ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Штирлиц Макс Отто
02.02.2011 // 15:47
booblig пишет:
Я вам еще раз говорю, если с первого раза до вас не доходит, задерживали всех, кто подозревался в участии в несанкционированном митинге. Подчеркиваю, что он был запрещен, потому что Октябрьская площадь входит в список запрещенных мест для проведения митингов

А откуда такая осведомленность ??? Неужто и впрямь мадам бароуская?
 
booblig
02.02.2011 // 15:46
Viktor1 пишет:
Viktor1
02.02.2011 // 15:42

booblig пишет:
Вас лично треснули, задержали?

А ты лично отпускала и извинялась?


Повторяю еще раз для тех, кто намеков не понимает, тыкать мне не надо, хамить тоже. Так это же вы тут душещипательные истории рассказываете, а не я. Я исхожу лишь из того, что написано в сети и что рассказывали друзья-журналисты-очевидцы.
 
Штирлиц Макс Отто
02.02.2011 // 15:44
booblig пишет:
Я вам еще раз говорю, если с первого раза до вас не доходит, задерживали всех, кто подозревался в участии в несанкционированном митинге. Подчеркиваю, что он был запрещен, потому что Октябрьская площадь входит в список запрещенных мест для проведения митингов. Там были и случайные люди, само собой. Задержали, разобрались, отпустили. Вы еще чемпионку по дзюдо или чему-то там вспомните, которая "совершенно случайно" оказалась там и с мужем, и с сыном. но вот она как-то особых претензий не предъявляла.

Не рвите свое сердце так. Лучше пишите статьи в СБ. Тому кто вам не верит - вы ничего не докажете. Если у вас цель их выудить или потратить их энергию на ваше пустое - упражняйтесь. Чемпионка по каратэ. Оба - с мужем ЗМС и заслуженные тренера РБ. И как на ваш, провластный шкурный взгляд, мужа справедливо уволили из БНТУ, где он уже лет 25 преподовал? Или уволили потому что он шкурой не стал ?
 
Viktor1
02.02.2011 // 15:42
booblig пишет:
Вас лично треснули, задержали?

А ты лично отпускала и извинялась?
 
booblig
02.02.2011 // 15:43
Viktor1 пишет:
Viktor1
02.02.2011 // 15:40

booblig пишет:
Задержали, разобрались, отпустили.

Ты ещё напой нам песни, что отпустили и извинились, что случайно по башке дубинкой треснули.


По-моему, мы с вами на брудершафт не пили. Вас лично треснули, задержали?
 
Viktor1
02.02.2011 // 15:40
booblig пишет:
Задержали, разобрались, отпустили.

Ты ещё напой нам песни, что отпустили и извинились, что случайно по башке дубинкой треснули.
 
booblig
02.02.2011 // 15:38
Гайна пишет:
Гайна
02.02.2011 // 15:32

booblig пишет:
А в нашем случае кто Гапон, не подскажете?

Кто палач?


Т.е. кто такой Гапон вы тоже не знаете? Вы же умеете гуглом пользоваться :) Почитайте, много интересного узнаете, может, даже некий паралелли проведете.
 
booblig
02.02.2011 // 15:35
Гайна пишет:
Гайна
02.02.2011 // 15:28

booblig пишет:
дать приказ бить людей.

Вы были на связи и слышали приказы? Ничего себе...
Сломаные руки, ноги, разбитые лица - по чьему приказу били людей? По чьему приказу хватали Жанну с мужем на Немиге? Из-за кого страдали они и их дети?


Все переговоры были в сети в блоге некой Змагарки из Вильнюса. Я вам еще раз говорю, если с первого раза до вас не доходит, задерживали всех, кто подозревался в участии в несанкционированном митинге. Подчеркиваю, что он был запрещен, потому что Октябрьская площадь входит в список запрещенных мест для проведения митингов. Там были и случайные люди, само собой. Задержали, разобрались, отпустили. Вы еще чемпионку по дзюдо или чему-то там вспомните, которая "совершенно случайно" оказалась там и с мужем, и с сыном. но вот она как-то особых претензий не предъявляла.
 
Viktor1
02.02.2011 // 15:33
booblig пишет:
А в нашем случае кто Гапон, не подскажете?

Да по-барабану. Есть бугор, возомнивший себя царем - у нас есть цель, этого достаточно!
 
Гайна
02.02.2011 // 15:32
booblig пишет:
А в нашем случае кто Гапон, не подскажете?

Кто палач?
 
booblig
02.02.2011 // 15:29
vitebsk пишет:
vitebsk
02.02.2011 // 15:21

booblig пишет:
Только есть один нюанс - сам лично он никому ничего не ломал и никого не бил и на площади не присутствоал, впрочем как и некоторые оппозиционные деятели, которые потом имели бледный вид и давали пространные комментарии. так что это не аргумент. А санкции эти курам на смех. Вы хоть прочитали, что они из себя пердставляют или только слова знакомые услышали?

Николай II тоже сам не расстреливал мирную демонстрацию.Он всего лишь (такая мелочь) приказ отдал ! А санкции о себе ещё напомнят !В следующем году.


Так, может, тогда и про Гапона вспомним? А в нашем случае кто Гапон, не подскажете?
 
Гайна
02.02.2011 // 15:28
booblig пишет:
дать приказ бить людей.

Вы были на связи и слышали приказы? Ничего себе...
Сломаные руки, ноги, разбитые лица - по чьему приказу били людей? По чьему приказу хватали Жанну с мужем на Немиге? Из-за кого страдали они и их дети?
 
Штирлиц Макс Отто
02.02.2011 // 15:25
booblig пишет:
Вы просто поймите - я нормально живу,

Дык і поліцаі в 1941-1944 тоже жілі пріпеваючі !
 
Viktor1
02.02.2011 // 15:23
booblig пишет:
Я искренне верю в то, что говорю и мне ни капельки не стыдно за это.

Т.е. вам не стыдно за то, что вы обеляете воров, убийц и беззаконников у власти. При этом ещё ссылаетесь на христианские нормы, мол, котика жалко. И ещё поливаете грязью тех, кто борется за справедливость, свободу и законность.
Совестливый человек уже б давно б удавился от позора.
 
booblig
02.02.2011 // 15:22
Гайна пишет:
Гайна
02.02.2011 // 15:16

booblig пишет:
Как всегда передергиваете!

Если Гитлер не жег лично евреев, то он и не при чем?


Причем, конечно же. Но одно дело дать приказ разогнать площадь, а другое дать приказ бить людей. Это разные вещи.
 
vitebsk
02.02.2011 // 15:21
booblig пишет:
Только есть один нюанс - сам лично он никому ничего не ломал и никого не бил и на площади не присутствоал, впрочем как и некоторые оппозиционные деятели, которые потом имели бледный вид и давали пространные комментарии. так что это не аргумент. А санкции эти курам на смех. Вы хоть прочитали, что они из себя пердставляют или только слова знакомые услышали?

Николай II тоже сам не расстреливал мирную демонстрацию.Он всего лишь (такая мелочь) приказ отдал ! А санкции о себе ещё напомнят !В следующем году.
 
booblig
02.02.2011 // 15:20
Viktor1 пишет:
Viktor1
02.02.2011 // 15:17

booblig пишет:
Санников там был? Халип была? Рымашевский был? Костусев был? Михалевич был?

Пройдет некоторое время и такие "бублики" с пеной у рта будут доказывать, что и они там были, и их тоже били - дайте медаль иль орден!


Не надейтесь. Я искренне верю в то, что говорю и мне ни капельки не стыдно за это. Вы просто поймите - я нормально живу, и кот в мешке - не мой вариант.
 
Гайна
02.02.2011 // 15:18
booblig пишет:
Ну неправда, россияне в список ненавистных мною не входят. Это цитата из вашего поста.

"бедненькие россияне" - я так унижительно писала? бедненькая вы наша...
 
Viktor1
02.02.2011 // 15:17
booblig пишет:
Санников там был? Халип была? Рымашевский был? Костусев был? Михалевич был?

Пройдет некоторое время и такие "бублики" с пеной у рта будут доказывать, что и они там были, и их тоже били - дайте медаль иль орден!
 
Гайна
02.02.2011 // 15:16
booblig пишет:
Как всегда передергиваете!

Если Гитлер не жег лично евреев, то он и не при чем?
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.