ФОРУМ РЕГЛАМЕНТ ФОРУМА

Форум // Общество // Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Обсуждение: Анатолий Кулешов: на площади командовал я

Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 15:32
booblig пишет:
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 15:13

booblig пишет:
Тогда такой митинг нужно организовывать исключительно со Скроиной в Питере. :) Да ладно вам, каждый может ошибиться. Вон европарламент вообще абы кого повключал в списки, теперь исправляют. А вроде бы серьезная организация. А вы к стихам быкова прицепились.

Дак и вы б не цеплялись бы к попыткам Некляева порулить Родиной. Может у него и лучше бы получилось. Не хуже так это точно. Все министрики посвободнее стали бы и радьковики, глядишь бы в лжи и фальши покалися бы. А свободный человек - это не холуй - только свободный человек способен на прогресс БЕЗ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ И ЛИЦЕМЕРИЯ.


А это, уважаемый Отто, разные вещи. Мухи отдельно, как говоритсЯ, котлеты отдельно. Любите вы все в кучу мешать. :) Я вам про европарламент, стихи и митинг, а вы мне опять 25 - про фальсификации и прочую ботву. Не уходите от темы, хитренький вы наш.

Я как раз про главное. Про прогресс, который станет ВОЗМОЖНЫМ только БЕЗ ХОЛУИЗМА. А с нынешним ХОЛУИЗМ не ликвидировать - это однозначно.
 
booblig
10.02.2011 // 15:32
Scout_08 пишет:
Scout_08
10.02.2011 // 15:13

booblig пишет:
но я как журналист подобные слухи не очень люблю - мало правды.
вот здесь вы меня реально посмешили, словами "мало правды"... можно с вашей деятельностью на предмет правды ознакомится?


Вот если вы знакомы с русским народным творчеством, то наверняка знаете такую пословицу "Дыма без огня не бывает". Иногда слухи подтверждаютс, иногда нет.
А что именно в моей деятельности вас интересует? Я журналист, пишу статьи, читаю чужие.
 
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 15:28
booblig пишет:
Не уходите от темы, хитренький вы наш.

От Ниловича и Светланы ? ;)
 
booblig
10.02.2011 // 15:26
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 15:13

booblig пишет:
Тогда такой митинг нужно организовывать исключительно со Скроиной в Питере. :) Да ладно вам, каждый может ошибиться. Вон европарламент вообще абы кого повключал в списки, теперь исправляют. А вроде бы серьезная организация. А вы к стихам быкова прицепились.

Дак и вы б не цеплялись бы к попыткам Некляева порулить Родиной. Может у него и лучше бы получилось. Не хуже так это точно. Все министрики посвободнее стали бы и радьковики, глядишь бы в лжи и фальши покалися бы. А свободный человек - это не холуй - только свободный человек способен на прогресс БЕЗ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ И ЛИЦЕМЕРИЯ.


А это, уважаемый Отто, разные вещи. Мухи отдельно, как говоритсЯ, котлеты отдельно. Любите вы все в кучу мешать. :) Я вам про европарламент, стихи и митинг, а вы мне опять 25 - про фальсификации и прочую ботву. Не уходите от темы, хитренький вы наш.
 
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 15:24
vitebsk пишет:
Когда-нибудь Кулешов-<...>

Может он счас так и поступил. :( Но когда был руководителем ГУВД в начале 2000-х, он много сделал лично для укрепления личного состава ГУВД и недопущению скатывания неофицерского состава к нарушениям и преступлениям.
 
Scout_08
10.02.2011 // 15:20
Штирлиц Макс Отто пишет:
Это БУБЛИГА ;)
я понял, просто конечно хотелось бы узнать "правду" от booblig...
 
vitebsk
10.02.2011 // 15:19
Когда-нибудь Кулешов-<...> поплатится за всё !
 
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 15:17
Штирлиц Макс Отто пишет:
Scout_08 пишет:
можно с вашей деятельностью

Деятельность либо ГБ либо ОАЦ ;)

Это БУБЛИГА ;)
 
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 15:17
Scout_08 пишет:
можно с вашей деятельностью

Деятельность либо ГБ либо ОАЦ ;)
 
Scout_08
10.02.2011 // 15:13
booblig пишет:
но я как журналист подобные слухи не очень люблю - мало правды.
вот здесь вы меня реально посмешили, словами "мало правды"... можно с вашей деятельностью на предмет правды ознакомится?
 
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 15:13
booblig пишет:
Тогда такой митинг нужно организовывать исключительно со Скроиной в Питере. :) Да ладно вам, каждый может ошибиться. Вон европарламент вообще абы кого повключал в списки, теперь исправляют. А вроде бы серьезная организация. А вы к стихам быкова прицепились.

Дак и вы б не цеплялись бы к попыткам Некляева порулить Родиной. Может у него и лучше бы получилось. Не хуже так это точно. Все министрики посвободнее стали бы и радьковики, глядишь бы в лжи и фальши покалися бы. А свободный человек - это не холуй - только свободный человек способен на прогресс БЕЗ ФАЛЬСИФИКАЦИЙ И ЛИЦЕМЕРИЯ.
 
booblig
10.02.2011 // 15:10
Scout_08 пишет:
Scout_08
10.02.2011 // 15:05

booblig пишет:
Мне так нравится ваша "осведомленность". Откуда вы только это все берете?!
слухи собираю))), а вас это огорчило?


нет, мне это безразлично как-то :) но я как журналист подобные слухи не очень люблю - мало правды.
 
booblig
10.02.2011 // 15:07
Штирлиц Макс Отто пишет:
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 15:02

booblig пишет:
Это пятница, мне не подходит

А если б не пятница, то пошли бы? ;) А организуйте митинг в поддержку вашего ясновельможного. Насколько искренним он будет, наверное настолько насколько Быков писал стихи?


Не, не пошла бы в любом случае. Не люблю я массового скопления людей с непонятными целями и задачами. Я уже во врмена студенчества сходила один раз на митинг за компанию с одним моим тогдашним знакомым из Гродно. Он спецом из Гродно приехал в митинге поучаствовать. Я только через поняла причины его столько патриотического рвения. Тогда такой митинг нужно организовывать исключительно со Скроиной в Питере. :) Да ладно вам, каждый может ошибиться. Вон европарламент вообще абы кого повключал в списки, теперь исправляют. А вроде бы серьезная организация. А вы к стихам быкова прицепились.
 
Scout_08
10.02.2011 // 15:05
booblig пишет:
Мне так нравится ваша "осведомленность". Откуда вы только это все берете?!
слухи собираю))), а вас это огорчило?
 
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 15:02
booblig пишет:
Это пятница, мне не подходит

А если б не пятница, то пошли бы? ;) А организуйте митинг в поддержку вашего ясновельможного. Насколько искренним он будет, наверное настолько насколько Быков писал стихи?
 
booblig
10.02.2011 // 15:01
Гайна пишет:
Scout_08 пишет:
слухам сам Виктор пока отказывается.


Мне так нравится ваша "осведомленность". Откуда вы только это все берете?!
 
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 15:00
Гайна пишет:
Сталин вообще никого не любил - и это человечнее?

Он любил - Великий Русский Народ ! Судя по его тостам. Но это так лирика. то есть вы хотите сказать. что наш лучше, тем что детак сваих любит и в преемники пихает ??? ТАК ? Он человечнее? Все познается в сравнении. А к тому, что СТАЛИН, хотя бы душой не мельчил и не готовил своих отпрысков себе на замену. В этом да - человечнее, чем тот кто готовит ;)
 
booblig
10.02.2011 // 14:59
Гайна пишет:
Гайна
10.02.2011 // 11:56

booblig пишет:
А вы были на площади?

Пойдете 25 марта? На санкционированный


Нет, не пойду. Это пятница, мне не подходит. А вы пойдете?
 
Гайна
10.02.2011 // 14:51
Штирлиц Макс Отто пишет:
ДАЖЕ СТАЛИН, в этом ЛУЧШЕ и ЧЕЛОВЕЧНЕЕ. НЕ МЕЛЬЧИЛ ДУШОЙ.

Сталин вообще никого не любил - и это человечнее?
 
Штирлиц Макс Отто
10.02.2011 // 13:59
Гайна пишет:
Попробуй он согласиться - сразу перед глазами картина из Третьяковки про Грозного со своим сыном...

История знает другие примеры. Цезарь со словами - "И ты, Брут ?????".... Но Вы же знаете, что второй раз история повторяется в виде фарса. Хотя вот интересно. Даже СТАЛИН не готовил в преемники себе сыновей - НИ ПЕРВОГО, которого на ФЕЛЬДМАРШАЛА не поменял, НИ ВТОРОГО, которого злобные мстители сгноили в тюрьме, НИ ТРЕТЬЕГО ВНЕБРАЧНОГО, который у него мог бы быть. ДАЖЕ СТАЛИН, в этом ЛУЧШЕ и ЧЕЛОВЕЧНЕЕ. НЕ МЕЛЬЧИЛ ДУШОЙ.
 
 
 
Если вы хотите принять участие в обсуждении, вам необходимо авторизоваться или зарегистрироваться.