ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Гайна
09.02.2011 // 15:10
booblig пишет:
Вы мне лучше скажите ваше мнение по поводу того, что люди, приехавшие с Санниковым на площадь, были в бронежилетах. Как это, с вашей точки зрения, можно расценить?

Давайте спросим у Санникова.
Лукашенко тоже ходит в бронежилете, хоть у него куча охранников и минские улицы зачищают перед его проездом. А как расценить его часы за 150 тысяч долларов?
А как расценить инсцинировку с топорами на Площади? А как расценить заявление Кулешова в обсуждаемой статье, что ОМОНовцев били журналисты видеокамерами?
 
booblig
09.02.2011 // 15:03
Гайна пишет:
Разве могут быть хорошие примеры нациста? Вы хоть поняли глупость написанного?


Все! дальнейшая дискуссия смысла не имеет, т.к. вы не понимаете, о чем я. Вы мне лучше скажите ваше мнение по поводу того, что люди, приехавшие с Санниковым на площадь, были в бронежилетах. Как это, с вашей точки зрения, можно расценить?
 
Гайна
09.02.2011 // 14:59
booblig пишет:
не лучший пример нациста

Разве могут быть хорошие примеры нациста? Вы хоть поняли глупость написанного?
 
booblig
09.02.2011 // 14:56
Гайна пишет:
Гайна
09.02.2011 // 14:46

booblig пишет:
Да и Гиммлер - не лучший пример, он характеризуется как умеренный нацист.

Не лучший пример чего? А что с Булгаковым? Просто праздное любопытство?


не лучший пример нациста :) не совсем. вы часто швондера упоминаете, шарикова. интересно, что вы еще читали, может, "Белую гвардию". У Булгакова много интересного в качестве ассациаций на политические события можно найти.
 
Гайна
09.02.2011 // 14:51
ex jet2 пишет:
Но, боюсь, Вас и из доярок выгонят за бестолковость.

еще один идеолог процветающего государства?
 
booblig
09.02.2011 // 14:49
Labra пишет:
у апозиции такая система взглядов и идей есть - демократия, права человека, свобода, разделение властей -> обоснование что текущую власть нужно менять.


а по-моему, это даже не система взглядов и идей, а желание паразитировать за чужой счет. демократия, права человека, свобода, разделеине властей - это лишь слова, которыми они очнеь хорошо оперируют, но врядли представляют себе, что на самом деле это из себя представляет.
 
Гайна
09.02.2011 // 14:46
booblig пишет:
Да и Гиммлер - не лучший пример, он характеризуется как умеренный нацист.

Не лучший пример чего? А что с Булгаковым? Просто праздное любопытство?
 
ex jet2
09.02.2011 // 14:45
Viktor1 пишет:
booblig пишет:
готовы ли вы работать дояркой даже за 800 долларов

За 1800 - я готов, без проблем!!


Это заметно по Вашим постам... Но, боюсь, Вас и из доярок выгонят за бестолковость.
 
ex jet2
09.02.2011 // 14:43
Да, парни, не хрен вам делать - такую ветку бесполезного трёпа развернули... :)
 
Labra
09.02.2011 // 14:34
ZarathustrA пишет:
Вот у апозиции такая система взглядов и идей есть - демократия, права человека, свобода, разделение властей -> обоснование что текущую власть нужно менять.


При этом оппозиция напоминает группу псевдо-вегетарианцев хорошо декламирующих принципы отказа от мясоедства, но не гнушающихся перекусить в ресторане стейком и продолжить дома колбасой из личного холодильника.
Так и демократия вобрала в себя ныне авторитарную цензуру мнений на оппозиционных сайтах, использование гебельсовской пропаганды, задействование "чёрных списков" с включением туда персон без всякого суда и следствия.
 
booblig
09.02.2011 // 14:31
Гайна пишет:
жена Гиммлера. А у него была жена?


Нет, не было у него жены. Да и Гиммлер - не лучший пример, он характеризуется как умеренный нацист. А что вы меня-то все в нацизме пытаетесь обвинить?
 
Гайна
09.02.2011 // 14:29
Гайна пишет:
Гайна
09.02.2011 // 14:00

booblig пишет:А еще что-нибудь
"Иван Васильевич меняет профессию". Ничего, что я хочу, чтобы Рыгорович вернулся к своей?
 
Гайна
09.02.2011 // 14:28
Labra пишет:
Что будем на таком уровне вести разговор? На уровне, кто на что больше чихает? )

это же ваше предложение. Поговорим о ценностях?
 
Гайна
09.02.2011 // 14:27
Labra пишет:
А вам начхать на сотни погибших в Египте.

Дайте ссылку, когда кто-то из чхал.
Дать вам ссылку когда вы на сограждан чхали?
 
booblig
09.02.2011 // 14:28
Viktor1 пишет:
Viktor1
09.02.2011 // 14:07

booblig пишет:
готовы ли вы работать дояркой даже за 800 долларов

За 1800 - я готов, без проблем!!


Я ждала такого ответа, правда, не от вас.
 
Labra
09.02.2011 // 14:23
Scout_08 пишет:
у меня, когда читаю Ваши сообщения, только одно желание возникает(не обижайтесь только), погладить Вас по голове и дать шоколадку


Ну опять, Scout_08, провал на личности!
Ну что такое? :)
И про слабость уже было замечено ранее, зачем же прямолинейно зеркалить оппонента?
Креативте, Scout_08, креативте! И не забывайте открывать словари! ;)

Солженицын, кстати, Нобелевский лауреат, не гнушался до самой смерти каждое утро начинать с чтения статей Даля.
Он это делал для поддержания в боевом режиме богатого словарного запаса.
Ну а Вам это, похоже, нужно личностного развития, для безошибочно точного применения тех, или иных слов.
 
Labra
09.02.2011 // 14:15
Штирлиц Макс Отто пишет:
Начхать вам на 700 ізбітых, на едва выжівшего Некляева


А вам начхать на сотни погибших в Египте. Начхать на невинных бабушек и девушек, попавших в "чёрные списки" стран ЕС.
Что будем на таком уровне вести разговор? На уровне, кто на что больше чихает? )
 
Viktor1
09.02.2011 // 14:14
Гайна пишет:
Тогда вам в Евросоюз

Хочу здеся!
 
Гайна
09.02.2011 // 14:10
Viktor1 пишет:
За 1800 - я готов, без проблем!!

Тогда вам в Евросоюз
 
Viktor1
09.02.2011 // 14:10
Гайна пишет:
надушеная французскими духами жена Гиммлера. А у него была жена?

У Геббелься точно была, а ещё шестеро милых ребятишек...
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.