ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Scout_08
16.02.2011 // 22:03
crazyzorg пишет:
пару секунд съемок снега и асфальта и уже Некляев избит.
колькі часу патребна как вас моцна збіць? Калі хто то на вас нападзе, то не дзівіцеся што збіванне не будзе працягвацца доўга...
 
Scout_08
16.02.2011 // 21:58
crazyzorg пишет:
А есть критерии что является доказательством "белорусости" а что нет? :-)
пачнём пісаць тут па па-беларуску? хай з памылкамі, але гэта можа быць чымсці нас аб"яднаўчым...
 
crazyzorg
16.02.2011 // 18:34
Viktor1 пишет:
Думаете в спецназе работают профаны? У них работа такая - каждый день тренируются, так что против хорошо подготовленного отряда спецназовцев и десяток охранников не поможет - все получат в тыкву - и охранники, и охраняемые.

Ну по крайней мере нормальная охрана могла бы дать время снять как следует все на камеру, а не как сняли "избиение" Некляева. Это как минимум. А то что имеем мы - Некляева нормального, пару секунд съемок снега и асфальта и уже Некляев избит.
 
Viktor1
16.02.2011 // 18:30
crazyzorg пишет:
Значит он хреновый и водитель, и мастер спорта по борьбе. Между прочим, на обеспечение безопасноти кандидатов тоже должны тратиться деньги. Нанял бы дедуля пару охранников и в дыню не схлопотал. :-)

Думаете в спецназе работают профаны? У них работа такая - каждый день тренируются, так что против хорошо подготовленного отряда спецназовцев и десяток охранников не поможет - все получат в тыкву - и охранники, и охраняемые.
 
crazyzorg
16.02.2011 // 17:13
Штирлиц Макс Отто пишет:
Дак никога больш няма, акрамя нас. и я ужо убегаю, бо трэба! Так што змагайцеся - поспехаў! :)

Дзякуй. И Вам таксама!
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 17:11
crazyzorg пишет:
Как то без Бублига и разговор не идет :-))))))) Пропала куда то

Дак никога больш няма, акрамя нас. и я ужо убегаю, бо трэба! Так што змагайцеся - поспехаў! :)
 
crazyzorg
16.02.2011 // 17:08
Как то без Бублига и разговор не идет :-))))))) Пропала куда то
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 17:06
crazyzorg пишет:
Не спорю

:))))) Дзякуй.
 
crazyzorg
16.02.2011 // 17:03
Штирлиц Макс Отто пишет:
Ну Лепш, чэм БТ;)

Не спорю
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 16:54
crazyzorg пишет:
Ну мне так кажется они не особо обькетивно излагают. ОДнобоко...

Ну Лепш, чэм БТ;)
 
crazyzorg
16.02.2011 // 16:48
Штирлиц Макс Отто пишет:
Падабаецца вельмі. ;) І Белсата таксама;) А чаму Вы не рэкамендуце Белсат глядзець?

Ну мне так кажется они не особо обькетивно излагают. ОДнобоко...
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 16:45
crazyzorg пишет:
Вам не нравится их позиция?

Падабаецца вельмі. ;) І Белсата таксама;) А чаму Вы не рэкамендуце Белсат глядзець?
 
crazyzorg
16.02.2011 // 16:42
Штирлиц Макс Отто пишет:
Чаму? А радыё Свабода слухаеце, выходзіць ! ;)

Не столько слушаю, сколько читаю. Они по крайней мере готовы публиковать комментарии с разных сторон. Вам не нравится их позиция?
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 16:40
crazyzorg пишет:
Белсат не смотрю и Вам советую :-)

Чаму? А радыё Свабода слухаеце, выходзіць ! ;)
 
crazyzorg
16.02.2011 // 16:36
Штирлиц Макс Отто пишет:
Дык я ж раблю першыя нятрывалыя крокі. :))) А журналісты Белсату таксама ? ;)

Белсат не смотрю и Вам советую :-)
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 16:36
crazyzorg пишет:
Журналисты Радио Свобода ваш язык заклеймили бы позором.

Дык я ж раблю першыя нятрывалыя крокі. :))) А журналісты Белсату таксама ? ;)
 
crazyzorg
16.02.2011 // 16:30
Штирлиц Макс Отто пишет:
Вам яшчэ трэба імунітэт выпрацаваць, да таго, кто послан звышэй, ды к такім жаж! ;) Выпрацоўваце - поспехаў! :) ;)

Журналисты Радио Свобода ваш язык заклеймили бы позором.
Иммунитет уже выработан и я его периодически укрепляю...витаминами.
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 16:24
crazyzorg пишет:
Определились - пишите, а то не понятны ваши точки над i :-))

Вам яшчэ трэба імунітэт выпрацаваць, да таго, кто послан звышэй, ды к такім жаж! ;) Выпрацоўваце - поспехаў! :) ;)
 
crazyzorg
16.02.2011 // 16:01
Штирлиц Макс Отто пишет:
В протівном случае вы уподоблетесь "русскому" дворянству, нарочіто разговарівшему по французскі і ОТКРЫТО брезговавшімі і РУССКІМ народом і РУССКІМ языком. Выбірайте с кем Вы, кто Вы ? :) ;)

Судя по всему, если я скажу что все же выбираю русский язык, то Вы меня точно запишете в число тех кто НЕ с вами? Я вот Вашего языка не могу разобрать до сих пор. ВЫ сами то определились? Определились - пишите, а то не понятны ваши точки над i :-))
 
Штирлиц Макс Отто
16.02.2011 // 15:58
Штирлиц Макс Отто пишет:
crazyzorg пишет:
А есть критерии что является доказательством "белорусости" а что нет? :-)

Первый критерий у каждого народа - это его язык. Считаете себя БЕЛАРУСАМ - размаўляйце па беларуску. ;)

В протівном случае вы уподоблетесь "русскому" дворянству, нарочіто разговарівшему по французскі і ОТКРЫТО брезговавшімі і РУССКІМ народом і РУССКІМ языком. Выбірайте с кем Вы, кто Вы ? :) ;)
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.