ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Штирлиц Макс Отто
18.02.2011 // 16:45
Штирлиц Макс Отто пишет:
но когда надо (в Израиле к примеру) судят и бывшего президента за изнасилования и сексуальные домогательства.

Кстати Booblig и Вам вопрос ?
Так как Вы к этому относитесь? Правда - это нормально ? ;)
 
booblig
18.02.2011 // 16:40
Scout_08 пишет:
когда вам будет не стыдно за то, что вы делаете...

Вы не поверите, мне и сейчас не стыдно, я готова ответить за каждое написанное мною слово. Но не надо мешать в кучу желание сохранить анонимность на форуме со стыдом за то, где, кем и как я работаю. Возможно, вы читаете то, что я пишу, возможно нет, но в любом случае, я - журналист и я - человек, высказывающий свое мниение на форуме, два понятия, которые не стоит смешивать. Не знаю, кем работаете вы, знаю только, что высшее образование у вас есть, но вы непониманием таких элементарных вещей меня просто расстраиваете, если честно.
 
Scout_08
18.02.2011 // 16:33
booblig пишет:
В любом случае, с вами общаться я больше не желаю
и вам удачи в вашем творчестве, надеюсь когда нибудь придет время, когда вам будет не стыдно за то, что вы делаете...
 
Scout_08
18.02.2011 // 16:32
crazyzorg пишет:
Хотите сказать, что я ДОЛЖЕН его уже уважать? Нет. Но я в него не буду плевать, кидать в него камни и творить прочее непотребство. Но это не потому что я его УВАЖАЮ, а потому что есть нормы морали поведения человека в обществе.
да уж, понятие уважение у вас начисто отсутствует, кто это умудрился его вам отключить то? а плевать вы не будете, потому что за плевок можно и по лицу получить... В принципе полностью соответствует вашему имиджу на сайте... Юриста который не обсуждает судебную систему...
 
booblig
18.02.2011 // 16:32
Scout_08 пишет:
Scout_08
18.02.2011 // 16:22

booblig пишет:
Я вас спрашиваю в последний раз: вы готовы поделиться со мной паспортными и контактными данными?
не понял? Вы защитник Лукашенко боитесь быть публичным журналистом?
crazyzorg пишет:
Емае! Скаут! Вы отличаете СТЫД ТВОРЧЕСТВА и НЕЖЕЛАНИЕ ПОКАЗЫВАТЬ ВАМ СВОИ АНКЕТНЫЕ ДАННЫЕ? Врубите голову.
crazyzorg пишет:
Мля, врубите голову наконец. Вы когда в магазине стоите будете выслушивать недовольство кассира о его руководителях или о торговой сфере? Уверен что нет. Задача кассира поздороваться, предложить вам пакет для продуктов и принять от вас деньги. Вот и от адвокатов требуется следить за законностью процесса и за соблюдением прав обвиняемого(подозреваемого), а не высказывать свое мнение о том как построена судебная система в РБ и о том , что судья Иванов говно, т.к. вынес неприятный приговор. Судебный процесс - не базар.
не базар? По моему ваше словоблудие даже базаром не назовешь, юрист который не обсуждает судебную систему, журналист которая стыдиться своего творчества))) Включите голову, возможно иногда пригодится... Писатели, художники обычно тоже стесняются своих произведений))), такова участь публичных людей... Я не публичный


Вы или плохо соображаете, или прикидываетесь дурачком, или провокатор. В любом случае, с вами общаться я больше не желаю, т.к. предпочитаю адекватных людей, умеющих СЛЫШАТЬ собеседника. Всего вам хорошего.
 
Zuzik79
18.02.2011 // 16:24
crazyzorg пишет:
Говоря про Ваши амбиции я имел ввиду явно не потолочный плинтус. Вам до него далеко...очень, очень далеко. Ваш пример с пропущенной тренировкой сродни разбитому носу Некляева. Вы не путайте уважение к человеку и отношение одного человека к другому . Вот встречается мне на улице АБСОЛЮТНО посторонний человек. Хотите сказать, что я ДОЛЖЕН его уже уважать? Нет. Но я в него не буду плевать, кидать в него камни и творить прочее непотребство. Но это не потому что я его УВАЖАЮ, а потому что есть нормы морали поведения человека в обществе.
Вот про нормы морали вы точно подметили- не плюнули, не пнули - молодчина! Уже хорошо! Морально. А уважение - это нечто большее...просто объяснить не можете... Понимаю.... Вот если ваш босс вам скажет, что вы казлина, то вы не обидетесь - вы же уважаете сильного и автономного человека, или вы сами Босс? Вы хоть понимаете смысл слова - уважение? Или в этом плане вы нниже напольного плинтуса намного ниже? К примеру у меня нет амбици вообще - я просто живу и наслаждаюсь жизнью. С уважением отношусь к людям, помогаю при необходимости - машину толкнуть, подняться по лестнице, перейти дорогу, пропускаю, если имею преимущество на дороге, а человек в трудной ситуации, что бы избежать ДТП, и многое другое.... В этом и есть смысл уважения - быть неравнодушным.... Человеку Лукашенковского фармата это понять тяжело. По- вашему уважение - это прогиб и только.... Вы прогибаетесь... под вас прогибаются, а эта цепочка и есть респектабельные люди....
 
Штирлиц Макс Отто
18.02.2011 // 16:24
crazyzorg пишет:
но когда надо (в Израиле к примеру) судят и бывшего президента за изнасилования и сексуальные домогательства.

Так как Вы к этому относитесь? Правда - это нормально ? ;)
 
Scout_08
18.02.2011 // 16:22
booblig пишет:
Я вас спрашиваю в последний раз: вы готовы поделиться со мной паспортными и контактными данными?
не понял? Вы защитник Лукашенко боитесь быть публичным журналистом?
crazyzorg пишет:
Емае! Скаут! Вы отличаете СТЫД ТВОРЧЕСТВА и НЕЖЕЛАНИЕ ПОКАЗЫВАТЬ ВАМ СВОИ АНКЕТНЫЕ ДАННЫЕ? Врубите голову.
crazyzorg пишет:
Мля, врубите голову наконец. Вы когда в магазине стоите будете выслушивать недовольство кассира о его руководителях или о торговой сфере? Уверен что нет. Задача кассира поздороваться, предложить вам пакет для продуктов и принять от вас деньги. Вот и от адвокатов требуется следить за законностью процесса и за соблюдением прав обвиняемого(подозреваемого), а не высказывать свое мнение о том как построена судебная система в РБ и о том , что судья Иванов говно, т.к. вынес неприятный приговор. Судебный процесс - не базар.
не базар? По моему ваше словоблудие даже базаром не назовешь, юрист который не обсуждает судебную систему, журналист которая стыдиться своего творчества))) Включите голову, возможно иногда пригодится... Писатели, художники обычно тоже стесняются своих произведений))), такова участь публичных людей... Я не публичный
 
crazyzorg
18.02.2011 // 16:21
Штирлиц Макс Отто пишет:
А в морду дадите ??? ;) КАк инопланетяне Некляеву ? ;)

У инопланетян свои нормы морали :-))))))))
 
Штирлиц Макс Отто
18.02.2011 // 16:22
crazyzorg пишет:
Нет. Но я в него не буду плевать, кидать в него камни и творить прочее непотребство. Но это не потому что я его УВАЖАЮ, а потому что есть нормы морали поведения человека в обществе.
 
crazyzorg
18.02.2011 // 16:20
Штирлиц Макс Отто пишет:
Дак и в Америке и в Израиле люди и живут и красиво - и это непозорно, но когда надо (в Израиле к примеру) судят и бывшего президента за изнасилования и сексуальные домогательства. У нас такое возможно ??? Вы ж в америке были - сравните ? ;)

В америке можно за умышленное убийство не сесть в тюрьму. Хотите чтоб у нас так было?
 
Штирлиц Макс Отто
18.02.2011 // 16:21
crazyzorg пишет:
Нет. Но я в него не буду плевать, кидать в него камни и творить прочее непотребство

А в морду дадите ??? ;) КАк инопланетяне Некляеву ? ;)
 
Штирлиц Макс Отто
18.02.2011 // 16:20
crazyzorg пишет:
Считаете мое стремление жить хорошо и красиво - позорно?

Дак и в Америке и в Израиле люди и живут и красиво - и это непозорно, но когда надо (в Израиле к примеру) судят и бывшего президента за изнасилования и сексуальные домогательства. У нас такое возможно ??? Вы ж в америке были - сравните ? ;)
 
crazyzorg
18.02.2011 // 16:17
Штирлиц Макс Отто пишет:
Дык чаво вы так лукерью засчисчаете ? ;)

А чего вы так на него наезжаете? ;)
 
Штирлиц Макс Отто
18.02.2011 // 16:17
booblig пишет:
нет, Штирлиц он же Малдер такими гнусностями заниматься не будет, не богоугодное это дело. А он у нас за христианские ценности :)

Дык чаво вы так лукерью засчисчаете ? ;)
 
crazyzorg
18.02.2011 // 16:15
Штирлиц Макс Отто пишет:
Вот кто вы интересно - такой ярый защитник амбиций вышеплинтусских ? ;)

Считаете мое стремление жить хорошо и красиво - позорно?
 
booblig
18.02.2011 // 16:15
crazyzorg пишет:
А это Малдер "додумывает" :-)) Может он - Алкаев? Тот тоже расстрельную команду выдумал и сча креатив молотит про Шеймана :-)))

нет, Штирлиц он же Малдер такими гнусностями заниматься не будет, не богоугодное это дело. А он у нас за христианские ценности :)
 
crazyzorg
18.02.2011 // 16:13
Zuzik79 пишет:
Лузер, винер, не соскакивайте стемы! У меня была домашняя крыса, умница, всё понимала, причём это от природы. Жаль, что вам до неё далеко...очень, очень далеко... Вы, милейший забыли, что нынче плинтусы и у потолка монтируют, так, что думайте чего клацаете. Я не лузер, вы скорее на него похожи - уважение заслужить надо... и прочий бред. Не хотите уважать никого просто так - дело ваше - прайвет бизнесс! Только вы, пытаясь заслужить чьё-то уважение можете стать просто услужливой сявкой, если не стали уже... Человек достоин уважения по определению, а потом уже по помтупкам и оценка человека. Только скудный самолюбивый умишко такого понять не может - закипит к чёртовой матери! По вашему выходит, что простые люди ещё не заслужили Сашиного уважения?

Говоря про Ваши амбиции я имел ввиду явно не потолочный плинтус. Вам до него далеко...очень, очень далеко. Ваш пример с пропущенной тренировкой сродни разбитому носу Некляева. Вы не путайте уважение к человеку и отношение одного человека к другому . Вот встречается мне на улице АБСОЛЮТНО посторонний человек. Хотите сказать, что я ДОЛЖЕН его уже уважать? Нет. Но я в него не буду плевать, кидать в него камни и творить прочее непотребство. Но это не потому что я его УВАЖАЮ, а потому что есть нормы морали поведения человека в обществе.
 
booblig
18.02.2011 // 16:13
Zuzik79 пишет:
Человек достоин уважения по определению, а потом уже по помтупкам и оценка человека.

Точно?! А вы с бомжом или убийцей за один стол сядете побеседуете о вечном?
 
Штирлиц Макс Отто
18.02.2011 // 16:12
crazyzorg пишет:
Может он - Алкаев?

Вот кто вы интересно - такой ярый защитник амбиций вышеплинтусских ? ;)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.