ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Nobody
17.02.2011 // 18:58
Если из-за своих демократических взгядов люди вынуждены бежать из страны, то это уже не государство,а концлагер
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 15:56
crazyzorg пишет:
В США уже, выпрашивают Гринкард.

Ну и что. Не должно быть такого. Не должны они бояться и уезжать отсюда, убегать. Должна быть ЧЕСТНАЯ возможность их победы на выборах. А то нехило вы рассуждаете, дайте толкового преемника, тогда мы откроем возможность честного подсчета. ПОЙМИТЕ - БЕЗ ЧЕСТНОГО ПОДСЧЕТА не будет победщителем и тот за кого вы отдадите свои голоса. Всегда будет побеждать лукерья. Вот с ЧЕГО НУЖНО начинать. С ЧЕСТНОГО подсчета ГОЛОСОВ.!!!!!
 
crazyzorg
17.02.2011 // 15:47
"Американские политики рассмотрят "Акт о демократии в Беларуси"
В эти дни в Вашингтоне находятся родственники арестованных кандидатов в президенты Ирина Богданова (сестра Андрея Санникова), Ева Некляева (дочь Владимира Некляева), директор "Свободного театра" Наталья Коляда, политик Александр Козулин, журналистка Юлия Слуцкая и другие представители гражданского общества Беларуси."
Вот ваши борцы. В США уже, выпрашивают Гринкард.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 15:47
Ладно господа-товарищи мне пора заключать договора с вентиляторным заводом :) Удачи вам и в жизни и на службе - и не уподобдяйтесь НКВДешникам из 37-х годов.
 
booblig
17.02.2011 // 15:40
Штирлиц Макс Отто пишет:
Я о шведском. ;) Или финском.

В швеции социализм. Нам такой вариант не подойдет. У нас слишком много иждивенцев.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 15:38
booblig пишет:
А вы же все о нем мечаете.

Я о шведском. ;) Или финском.
 
booblig
17.02.2011 // 15:37
Штирлиц Макс Отто пишет:
В понятиях уголошей тоже такое - выживает сильнейший и Человек Человеку Волк.


Не только. Это лежит в основе капитализма. А вы же все о нем мечаете.
 
crazyzorg
17.02.2011 // 15:35
Штирлиц Макс Отто пишет:
В понятиях уголошей тоже такое - выживает сильнейший и Человек Человеку Волк.

Закон природы и на уголовников распространяется :-)
 
booblig
17.02.2011 // 15:36
crazyzorg пишет:
Попрошу мои фразы сослагательно не наклонять!!!! :-)))))))))))))) Ну то что они получили по зеленой котлете - это к бабке не ходи.

Форум - место общественное :) Вы забыли, что у нас демократия на форуме? Само собой, поэтому особо и не переживают.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 15:35
crazyzorg пишет:
Значит СЛАБАКИ!! а слабакам в политике не место. Выживает сильнейший. Это как в комедии "Ширли-мырли": "Чтож вы за нация такая, что вас так поработить легко!!"

В понятиях уголошей тоже такое - выживает сильнейший и Человек Человеку Волк.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 15:34
crazyzorg пишет:
Предложите достойного и мой голос - ваш :-)

ПАРЛАМЕНТ ;), избранный ЧЕСТНО !!!
 
booblig
17.02.2011 // 15:34
crazyzorg пишет:
Значит СЛАБАКИ!! а слабакам в политике не место. Выживает сильнейший. Это как в комедии "Ширли-мырли": "Чтож вы за нация такая, что вас так поработить легко!!"

Согласна. Политик должен быть готов ко всему.
 
crazyzorg
17.02.2011 // 15:32
booblig пишет:
А почему вы говорите в сослагательном наклонении?

Попрошу мои фразы сослагательно не наклонять!!!! :-)))))))))))))) Ну то что они получили по зеленой котлете - это к бабке не ходи.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 15:33
crazyzorg пишет:
Просто вы все время говорите о коррупции.
Я не о коррупции говорю. О моральном облике. О ставлении сынков, доченек . Хотя кумовство - это тоже коррупция, ведь так. Понимаете, смысл возможно в том что мы своими беседами делаем друг друга лучше что0ли шоры скидываем и это уже хорошо...
 
booblig
17.02.2011 // 15:31
crazyzorg пишет:
Некляевы сразу же по пару лямов себе на счет перевелиб

А почему вы говорите в сослагательном наклонении? Не известно, сколько они уже поимели с зарубежных грантов. Да и сейчас вон его выдвинули на Нобелевскую премию, а там тоже денежек подкинут на безбедную старость. :)
 
crazyzorg
17.02.2011 // 15:29
Штирлиц Макс Отто пишет:
Я не очерняю во-обще-то. А Вот вы и признались где вы работаете - заметьте и н никто вас за язык не тянул..... ;) Шутка - не берите в голову..... Но наша страна должна быть без лукерьи, мы это заслужили и огромными потерями во время ВОВ и многим другим....

Предложите достойного и мой голос - ваш :-)
 
crazyzorg
17.02.2011 // 15:29
Штирлиц Макс Отто пишет:
Есть еще и МОРАЛЬНОЕ уничтожение, помимо физического.

Значит СЛАБАКИ!! а слабакам в политике не место. Выживает сильнейший. Это как в комедии "Ширли-мырли": "Чтож вы за нация такая, что вас так поработить легко!!"
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 15:30
crazyzorg пишет:
Вот! А человек, который не опрокидывал написал бы: "Признаваться не в чем". Вот и вывели Вас на чистую воду. Хорошая идея всех пытаться очернить в работе на КГБ, а самому оставаться в тени ;)

Я не очерняю во-обще-то. А Вот вы и признались где вы работаете - заметьте и н никто вас за язык не тянул..... ;) Шутка - не берите в голову..... Но наша страна должна быть без лукерьи, мы это заслужили и огромными потерями во время ВОВ и многим другим....
 
crazyzorg
17.02.2011 // 15:27
Штирлиц Макс Отто пишет:
Вспомните Машерова. Он тоже был во главе. Медведев с его семейными ценностями тоже во главе. Он не орет как бешенный и не смотрит ненавидящим взглядом. Стремиться нужно к лучшему господа-товарищи.

Согласен про стремления. Просто вы все время говорите о коррупции. Вы в россию поезжайте, поживите годик другой, а потом сюда вернитесь. Контраст будет неизбежен.
Если я Президент - я что должен в сарае жить? одеваться в тряпки и лохмотья? смешно. Санниковы ваши и Некляевы сразу же по пару лямов себе на счет перевелиб. Как только к копилке получили бы доступ.
 
Штирлиц Макс Отто
17.02.2011 // 15:27
booblig пишет:
А кого он уничтожил, позвольте уточнить? Захаренко, Завадского и иже с ними прошу не упоминать :)

Есть еще и МОРАЛЬНОЕ уничтожение, помимо физического.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.