ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

booblig
08.02.2011 // 16:54
Штирлиц Макс Отто пишет:
Кстати - для тех, кто собирает и оформляет материал о злодеяниях.


Это вы о ком?
 
nongrata
08.02.2011 // 16:51
Scout. 25 тыс. - это из программы кандидата Некляева и не надо сьезжать на запрет общаться с журналистами. Или Вы проголосовали, а только потом решили задаться вопросом его программы?
 
booblig
08.02.2011 // 16:51
Viktor1 пишет:
И не только тщеславие, а ещё мздоимство, стяжательство, и желание бессменно и беззаконно править всеми и вся.


Согласна-согласна-согласна. Всем им это свойственно :)
 
Штирлиц Макс Отто
08.02.2011 // 16:50
Штирлиц Макс Отто пишет:
Для тех, кто все же рискнет выйти на улицы, — их действия будут квалифицироваться как терроризм. Наказывается лишением свободы на срок от 8 до 15 лет, часть вторая — от 8 до 20 лет и часть третья — от 8 до 25 лет… И в зависимости от последствий — либо пожизненное заключение, либо СМЕРТНАЯ КАЗНЬ.

Кстати - для тех, кто собирает и оформляет материал о злодеяниях. То есть - ЛЮБАЯ попытка мирной демонстрация, ЗАРАНЕЕ КВАЛИФИЦИРУЕТСЯ В ТЕРРОРИЗМ ОТ 8-и лет до СМЕРТНОЙ КАЗНИ. ЭТО ПРЕСТУПНО УЖАСНО.
 
Гайна
08.02.2011 // 16:49
Scout_08 пишет:
??? Гайна, Вы не ошиблись?

Прошу прощения, уважаемый Скаут! Это я плохо процитировала ваш ответ на Нонграт. Это адресовано ему, конечно же. Он все понял
 
booblig
08.02.2011 // 16:48
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
08.02.2011 // 16:44

booblig пишет:
Ответила :)

:) - Это в качестве ответа ?


Читайте внимательнее.
 
Scout_08
08.02.2011 // 16:46
Гайна пишет:
Scout_08 пишет:
это ответ на АГЛ-психопат кому - Алексиевич? или Некляеву? замечу - я вашего АГЛ НИКОГДА так не называла, но тебя стыдила за кретина....
??? Гайна, Вы не ошиблись?
 
booblig
08.02.2011 // 16:46
Штирлиц Макс Отто пишет:
Светочка, это общепризнанный мировой факт, если вы не в курсе.


Оригинальные у вас сексуальные фантазии однако :) БТ наверное по утрам всегда смотрите, да? Понимаю....Ну если вы так настаиваете, млжете называть меня Светочка, Машенька, Настенька и еще Конди вполне подойдет :) Так что у нас там с биографией Рейгана?
 
Штирлиц Макс Отто
08.02.2011 // 16:46
Штирлиц Макс Отто пишет:
Ну может она Светочка Рыжикова:)

Или Бкбликова, или КроликоФФа :)
 
Labra
08.02.2011 // 16:45
Scout_08 пишет:
Неужели Вы считаете что я куда то целился)))? Список отчетливо указывает на кого уже компромат собирать, если Вам это не понятно, то просто убедитесь в этом со временем))), уверен Вас ждет ОГРОМНОЕ разочарование)))


Зачем же так надрываться весёлыми смайликами? Всё-таки меня ждёт "ОГРОМНОЕ разочарование" :)

Вы опоздали, Scout_08, "ОГРОМНОЕ разочарование" подкараулило ещё лет пять назад.
Когда не сбылись мрачные прогнозы либеральных раскрученных экономистов о "скором крахе экономики Беларуси".
Когда оппозиция выродилась в маргинальное сообщество по выклянчивание средств на пропитание у Запада.
 
Штирлиц Макс Отто
08.02.2011 // 16:45
Гайна пишет:
Штирлиц, вы заигрались в шпионов. Не обижайте Боровскую - она нормальный человек, в отличие от кровожадного бублика

Ну может она Светочка Рыжикова:)
 
Штирлиц Макс Отто
08.02.2011 // 16:44
booblig пишет:
Ответила :)

:) - Это в качестве ответа ?
 
booblig
08.02.2011 // 16:44
Гайна пишет:
Сопли проходят... Глупость - никогда


Согласна :) Скажите, в санникова поддерживаете? знаю, что он вам не нравится как человек, но поддерживаете или нет?
 
Гайна
08.02.2011 // 16:43
Штирлиц Макс Отто пишет:
Светочка

Штирлиц, вы заигрались в шпионов. Не обижайте Боровскую - она нормальный человек, в отличие от кровожадного бублика
 
Штирлиц Макс Отто
08.02.2011 // 16:43
О как оно оказывается.
Из статьия Виктора Дашука:
В 2006 году генерал Сухоренко понимает, что одними «мышами» всех не испугаешь, и на той самой конференции пугает людей уже тюрьмой:

— Для тех, кто все же рискнет выйти на улицы, — их действия будут квалифицироваться как терроризм. Наказывается лишением свободы на срок от 8 до 15 лет, часть вторая — от 8 до 20 лет и часть третья — от 8 до 25 лет… И в зависимости от последствий — либо пожизненное заключение, либо СМЕРТНАЯ КАЗНЬ.

С помощью TV нагнетается истерия, страх, паника. То, что стало уже историей, используется как учебное пособие для сегодняшних провокаторов.
 
booblig
08.02.2011 // 16:42
Штирлиц Макс Отто пишет:
Для БУБЛИК вопросик-
Штирлиц Макс Отто пишет:
А достойно произносящего про вопли на весь мир, про этих людей, котрые хотели быть президентами. Достойно????


Ответила :)
 
Гайна
08.02.2011 // 16:40
Scout_08 пишет:
это ответ на АГЛ-психопат

кому - Алексиевич? или Некляеву? замечу - я вашего АГЛ НИКОГДА так не называла, но тебя стыдила за кретина....
booblig пишет:
Ой, не думала, что сопли Гайны так заразны

Сопли проходят... Глупость - никогда

nongrata пишет:
Разделение властей, улучшение бизнес-климата, независимость СМИ - нельзя не согласиться, это остро необходимо. Только ценой чего?

Изоляция Беларуси, экономические проблемы, ухудшение инвестиционного климата, аресты и обыски (позор на весь мир) - цена за что?
 
Viktor1
08.02.2011 // 16:40
booblig пишет:
Не хотели они быть президентами. Они хотели быть кандидатами в президенты, чтобы в википедии про них написали. Тщеславие - есть такое качество у некоторых людей

И не только тщеславие, а ещё мздоимство, стяжательство, и желание бессменно и беззаконно править всеми и вся.
 
Штирлиц Макс Отто
08.02.2011 // 16:40
Штирлиц Макс Отто пишет:
Viktor1 пишет:
то на этих "выборах" Ермошина до того заговорилась, что кандидатам даже нельзя появиться хотя бы на НТВ - это оказывается грубейшее нарушение избирательного законодательства!

Уверен - если бы Крестных Батек увидили наши граждане, если бы знали всю правду об отдыхах в Швейцарии, Болгарии, Австрии на суммы в 200 000 евро, про часы за 17 000 доллларов, многие бы и крестьяне простые в деревнях отвернулись бы и голосовали бы за других, однозначно.
 
Штирлиц Макс Отто
08.02.2011 // 16:39
Штирлиц Макс Отто пишет:
booblig пишет:
Костусев - лицо заинтересованное и его претензиям верить смешно. Это уже обсуждали и не раз.

Не смешно. А грустно и больно. Подполкноик КОЗЛОВ - лицо абсолютно незаинтересованное. А честное и справедливое. Как ДОН-КИХОТ пошел на сражение с "ветряными мельницами" ЛЖИ и ЛИЦЕМЕРИЯ. Придет время - его именем улицу назовут, несмотряна то что уже такая есть в Минске.
Штирлиц Макс Отто пишет:
А достойно произносящего про вопли на весь мир, про этих людей, котрые хотели быть президентами. Достойно????

Для БУБЛИК вопросик-
Штирлиц Макс Отто пишет:
А достойно произносящего про вопли на весь мир, про этих людей, котрые хотели быть президентами. Достойно????
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.