ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

crazyzorg
15.02.2011 // 16:05
Штирлиц Макс Отто пишет:
Презірать іх всех скопом, тоже не надо. Оні бояться за своі места на работе, за зарплаты, за семьі, за блізкіх.... Такой вот меркантільный страх і позволяет іметь то что імеем. :(((

Я не боюсь! :-)За семью и близких переживаю конечно, но озвучивать свое мнение не боюсь :-)
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 16:05
crazyzorg пишет:
Определенно юрист :-)

Із какіх будете ? :))) Служб , в смысле ? :)))
 
crazyzorg
15.02.2011 // 16:04
Гайна пишет:
Штирлиц Макс Отто пишет:
Это уже - достіженіе для іх стороны. :)

Они умеют временно прикидываться овечками. Но надолго этого, как правило, не хватает. Как только попадают впросак - тут же старые песни или "сам дурак"

Ну вот видите!! Она считает что мы "тролли в погонах" :-))))))))))))))
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 16:04
Штирлиц Макс Отто пишет:
прізнал, что он не одобрял бы і презірал бы членов ізбіркомов, еслі б оні нарісовалі % кому 79,65, кому от 1-го до 2-х.

Презірать іх всех скопом, тоже не надо. Оні бояться за своі места на работе, за зарплаты, за семьі, за блізкіх.... Такой вот меркантільный страх і позволяет іметь то что імеем. :(((
 
crazyzorg
15.02.2011 // 16:03
Штирлиц Макс Отто пишет:
crazyzorg пишет:
По крайней мере Штирлиц точно.:-))

Дзякуй :) Но почітайте, пожалуйста, внімательно вопросы Гайны. Оні очень актуальны, верны і в точку.

Весь вопрос в том, что чтобы я ни ответил Гайне - все будет не так. Этот человек изначально записал меня в свои противники. Для таких людей как Гайна нет 3 варианата решения. Есть только Лу и ее мнение. Третьего не дано. ТАк что я лучше с Вами пообщаюсь, чем отвечать на вопросы, ответы на которые человек отказывается осмысливать.
 
Гайна
15.02.2011 // 16:02
Штирлиц Макс Отто пишет:
Это уже - достіженіе для іх стороны. :)

Они умеют временно прикидываться овечками. Но надолго этого, как правило, не хватает. Как только попадают впросак - тут же старые песни или "сам дурак"
 
crazyzorg
15.02.2011 // 16:01
Гайна пишет:
Вы определитесь - вы юрист или психиатр ?

Определенно юрист :-)
 
crazyzorg
15.02.2011 // 16:00
Штирлиц Макс Отто пишет:
Представляете Гайна, КРЭЗІОРГ (ну і нік конечно :))) ) прізнал, что он не одобрял бы і презірал бы членов ізбіркомов, еслі б оні нарісовалі % кому 79,65, кому от 1-го до 2-х. Значіт не все в нем потеряно, не стал в наглую, отметать, что это всее вранье, что это все "старые провокаціі" (по лідочке) подполковніка Ніколая Козлова. Это уже - достіженіе для іх стороны. :)

Эээ...расскажите ка про "их сторону"...Как то я вроде не примыкал к сторонам :-)) Поподробнее, пожалуйста :_) "Их" сторона - это чья?:-)
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 16:01
crazyzorg пишет:
По крайней мере Штирлиц точно.:-))

Дзякуй :) Но почітайте, пожалуйста, внімательно вопросы Гайны. Оні очень актуальны, верны і в точку.
 
Гайна
15.02.2011 // 15:59
crazyzorg пишет:
Просто сказа что они адекватны. По крайней мере Штирлиц точно.:-))

Вы определитесь - вы юрист или психиатр ?
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 16:00
Гайна пишет:
crazyzorg пишет:
А с остальными я вроде нашел общий язык :-)

Это со Штирлицем и Виктором? Я думаю - они польщены.

Представляете Гайна, КРЭЗІОРГ (ну і нік конечно :))) ) прізнал, что он не одобрял бы і презірал бы членов ізбіркомов, еслі б оні нарісовалі % кому 79,65, кому от 1-го до 2-х. Значіт не все в нем потеряно, не стал в наглую, отметать, что это всее вранье, что это все "старые провокаціі" (по лідочке) подполковніка Ніколая Козлова. Это уже - достіженіе для іх стороны. :)
 
crazyzorg
15.02.2011 // 15:55
Гайна пишет:
crazyzorg пишет:
А с остальными я вроде нашел общий язык :-)

Это со Штирлицем и Виктором? Я думаю - они польщены.

Я не старался польстить. Просто сказа что они адекватны. По крайней мере Штирлиц точно.:-))
 
crazyzorg
15.02.2011 // 15:54
Гайна пишет:
А вы меня? Отчего же не ответили ни на один мой вопрос к вам?

А это были вопросы?
 
Гайна
15.02.2011 // 15:52
crazyzorg пишет:
А с остальными я вроде нашел общий язык :-)

Это со Штирлицем и Виктором? Я думаю - они польщены.
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 15:52
Гайна пишет:
А ведь Якубович с Федутой наверняка не одну чарку со шкваркой саданули?

Факт :)))
 
Гайна
15.02.2011 // 15:50
crazyzorg пишет:
Вы не слышите собеседника.

А вы меня? Отчего же не ответили ни на один мой вопрос к вам?
 
Гайна
15.02.2011 // 15:49
Штирлиц Макс Отто пишет:
Я знаю :) Не факт, что удалось.

Но пошастал ведь по заграницам на госсчет? Ему можно - он прикормлен
А вот Федуте за свой - нельзя - он отлучен и предан анафеме.
А ведь Якубович с Федутой наверняка не одну чарку со шкваркой саданули?
 
crazyzorg
15.02.2011 // 15:47
Гайна пишет:
Отчего ж так быстро стухли? Только появились на форуме... Жаль - начинал неплохо

Ну лично с Вами мне общаться не интересно. Вы не слышите собеседника. А с остальными я вроде нашел общий язык :-)
 
Штирлиц Макс Отто
15.02.2011 // 15:47
Гайна пишет:
Это он после ноты протеста МИД Израиля на слова президента поехал их умасливать..

Я знаю :) Не факт, что удалось.
 
crazyzorg
15.02.2011 // 15:45
Гайна пишет:
А кто вы такой, чтобы указывать?

А я не указываю, я просто говорю :-)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.