинка - но стебется с блондинок...
Говорит о 80% поддержке Лукашенко - но голосовать за него неприлично...
Ужасно не любит неправду - и врет, как сивый мерин...


Вы как обычно перевираете и искажаете мои слова. Вы бы полностью цитатку-то привели :) Если вы забыли, то студенты и школьники подвержены влиянию общественного мнения большинства. А мои одногруппники были такие же, как вы сейчас. Проще промолчать, чем сказать то, что думаешь.
Я вам уже говорила, что до вас доходит туго. Я блондинка исключительно по цвету волос, а не по мышлению, а это разные вещи. Блондинка - это не только девушка со светлыми волосами, это еще определенный склад ума. Об этом речь и идет, если вы сразу не поняли.
Да, я действительно считаю, что за него проголосовало большинство, но не все могут открыто в этом признаться, чтобы не вызывать на себя негатив таких нетерпимых к чудому мнению людей, как вы. для этого тайна голосования и существует.
По поводу моего "вранья" ни одного факта вы не привели, лишь эмоциональные взывания к моим "оправданиям" клеветы власти и еще там чего-то.
По поводу еврейства, ничего нацистского я тут тоже не вижу. Евреи - прекрасный народ, к которым я отношусь с большим уважением, а отвечать вопросом на вопрос не прилично. Еще вопросы, комментарии есть?
 
Nobody
11.02.2011 // 14:23
Нет больше чести у мвд,такие как кулешовы востребованы для диктатора,вся идеология построена на советской основе - расжигании вражды в обществе по поводу ,,врагов народа,,вот почему так необходимы лжесвидетельства гос.сми,как и предательсво совести и народа.
 
brest4
11.02.2011 // 12:56
Марина Коктыш , моё почтение Вам ! Очень талантливо Вы вывели ублюдка на чистую воду !
 
Штирлиц Макс Отто
11.02.2011 // 12:08
Гайна пишет:
Марина Коктыш, журналистка: Хочу задать совершенно простой, человеческий вопрос: вам не стыдно? Вы не хотите извиниться перед теми, кто получил дубинкой по голове от ваших сотрудников, которые превысили свои полномочия? Извиниться перед журналистами, которым попало, незаконно попало, и которые находились также при исполнении. Извиниться перед той девочкой-студенткой, которой ваши сотрудники, не знаю, о чем они думали, раздробили ногу. Или вы гордитесь тем, что произошло?


- Вы знаете, я горд за свою профессию, я горд, что сегодня стою на страже интересов, законов, прав, свобод личных и имущественных, граждан и населения нашей страны, законопослушных граждан в первую очередь. Опять же я мог пример привести, когда вы говорите: «Вам не стыдно?», а посмотрите на последние события, я не буду называть страны, вы тоже знаете где. Не просто, значит, были какие-то неадекватные меры со стороны полиции, а просто были жертвы, были убийства. Скажите мне, пожалуйста, кто мне сегодня как министру внутренних дел дал право не исполнять закон?..

- Анатолий Нилович, вы так много говорите! Да я не об этом, я просто спросила: вам, как мужику, вам не стыдно?

- Я вам ответил: я горд за свою профессию. Это свидетельство того, что мне не стыдно, что я сохранил мир, спокойствие и стабильность 19 декабря. А мне было бы стыдно, намного стыднее, если бы вот эти так называемые горе-революционеры устроили там то, что они хотели. Вот тогда что мне народ бы сказал: «Кулешов, а тебе не стыдно, что мы являемся налогоплательщиками, а ты не смог сохранить стабильность, ты не смог соблюсти общественный порядок и нашу безопасность?» Почему я должен идти на поводу у тех, кто осознанно, сознательно, в угоду себе нарушает этот закон. Поэтому я отвечаю: я не превысил, равно как и мои подчиненные, ни одного пункта действующего законодательства, а следовательно, мне извиняться не перед кем и не за что.

Марина Коктыш - УМНИЦА и БЕССТРАШНАЯ ЖЕНЩИНА!!!
 
Гайна
11.02.2011 // 12:05
(Реплика из зала) Президент сказал, что бить по голове - ничего страшного, может, и битье стекла - это ерунда?
 
Гайна
11.02.2011 // 12:03
Вот это гопота...
 
Гайна
11.02.2011 // 12:02
Марина Коктыш, журналистка: Хочу задать совершенно простой, человеческий вопрос: вам не стыдно? Вы не хотите извиниться перед теми, кто получил дубинкой по голове от ваших сотрудников, которые превысили свои полномочия? Извиниться перед журналистами, которым попало, незаконно попало, и которые находились также при исполнении. Извиниться перед той девочкой-студенткой, которой ваши сотрудники, не знаю, о чем они думали, раздробили ногу. Или вы гордитесь тем, что произошло?

- Вы знаете, я горд за свою профессию, я горд, что сегодня стою на страже интересов, законов, прав, свобод личных и имущественных, граждан и населения нашей страны, законопослушных граждан в первую очередь. Опять же я мог пример привести, когда вы говорите: «Вам не стыдно?», а посмотрите на последние события, я не буду называть страны, вы тоже знаете где. Не просто, значит, были какие-то неадекватные меры со стороны полиции, а просто были жертвы, были убийства. Скажите мне, пожалуйста, кто мне сегодня как министру внутренних дел дал право не исполнять закон?..

- Анатолий Нилович, вы так много говорите! Да я не об этом, я просто спросила: вам, как мужику, вам не стыдно?

- Я вам ответил: я горд за свою профессию. Это свидетельство того, что мне не стыдно, что я сохранил мир, спокойствие и стабильность 19 декабря. А мне было бы стыдно, намного стыднее, если бы вот эти так называемые горе-революционеры устроили там то, что они хотели. Вот тогда что мне народ бы сказал: «Кулешов, а тебе не стыдно, что мы являемся налогоплательщиками, а ты не смог сохранить стабильность, ты не смог соблюсти общественный порядок и нашу безопасность?» Почему я должен идти на поводу у тех, кто осознанно, сознательно, в угоду себе нарушает этот закон. Поэтому я отвечаю: я не превысил, равно как и мои подчиненные, ни одного пункта действующего законодательства, а следовательно, мне извиняться не перед кем и не за что.
 
nongrata
11.02.2011 // 11:49
Гайна пишет:
Для Ежи, Лябры - от ваших сотоварищей нацизмом попахивает... Чего не возмущаетесь?


А от ваших гопотой, и ничо... (я о Викторе).
 
Гайна
11.02.2011 // 10:37
Директор Департамента информационной политики Министерства иностранных дел Украины Олег Волошин заявил в своей статье для EUobserver.
«Если меня спросят, есть ли разница между Януковичем и белорусским лидером Александром Лукашенко, ответ будет: „Да. Большая». Ее можно сравнить с разницей между Франко в Испании и де Голлем во Франции – обоих обвиняли в неуважении к демократическим нормам. Но Франко стремился сохранить прошлое, а де Голль пытался построить будущее“, — отметил Волошин.
 
Гайна
11.02.2011 // 10:13
booblig пишет:
А че за еврейство такое?

Для Ежи, Лябры - от ваших сотоварищей нацизмом попахивает... Чего не возмущаетесь?
 
Scout_08
11.02.2011 // 10:00
Штирлиц Макс Отто пишет:
Вы бы еще на языке племени мумбу-юмбу напИсали :)
прикольно, что зверьки на каком угодно языке готовы ругаться, а вот по белорусски почему то отказываются писать..
 
Scout_08
11.02.2011 // 09:53
JerzyBuzek пишет:
Niestety, wszystko tak jest.
гэта невыразнае выказванне навошта было напісана?
 
Штирлиц Макс Отто
11.02.2011 // 09:02
JerzyBuzek пишет:
Niestety, wszystko tak jest.

Вы бы еще на языке племени мумбу-юмбу напИсали :)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.